Как сделать жиросжигатель своими руками? Самые лучшие рецепты

Раньше о таком понятии, как жиросжигатель, знали только спортсмены-бодибилдеры и продавцы в магазинах спортивного питания. Использовались подобные препараты в период так называемой «сушки», которая была направлена на уменьшение процента подкожного жира. Со временем жиросжигатели стали доступны и для тех, кто просто желает похудеть. Популярность этому средству обеспечило его звучное название, уже
обещающее отличные результаты. Единственное, что отпугивает - это высокая цена и
относительный уровень недоверия к производителю. Эти причины заставляют худеющих искать дешевые альтернативы, например, сотворить жиросжигатель своими руками из привычных компонентов.

жиросжигатель своими руками

Использование лекарственных веществ

Так как же сделать это чудо-средство, которое избавит вас от лишних килограммов? В различных источниках можно найти следующие рецепты, пользующиеся большой популярностью:

  1. Смесь тиреокомба, Л-карнитина, йохимбина и зеленого кофе.
  2. Смесь йохимбина, синефрина и кофеина.

Практически все эти компоненты можно приобрести в аптеке, но стоит ли вообще готовить подобный жиросжигатель своими руками, не разобравшись сначала, как каждый из ингредиентов может повлиять на ваш организм, и чем, собственно, обеспечивается его действие?

самый мощный жиросжигатель своими руками

Гормональный

Рассмотрим первый рецепт в нашем списке. Самым безобидным в рецепте является зеленый кофе, о нем сейчас говорят на каждом шагу: мол, это лучший продукт для снижения веса. На самом деле любой кофе содержит танины, а вот хлорогеновая кислота есть только в необжаренных зернах, вместе они обеспечивают расщепление жиров и стимулируют жировой обмен в целом. Побочных эффектов практически нет, поэтому можно без опаски применять его. Л-карнитин также безопасен, даже употребление его в больших количествах никак не скажется на вашем здоровье. По сути, этот компонент помогает транспортировать жирные кислоты к месту в организме, где они смогут с легкостью преобразоваться в энергию.

мощный жиросжигатель своими руками
Два других компонента, к которым следует относиться с осторожностью, помогут сделать мощный жиросжигатель своими руками и в домашних условиях. Первый - это йохимбин - природный препарат, получаемый из коры африканского дерева. Изначально он стал известен своим свойством восстанавливать и повышать потенцию, но позже ученые выяснили, что он способен ускорять расход запасов подкожного жира. Прием может вызвать головные боли, нервную возбудимость и бессонницу.

Тиреокомб

Самым мощным ингредиентом в первом рецепте является именно этот препарат. Жиросжигатель, своими руками изготовленный на его основе, становится мощным гормональным средством по борьбе с килограммами. Однако стоит учесть все побочные эффекты и особенности этого препарата. Являясь гормоном щитовидной железы, тиреокомб может значительно повлиять на ее работу. Например, при длительном приеме может начаться угнетение функций этого очень важного органа, в итоге знакомство с эндокринологом будет неизбежным. Кроме того, у вас могут проявляться симптомы тиреотоксикоза: аритмия, бессонница, диарея и учащенное сердцебиение. Особенно опасен этот жиросжигатель для женщин, своими руками вы можете очень легко разрушить свое здоровье.

Второй рецепт

жиросжигатель для женщин своими руками

Следующая в нашем списке - смесь синефрина, кофеина и йохимбина. Про последний мы уже знаем, кофеин, в принципе, безобиден, поскольку все мы пьем кофе и понимаем, что он дарит нам бодрость и держит нас в тонусе.

А вот такой компонент, как синефрин, должен вызвать беспокойство, потому что его ближайший родственник, эфедрин, запрещен к распространению во многих странах мира. Главное отличие этих препаратов заключается в том, что синефрин не окажет таких сильных побочных эффектов, даже если вы сделаете жиросжигатель своими руками. Действуют же они одинаково, усиливают липидный обмен и расщепление жиров и подавляют аппетит. Именно за эти качества, несмотря на сильное отрицательное воздействие, и ценится синефрин. В сочетании с другими ингредиентами можно получить повышение артериального давления, нарушение пищеварения и головную боль. Перед началом использования лучше убедиться, что у вас нет непереносимости одного из компонентов. Но если вы сделаете этот самый мощный жиросжигатель своими руками, вы не только получите эффективное средство, но и значительно сэкономите.

Натуральные

В погоне за стройным телом люди готовы пить любые препараты, не задумываясь, какой вред они могут принести, и порой даже не догадываются, что их окружают самые обыкновенные продукты, обладающие подобными свойствами. Так, например, напиток, приготовленный из яблочного уксуса и меда, пила еще сама Клеопатра после каждого приема пищи, для того чтобы оставаться красивой и стройной. А имбирь известен своей уникальной способностью увеличивать скорость метаболизма, а ведь медленный обмен веществ порой является основной проблемой полноты. Список природных жиросжигателей можно дополнить красным перцем чили, корицей и
грейпфрутом. Все эти продукты хороши не только для похудения, но и для здоровья в целом.

хорошие жиросжигатели для женщин

Коктейли

Приготовьте себе коктейль красоты: залейте тремя литрами воды имбирь, нарезанный пластинками, корицу (желательно палочки), пару красных яблок и цедру лимона по вкусу, прокипятите все в течение 5 минут, процедите, остудите и добавьте мед по вкусу. Оставьте настаиваться при комнатной температуре примерно час – полтора. Пейте в течение дня вместо воды или сока. Даже если вы просто приготовите имбирный чай, эффект не заставит себя долго ждать. Достаточно просто добавить мелкорубленый корень в заварной чайник с вашим любимым чаем и наслаждайтесь вкусом и пользой. Хорошие жиросжигатели для женщин и мужчин можно приготовить даже из такого простого продукта, как кефир. На один стакан вам понадобится по половине чайной ложки корицы, красного перца и тертого имбиря (можно использовать и порошок), смешайте все с кефиром и пейте на ночь или после еды. Главное - запомните, что никакие жиросжигатели не помогут вам, если вы не будете поддерживаться правильного питания и заниматься спортом, это лишь вспомогательные вещества, которые ускоряют процесс похудения. Но если вы все-таки предпочтете препараты натуральным продуктам, не забывайте внимательно читать инструкции по применению.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.