Как удалить страницу в "Моем мире": краткая инструкция

Многие из вас наверняка имеют по несколько страниц в различных социальных сетях. Это очень удобно, потому что вы можете отыскать всех своих знакомых, общаться с ними, делиться интересной информацией. Современные технологии позволяют беседовать даже с теми людьми, которые находятся очень далеко. Но случается так, что вам надо удалить профиль на каком-либо сайте. И тут появляется множество различных вопросов. Попробуем разобраться в этой сложной проблеме.

как удалить профиль в социальной сети

Сначала рассмотрим основные моменты удаления страничек на разных сайтах, а затем обратимся к двум конкретным сетям. Вы узнаете о том, какие методы избавления от лишних аккаунтов существуют, а ещё о том, как удалить страницу в «Моем мире» и на «Мир тесен».

Как удалиться из популярных социальных сетей

Убрать страничку в соцсети можно несколькими способами:

1. Воспользоваться функцией удаления, которая может находиться в ваших настройках профиля или приватности. Кроме того, о том, как удалить профиль, можно узнать в разделе «Помощь».

2. Активировать блокировку. Обратите внимание на то, что данная процедура помогает скрыть ваш профиль от других пользователей. Блокировка является действием временным, и в любое время вы сможете вернуться на сайт.

3. Постоянно нарушать правила соцсети, рассылать спам, всех оскорблять (особенно администрацию).

4. Написать официальное заявление и отправить его на физический адрес администрации соцсети. Кроме того, письмо надо продублировать на электронную почту данной компании.

5. Применить какой-нибудь хитрый секретный способ.

как удалить акаунт в социальной сети

Что выбрать? Это зависит от вас и ваших потребностей. Но в случае взлома вашего аккаунта можно провести лечение компьютера, а также поставить усиленную защиту информации для социального профиля. И тогда удалять страничку не придётся.

Теперь узнаем, как удалить страницу «Мой мир». Важно соблюдать все инструкции. И тогда у вас всё получится!

Как удалить страницу в "Моем мире"

Зайдите на свою страничку, а затем взгляните на левое меню, где присутствуют различные опции: «Фото», «Видео» и т. п. Нажмите на стрелочку под надписью «Гости». Откроются дополнительные возможности. В показавшемся списке выберите пункт «Настройки».

Сюда можно также зайти из верхнего меню. Для этого отыщите пункт «Настройки» между адресом вашей почты и кнопкой «Выход». Теперь перейдём непосредственно к тому, как удалить страницу в «Моем мире».

как удалить страницу мой мир

Если всё сделано правильно, вы окажетесь на странице настроек. Изучите её, рассмотрите все операции и вкладки. Среди них обязательно должен быть заголовок «Удалить "Мой мир"». Прочитайте предупреждение о потере данных и нажмите на кнопку подтверждения своих действий.

Открылась новая страничка со списком разделов сети «Мой мир», которые можно удалить. Прочтите предложенную информацию, а затем поставьте галочку во всех рубриках и нажмите кнопочку согласия на удаление. Перед вами вновь откроется раздел с настройками, где надо нажать кнопочку для удаления странички. Теперь вы увидите сообщение о том, что «Мир» заблокирован и вскоре будет удалён. Кроме того, вам сообщат, что можно в течении определённого времени восстановить свой профиль. Вся информация об удалении будет выслана на вашу почту от компании Mail.Ru. Ну вот, вы справились с поставленной задачей!

Важные замечания о сети «Мой мир»

Не хотите жалеть об утерянной информации? Обязательно сохраните на своём компьютере те данные из «Моего мира», которые считаете важными! Это могут быть интересные заметки, адреса страничек ваших друзей…

Для быстрейшего удаления вашего профиля рекомендуется очистить все его разделы! Обратите внимание на то, что ваши записи на сервисе «Ответы» останутся. Видимо, это делается для того, чтобы другие пользователи могли найти свои вопросы среди уже существующих. Останется в вашем распоряжении и почтовый ящик.

как удалить страницу в моем мире

Как видите, вопрос о том, как удалить страницу в «Моем мире», оказался не таким уж и сложным. Если вам вдруг захочется вернуться, вы можете создать её с чистого листа. Создавать и удалять социальные профили можно сколько угодно раз!

Удаляемся с сайта «Мир тесен»

Уйти с сайта «Мир тесен» вы можете двумя способами:

1. Изменение настроек.

2. Новый секретный вариант.

Рассмотрим каждый метод в отдельности. Но для начала не забудьте скопировать важную информацию со своего профиля! А вдруг пригодится?

Изменяем настройки странички

Для начала зайдите на свою страницу от Mirtesen.Ru. Найдите в верхнем меню кнопочку для редактирования профиля, а затем нажмите её и перейдите в «Настройки». Вы попадёте на вкладку, посвящённую непосредственно вам. Удалите здесь необязательные строчки, а обязательные пункты профиля заполните выдуманными данными. Обратите внимание на то, что фотография удалению не поддаётся! Аналогичным образом подправьте остальные вкладки профиля. Теперь сохраните настройки.

как удалить страницу мир тесен

Система возвратит вас на главную страницу. Перейдите по ссылке «Настройки», которая располагается под пунктом «Редактирование». Далее нужно зайти в раздел с личными данными и обратить внимание на то, кто видит вашу страничку. В открывающемся списке следует выбрать всего одно слово: «Никто», а затем указать причину удаления профиля. Здесь можно писать всё, что вашей душе угодно.

С целью удаления своей странички можно редактировать только личные настройки. Но это не всегда срабатывает. Может статься, что вашу страничку удалят, а потом вновь выставят на всеобщее обозрение. Именно по этой причине мы с вами подправили все остальные разделы профиля!

Последним нашим шагом станет удаление разнообразных фотографий. Для выполнения этой задачи найдите ссылку «Фото» под своей аватаркой и перейдите по указанному адресу. Теперь, нажимая на крестики под каждой фотографией, очистите свои альбомы.

Ура! Ваш профиль обязательно будет удалён! Теперь вам известно, как удалить страницу «Мир тесен». Можете действовать! Но это не единственный вариант решения проблемы.

Как ещё можно удалить «Мир тесен»

Вам надо присоединиться к множеству разных сообществ, а затем разместить в обсуждения данных групп ссылку: mirtesen.ucoz.com. После такого поведения вас гарантированно удалят. Не забудьте предвариательно изменить данные своего профиля!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.