Ginseng Kianpi Pil: состав, инструкция, отзывы

Ginseng Kianpi Pil - популярный китайский БАД для набора веса и мышечной массы. В интернете полно восторженных отзывов о его чудодейственном действии. Но насколько эффективен Kianpi на самом деле? Давайте разберемся.

В этой статье расскажем о составе препарата, реальном эффекте и дадим рекомендации по применению Ginseng Kianpi Pil.

Внешний вид и упаковка препарата Ginseng Kianpi Pil

Препарат Ginseng Kianpi Pil, отзывы о котором приведены в статье, выпускается в виде капсул в пластиковых баночках по 60 штук. Баночки упакованы в картонные коробки с голограммами, подтверждающими оригинальность продукции. Существуют белые и серые баночки. Белые предназначены для экспорта, серые - для внутреннего рынка Китая.

Под основной крышкой баночки находится дополнительная защитная мембрана. Она предохраняет капсулы от повреждений и влаги. Внутри банки также есть амортизирующая губка. У подделок таких элементов защиты нет.

59 капсул в банке имеют желатиновую оболочку с иероглифами. Только одна капсула белого цвета, ее рекомендуют принять первой. Сам препарат представляет собой мелкодисперсный серо-зеленый порошок, который приятно пахнет травами.

популярный китайский БАД

Состав чудо-таблеток Kianpi

Состав препарата Ginseng Kianpi Pil полностью растительный, в нем отсутствуют синтетические компоненты. Это подтверждает безопасность БАДа и отсутствие побочных эффектов при правильном применении. В числе ингредиентов:

  • Дудник китайский (6%) — повышает аппетит, ускоряет метаболизм, способствует набору мышечной массы.
  • Гирчевник блестящий (3%) — усиливает действие других компонентов, обладает антиоксидантным эффектом.
  • Кордицепс китайский (5%) — увеличивает выносливость, стимулирует мышечный рост.
  • Эвкома вязолистная (6%) — улучшает функции печени и желудочно-кишечного тракта.

Помимо этих основных компонентов в состав "Кианпи" входят еще 18 лекарственных растений. Все они работают в синергии, дополняя и усиливая действие друг друга для достижения обещанных эффектов.

Инструкция по применению БАДа Ginseng Kianpi Pil

Согласно инструкции, рекомендуемая дозировка препарата Ginseng Kianpi Pil составляет 1-2 капсулы перед сном. Длительность курса приема — 30 дней.

Начинать прием, как уже упоминалось, следует с белой капсулы, затем переходить на капсулы с иероглифами. Принимать "Кианпи" лучше во время или после еды, запивая стаканом воды.

Для повышения эффективности рекомендуется сочетать прием препарата со следующими мероприятиями:

  • Придерживаться правильного питания с высоким содержанием белка для набора мышечной массы.
  • Выполнять интенсивные тренировки 3-5 раз в неделю.
  • Соблюдать режим дня и полноценный сон не менее 8 часов.
популярный китайский БАД

Мнения о реальной эффективности добавки Kianpi

Согласно отзывам Ginseng Kianpi Pil действительно улучшает аппетит. Очень хорошее и действенное средство для набора мышечной массы и не только. Отзывы отмечают резкое повышение аппетита, увеличение силовых показателей, увеличение мышечной массы, улучшение сна и нервного состояния. Препарат не вызывает привыкания и позволяет сохранить массу даже после прекращения приема. Разумеется, нужно поддерживать форму, посещая спортивный зал.

Однако некоторые утверждают, что препарат не наращивает мышцы, а только удерживает воду и за счет отека увеличивает вес.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.