Как узнавать будущее человека? Как узнать имя будущего мужа?

О том, что «ждет-ожидает» и «чем сердце успокоится» желает знать практически каждый человек. И это сосем не удивительно, кому же не хочется избежать неприятностей или какая женщина не желает во всеоружии встретить будущего мужа? В данной статье речь пойдет о том, как можно узнать, что ждет в будущем, и что нужно сделать, чтобы узнать имя избранника, посланного самой судьбой.

как узнавать будущее

Гадалки

Что же можно предпринять, если хочется знать, что ожидает впереди? И почему бы для этого не отправиться к гадалке? Она просканирует определенным образом человека и даст ответы на все важные вопросы. Однако в таком случае нужно помнить, что не каждый человек, который себя так именует, на самом деле может предсказывать будущее. Сегодня существует довольно-таки много шарлатанов, которые не дадут даже и приблизительно верного ответа.

Гадания

Что же делать в такой ситуации, как узнавать будущее, если не хочется обращаться к посторонним людям? Отличным выходом из ситуации окажется гадание. Так, можно провести определенный магический ритуал и узнать, что сулит будущее. Однако в таком случае следует помнить о том, что к самому гаданию нужно относиться серьезно. Только в таком случае все получится, и результат окажется правдивым.

Гадание 1. Веточка

как узнать имя будущего мужа

Если человек хочет разобраться, как узнавать будущее, можно обратиться к довольно простому гаданию, которое даст ответ на желаемый вопрос. Итак, для этого нужно запастись веточкой черемухи. Важен один момент: гадать данным способом можно только 25 декабря, в день зимнего солнцеворота. Утром данного числа нужно отломать примерно 10-сантиметровую веточку черемухи, принести ее домой и поставить в воду. В то время, когда она находится в руке гадающего, нужно думать о том, что интересует: сбудется ли желание, будет ли карьерное повышение, сделает ли любимый в этом году предложение. Дома же черемуха помешается на окно и на протяжении 12 дней, до 5 января каждый день с ней нужно разговаривать, брать в руки, думать о благополучном исходе дела. Если веточка зацветет до 5 января, ответ на проблему или вопрос – положительный. Если же нет – отрицательный. Стоит сказать о том, что в старину девушки таким образом гадали на замужество: веточка зацвела – девушка в данном году замуж выйдет.

Гадание 2. Новогоднее

Еще как узнавать будущее? Так, можно предположить о том, каким будет следующий год. Для этого в новогоднюю ночь нужно набрать в чайную ложку воду и вынести ее на улицу (если температура минусовая). Кладется кухонный предмет ровно, чтобы водичка не смогла "убежать". Утром следующего дня нужно посмотреть, как именно вода застыла. Если ровно или с бугорком – год будет удачным и принесет много радостей. Если же ямкой, то в данном году гадающему придется туго: будет много хлопот и тяжелых ситуаций.

хочу узнать свое будущее

Гадание 3. Зеркало

Разбираясь, как узнавать будущее, стоит сказать о том, что огромным помощником в магических делах является именно зеркало. Оно может не только показать будущего мужа, но и рассказать о том, что же ожидает человека. Так, если хочется узнать, что произойдет в следующем году, нужно в новогоднюю ночь облить зеркало водой и вынести его на улицу минут на 10. После нужно занести предмет гадания и хорошенько рассмотреть те узоры, которые нарисовал мороз. Увидев круги, стоит ожидать достатка, еловую веточку – исполнения заветного желания, треугольник – успеха во всех делах и начинаниях, квадрат – сложных жизненных ситуаций. Все остальное ни о чем не расскажет, значит, потусторонние силы не желают в данный момент предсказывать будущее гадающему

Хиромантия

Также некоторых людей может интересовать вопрос о том, как узнать будущее по руке. Стоит сказать, что данный вариант также возможен, для этого нужно обратиться за помощью к хироманту - человеку, который считывает линии по руке и дает ответы на интересующие вопросы. Не стоит скептически относиться к данному виду предсказаний, ведь существует он уже несколько тысяч лет, и к тому же к линиям на ладонях с интересом относятся не только представители магии, но также и криминалисты и медики – люди из мира ученых. Итак, что же нужно сделать, чтобы узнать будущее? В первую очередь необходимо определиться, по какой руке читать свою судьбу. Так, женщинам нужно рассматривать левую ладонь, мужчинам – правую. Также есть мнение, что на левой руке «написано» то, что дано богом, на правой же то, что вершит и делает сам человек. Итак, предсказать судьбу смогут основные линии.

как узнать будущее по руке

  1. Линия сердца. Она всегда начинается немного ниже мизинца, однако заканчиваться может примерно между указательным и средним пальцами (такие люди ищут компромисс во всем, они открыты и дружелюбны); линия может быть весьма короткой и прямой (говорит о сдержанном характере); если же заканчивается строго под средним пальцем, такой человек не интересуется делами окружающих, сосредотачиваясь только на себе.
  2. Линия ума. Начинается она около большого пальца и полукругом опускается к запястью. Если она длинная и четкая, это говорит о том, что человек умный и старается развивать свой мозг, постоянно тренируя его. Чем больше данная линия опускается к запястью, тем лучше у человека развито воображение и фантазия. Если же внизу линия резко становится прямой, это скажет о том, что человека всю жизнь будут преследовать материальные трудности. Так называемая «вилка» около запястья (раздвоение линии) скажет о том, что человек много чем начинает заниматься, однако практически ничего не доводит до конца.
  3. Линия жизни. Разбираясь, как узнать будущее человека по руке, стоит сказать, что нужно обратить внимание и на линию жизни. Так, она находится рядом с линией ума. Однако чем дальше она от большого пальца, тем лучше жизнь ожидает человека. Если же она слишком близко – гадающему недостает жизненной энергии и сил для выполнения поставленных задач. Разрывы на линии не всегда означают болезнь или даже смерть, часто это просто смена взглядов и жизненных позиций. Если же на местах разрывов есть дублирующие линии, таких людей всегда будет охранять их ангел и не давать бедам случиться в их жизни.

как узнать будущее человека

Кофе

Если у человека постоянно вертится в голове мысль «хочу узнать свое будущее», почему бы не выпить чашечку кофе? Так, по остаткам на дне кружки также можно много чего рассказать о том, что ожидает впереди. Чтобы погадать на кофейной гуще, чашку с кофе нужно брать только левой рукой, осилив последний глоток, нужно три раза сделать чашкой круговые движения и посмотреть на дно. Теперь нужно понять, что же нарисовала кофейная гуща. Стоит сказать, что чем меньше рисунков и мелких деталей, тем спокойнее и ровнее будет жизнь у гадающего. Итак, палочка означает начало нового дела (если она идет сверху вниз – оно закончится не слишком успешно, если из стороны в сторону – результат гадающему понравится). Если же можно рассмотреть животное или птицу, стоит определиться с ее происхождением. Так, если это животное благородной породы – лев или лебедь, впереди что-то хорошее, если же, например, свинья или воробей – ожидают трудности. Фигуры, похожие на звезду или цветок, предсказывают успех и удачу. А вообще, нужно прочувствовать, что «говорит» кофейная гуща. Если при взгляде на рисунки возникают хорошие ощущения, так тому и быть, все в жизни гадающего будет отлично. Если же одолевают грусть или сомнения, нужно ожидать неприятностей в будущем.

как можно узнать будущее

Нумерология

Можно также разобраться, как узнать будущее по имени. Для этого на листочке нужно написать полное ФИО, найти таблицу, которая каждой букве присваивает определенную цифру, сложить все цифры вместе и получить одиночное число. И по этому же числу нужно и прочитать, что же может ожидать человека в будущем. Так, отлично данные разъяснения дают характеристику человека как личности и иногда даже помогают определиться с будущей профессией.

как узнать будущее по имени

Имя мужа

Многих девушек также интересует вопрос о том, как узнать имя будущего мужа. Для этого также существует несколько простых, однако весьма верных гаданий.

  1. Бумажки. Для этого дама должна взять столько небольших листочков бумаги, сколько ей полных лет. На каждом из них незнакомая девушка должна написать любое имя парня (можно попросить это сделать первых встречных женщин на улице, в этом нет ничего плохого). Потом все бумажки гадающая кладет себе под подушку и засыпает в мечтах о своем будущем муже. Утром же дама должна засунуть руку под подушку и вынуть оттуда одну-единственную бумажку. Какое имя там написано, такое и будет у ее будущего мужа.
  2. Сон. Следующий ритуал, как узнать имя будущего мужа: нужно для этого всего лишь лечь спать. Однако перед сном нужно хорошенько подумать о своем будущем семейном счастье. Во сне же девушке должно присниться либо имя будущего мужа, либо он сам во всей красе.
  3. Первый прохожий. Есть еще один способ, как узнать имя будущего мужа. Для этого нужно на святки выйти на улицу (желательно в полночь) и спросить имя первого встречного мужчины. Такое же имя и будет у будущего супруга. Не стоит удивляться, гадание старинное, и раньше девушку в полночь никто не мог обидеть.
  4. Кожура. Еще один способ, как можно узнать будущее, точнее – имя суженого. Для этого нужно осторожно снять с яблока кожуру, обязательно не разрывая ее. Далее ее аккуратно надо кинуть через левое плечо. Когда она упадет, считается, что по ее завиткам можно прочесть имя будущего мужа.

Простые выводы

Но все же хочется сказать одну простую вещь: каждый человек сам строит свою жизнь. Если чего-то очень сильно захотеть, это обязательно сбудется, независимо от того, что скажет об этом гадание. К тому же даже маги говорят о том, что результаты их предсказаний верны только на данный момент, ведь одно только решение человека способно кардинально изменить его судьбу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.