Как понравиться мальчику 14 лет за один день

Девочки начинают взрослеть раньше мальчишек. Поэтому их первые романтические переживания начинаются в 13-14 лет, а у некоторых даже раньше. Все девочки проходят через первую любовь к своему однокласснику, и это, наверное, самый волнительный и трепетный период их жизни. Поэтому в подростковом возрасте они начинают задумываться о том, как же им понравится мальчику со школы. И это вполне нормально. Но как же подружиться с ним и сделать так, чтобы и он увлекся девочкой? Об этом мы и поговорим.

как понравиться мальчику 14 лет

Для начала давайте разберемся, какие мальчики обычно нравятся девочкам в школе. Можно выделить три основных типажа, которые больше всего привлекают.

  • Лучший друг. С этим мальчиком вы делаете домашние задания, сбегаете вместе с уроков и просто весело проводите время вместе. Чаще всего именно с ним у вас могут возникнуть серьезные отношения.
  • Хороший парень. В каждой школе есть мальчишка, которого ставят в пример всему классу, ведь он хорошо учится, активно участвует в школьной жизни и всегда на высоте. Как понравиться мальчику 14 лет, который напоминает прекрасного принца? Все очень просто. Нужно стать такой же примерной девочкой, хорошо учиться и быть активной.
  • Плохой парень. Такие парни нравятся девочкам любого возраста. Они, как правило, плохо учатся, хулиганят и издеваются над учителями. Но даже хорошие девочки не могут устоять перед их крутым нравом. Добиться внимания такого мальчика будет наиболее сложно.

Как понравиться мальчику 14 лет в школе

Покорить сердце одноклассника намного проще, чем парня со старшего класса или двора. Благодаря тому что вы видите его каждый день, вы сможете испробовать на нем все свои девичьи приемы.

как понравиться мальчику 14 лет в школе
Для начала помогайте ему с учебой. Однако это не значит, что вы должны бегать за ним и предлагать списать. Мальчишкам нравятся гордые девочки. Поэтому он сам должен попросить у вас помощи, и тогда вы сможете со снисходительной улыбкой помочь ему. Объект вашей симпатии обязательно оценит это. Это, конечно, не решение проблемы, как понравиться мальчику за 1 день, но спустя какое-то время вы его точно покорите.

Но самое главное – вы должны стать для него интересной. Чтобы этого добиться, вам необходимо быть яркой и активной. К тому же попробуйте быть простой и дружелюбной со всеми, такие люди привлекают внимание и нравятся окружающим.

Как понравиться однокласснику, если вы не самая популярная девочка в классе

В каждом классе есть яркие и популярные девочки, а есть те, которых почти никто не замечает. Но неужели у них нет никаких шансов понравиться мальчику? Не стоит переживать. Даже если вы не первая красавица класса, сидите на последней парте или неординарно выглядите, вы можете завоевать сердце одноклассника.

Но как понравиться мальчику 14 лет, которому ты не нравишься? Самое главное – быть собой и не подстраиваться под окружающих. Однако стоит избавиться от элементов стиля, которые вызывают у окружающих насмешки. Это может быть неуместный макияж, старый заношенный свитер или неухоженная прическа. Держитесь достойно и игнорируйте все нападки ребят. Мальчик, который вам нравится, обязательно увидит произошедшие с вами изменения и по-другому на вас посмотрит.

Всегда будьте собой

Мальчиков привлекают искренние и открытые девочки. Поэтому так важно, чтобы вы всегда оставались сами собой и не подстраивались под других. Вы должны всегда оставаться спокойной, доброй и рассудительной. Такие девочки всегда нравятся окружающим.

как понравиться мальчику 14 лет которому ты не нравишься

Если вы будете казаться более совершенной, чем вы есть на самом деле, то можете отпугнуть понравившегося мальчика. Мужчины хотят всегда быть на высоте. Сравнивая себя с идеальной девушкой, он будет чувствовать себя приземленным. Поэтому будьте собой - и вы сможете покорить мальчика своей мечты.

Не будьте доступной

Мало мужчин, которые готовы к тому, чтобы женщина стала частью их жизни. И чем младше этот мужчина, тем меньше он готов к серьезным отношениям. Поэтому девочки часто не знают, как понравиться мальчику 14 лет, который любит хвастать своими победами в отношениях с противоположным полом.

Не стоит быть слишком навязчивой. Мальчик должен постоянно добиваться вас, иначе он быстро потеряет интерес. К тому же если он неопытен в отношениях, то форсирование событий может его напугать. Дайте ему возможность соскучиться, тогда он сам начнет искать встречи.

Многие спрашивают: "Как понравиться мальчику 14 лет (а мне 12 лет)?" Тут все сложнее. Возможно, у него уже есть опыт отношений, а вы в этой области совсем неопытны. Стоит подумать, почему девочки, которые были до вас, не смогли удержать его. Будьте активны, проявляйте интерес, но не бегайте за ним. В этом возрасте мальчишки любят уверенных в себе и опытных девочек, вот и ведите себя соответствующе.

Не будьте равнодушной

Гордые и уверенные в себе девочки нравятся противоположному полу. Но холодные и равнодушные вызывают только настороженность. Это вовсе не означает, что нужно забрасывать его письмами и СМС-ками, только и думая о том, как понравиться мальчику за 1 день. Для создания серьезных отношений нужно время. Однако девушка, которая не умеет идти навстречу и не проявляет свои чувства, со временем перестанет быть интересной. Мальчик просто переключится на другую. Поэтому вы должны быть неприступной, но в меру. Лучше всего, если вы дадите возможность парню самому регулировать темп развития ваших отношений.

Искусство флирта

как понравиться мальчику 14 лет а мне 11

При помощи флирта девушка может добиться всего. Однако флирту нужно научиться. Это не то умение, с которым рождается каждая девочка. Поэтому практиковаться нужно, и даже на тех, с кем вы не хотите иметь отношений. К тому же ничего неприличного во флирте нет. А постоянная практика нужна, чтобы вам не было неловко заигрывать с мальчиками и это вошло в привычку. Но как понравиться мальчику 14 лет при помощи флирта?

К примеру, вы можете знакомиться с парнями, завязывать с ними разговор, а также делать им комплименты. Это самая лучшая практика, прежде чем пробовать свое искусство обольщения на мальчике, который вам действительно нравится. Однако не стоит перегибать палку. Вы можете флиртовать с мальчиками в школе или в интернете, но не стоит таким образом знакомиться с парнями на дискотеках или в ночных парках.

Отсутствие вредных привычек

Если девочка младше парня – это не проблема. Например, часто школьницы спрашивают: "Как понравиться мальчику 14 лет (а мне 13 лет)?" Нужно быть умной и рассудительной, а не казаться умнее за счет вредных привычек. Многие девочки начинают курить и употреблять алкоголь именно в таком возрасте и для того, чтобы мальчики, которые нравятся, тоже обратили на них внимание.

как понравиться мальчику 14 лет а мне 13 лет

Поверьте, многие парни являются противниками алкоголя и сигарет. К тому же целоваться с девушкой, которая выпила пива или выкурила сигарету, удовольствие сомнительное. А еще меньше удовольствия от пьяного бреда девчонок, которые не умеют пить! Знайте, что понравиться мальчику за один день с помощью вредных привычек вам не удастся, а вот разонравиться вы можете уже в ту минуту, когда он увидит вас с сигаретой.

Если он старше вас

Практические любой девочке нравятся мальчики постарше. Поэтому часто звучит вопрос: "Как понравиться мальчику 14 лет (а мне 11)?" Заинтересовать парня, который старше, намного сложнее, чем своего одноклассника. В первую очередь потому, что вы не видите его каждый день. Для того чтобы понравиться старшему парню, вам необходимо войти в его круг общения. Но как этого добиться?

Для этого понадобится вся ваша находчивость. Самый распространенный метод – это общение в социальных сетях. Более сложный вариант – это записаться в ту спортивную секцию или кружок, куда ходит понравившийся мальчик. Будет неплохо, если у вас с парнем будут общие знакомые, тогда вы со временем сможете начать с ним общаться.

Если вы хотите понравиться парню сразу же, то стоит действовать. Например, попросите его о чем-то, а потом похвалите его. Мужчины, пусть даже молодые, любят, когда их хвалят. В школе у вас вряд ли возникнут серьезные отношения с парнем, который намного старше вас, поэтому не стоит питать особых иллюзий на этот счет.

Как понравиться мальчику, который тебя не замечает

как понравиться мальчику который тебя не замечает

Мальчики развиваются медленнее девочек. К тому же в подростковом возрасте их не так сильно интересуют отношения, как девочек. Поэтому, если вам кажется, что мальчик вас не замечает, следует привлечь его внимание.

Для этого нужно верить в себя и проявлять свои самые лучшие качества. Сложно понравиться мальчику, если вы всегда будете держаться в стороне от него. Однако не переусердствуйте. Неопытные девушки, которые стараются понравиться мальчику, всегда ведут себя неестественно, и это становится понятно. Поэтому нелепые фразы или искусственный смех стазу выдадут ваши чувства.

Вам нужно расслабиться и вести себя с парнем вашей мечты как можно естественнее. Общайтесь по-дружески, помогайте ему, чем можете. Перестаньте волноваться о том, как себя вести, и парень сразу же обратит на вас внимание. Кроме того, важно хорошо выглядеть, тогда вы сможете понравиться парню за один день.

Внешний вид

Если вы не знаете, как понравиться 14-летнему мальчику, то следует начать со своего внешнего вида. Для подростков внешний вид имеет особое значение. Маловероятно, что мальчик согласится на отношения с несимпатичной или неухоженной девочкой. И в первую очередь не потому, что она ему не по душе. В таком возрасте очень важно, что о девушке говорят окружающие. Поэтому, если ты не понравишься друзьям парня, то шансов на успех у тебя будет немного.

как понравиться мальчику 14 лет

Так что старайтесь всегда выглядеть ухоженной, надевать красивую одежду, делать прическу и скромный макияж. Даже если вы не первая красавица класса, ваши усилия не останутся незамеченными. Поверьте, яркую девочку в стильной одежде заметят раньше, чем красавицу в заношенной школьной форме. Поэтому если природа не подарила вам внешность кинозвезды – не расстраивайтесь, вы сможете стать красивой, достаточно этого захотеть и приложить небольшие усилия. Но не переусердствуйте с изменением внешности. Главное – выглядеть естественно.

Самые распространенные ошибки

как понравиться 14 летнему мальчику

Если вам нравится мальчик, не стоит сразу же рассказывать об этом своим подружкам. В подростковом возрасте девочки редко всерьез воспринимают чужие секреты. Они могут начать приставать к нему с вопросами или просто постоянно смотреть на него и обсуждать. В конце концов, ваш секрет могут узнать еще до того, как у вас возникнут какие-то отношения.

Если вы не знаете, как понравиться мальчику 14 лет, то больше тренируйтесь в общении с противоположным полом. Не думайте, что вы сможете постичь секреты обольщения из журналов и книг. Из них вы узнаете только теорию. Над практикой придется работать и работать. А как вы думали? Быть женщиной непросто.

Не стоит много разговаривать. Мальчики, как правило, устают от слишком болтливых и шумных девочек. Научитесь слушать парня, задавать ему вопросы и интересоваться его жизнью. А еще важно делать мальчику комплименты. Ваше умение слушать обязательно понравится ему.

Теперь вы знаете, как понравиться мальчику который тебя не замечает. Удачи вам!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
как неть парня 14 лет
Копировать ссылку
4
Я хочу попробывать
Копировать ссылку
-25
За такие статьи гореть автору в аду!
Копировать ссылку
9
Я все прочитала, но у меня по хуже ситуация.
Копировать ссылку
у тебя ситуация получше. Она настоящая.
Копировать ссылку
0
Понимаете я поссорилась с 3-мями мальчиками они из 8 класса изо подруги они плохо е ней относились а я из 7 класса короче после ссоры им стало интересно все обо мне они узнали о моей фамилии о моей семье оценках учебе короче узнавали все про меня , а потом после ссоры они кидались словами Чо забьёмся такая короткая , что за вид если я там хорошо одевалась почему ты разговариваешь с мальчиками говорили они мне а потом один мальчик мне сказал у нас треугольник любам что это означает я не понимаю ?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.