Рынок "Дубровка". "Дубровка" (рынок) - часы работы. "Дубровка" (рынок) - адрес

В каждом городе есть места, где предпочитает одеваться добрая половина населения. В Москве, особенно после закрытия Черкизовского, таким можно назвать рынок «Дубровка». Он носит гордое название торгового центра, хотя на самом деле это обычный вещевой базар. Это не фирменный магазин, где максимальное внимание уделяется удобству покупателей. Вам придется внимательно следить за соотношением цена-качество и хорошо осматривать понравившуюся вещь. Но рынок «Дубровка» включает и большое количество бутиков, где предлагают аналоги брендовых вещей по очень привлекательной цене.

рынок Дубровка

Торговый комплекс

В наш век, когда катастрофически не хватает времени, не у всех есть возможность прогуливаться по модным бутикам, подбирая блузку в тон брюкам или сумочку к туфлям. Спасением становится рынок «Дубровка». Потратив определенное количество времени, вы сможете приобрести качественную одежду и обувь для всей семьи. Изделия галантереи и аксессуары придадут образу законченный вид, добавят изысканность и утонченность. Удобно, что все это можно купить в одном месте, ведь различные отделы находятся буквально по соседству.

Рынок «Дубровка» включает в себя сотни бутиков, которые торгуют модной одеждой и качественной обувью из натуральных и синтетических материалов. Кроме того, вы легко найдете здесь красивые сумки, кошельки и клатчи. Разумеется, каждый решает сам, посещать фирменный бутик или искать бюджетный вариант. Но не всегда второе означает плохое. Вещевой рынок «Дубровка» позволит одеться стильно, модно, а главное, недорого. Как и везде, здесь есть точки с дешевым и откровенно подпольным товаром, но покупателям никто не мешает трезво оценить качество продукции и предлагаемую цену.

Дубровка рынок адрес

Мнение покупателей

Всегда интересно узнать, остались ли довольны предыдущие покупатели. Насколько долго вещь радовала владельцев, есть ли возможность обмена, если был обнаружен скрытый брак, и насколько привлекателен сервис центра «Дубровка»? Рынок, одежда на котором представлена в таком колоссальном разнообразии, не может иметь однозначной оценки.

Сегодня свои услуги покупателям предоставляет виртуальный двойник рынка. Здесь можно посмотреть, что предлагает тот или иной бутик, запросить цены и почитать отзывы.

Дубровка рынок часы работы

Занимаемая территория

Рынок «Дубровка» (Москва) занимает площадь в 180 000 квадратных метров. Это самый обыкновенный вещевой рынок, если не брать во внимание его масштабы. Конечно, на дворе XXI век, поэтому территория закрытая, и бутики более-менее комфортны для подбора и примерки вещей. Недостатком является тесное соседство маленьких торговых точек, а если прибавить к этому огромную проходимость, то легко представить, каково здесь в праздничные и выходные дни.

Весь первый этаж занимает одежда, вам не придется бегать по всему зданию. Если интересуют новинки в мире высоких технологий, то вам на второй этаж. Здесь располагается «Мобильная Дубровка», где вашему вниманию предлагаются телефоны, планшеты, навигаторы, видеорегистраторы и многое другое.

рынок дубровка москва

Парковка для автотранспорта

Следует отметить крайне удобный режим работы. Рынок «Дубровка» работает без перерывов и выходных, открывается утром очень рано, что позволяет сделать покупки и избежать пробок в час пик.

В отличие от большинства торговых комплексов, «Дубровка» имеет большое преимущество. Рядом с ней располагается удобная автостоянка, поэтому, приехав за покупками на личном автомобиле, вы без труда припаркуете его. Есть специально отведенное место, которое предназначено для автобусов оптовиков.

Вещевой рынок Дубровка

Доступность для покупателей

Это еще один плюс торгового комплекса «Дубровка». Рынок, адрес которого известен больше как станция метро с одноименным названием, отыскать нетрудно. Для всех покупателей, которые предпочитают для передвижения по городу подземку, дорога занимает минимальное количество времени. Выходя на нужной станции, вы попадаете прямо к главным воротам павильона.

И рядовые покупатели, особенно с маленькими детьми, и люди, занимающиеся мелкооптовыми закупками, обязательно оценят такое удобное месторасположение. Это редкость для Москвы. Хотя бы ради экскурсии посетите комплекс «Дубровка». Рынок, адрес которого: ул. Шарикоподшипниковская д. 13, стр. 3, ждет своих покупателей!

Режим работы рынок Дубровка

Как добраться до рынка

Как уже было сказано, удобнее всего добираться на метро. «Дубровка» - рынок, который расположен удивительно удобно. Откуда бы вы ни ехали и какой бы вид транспорта ни выбрали, все равно он окажется неподалеку. К примеру, если вы едете от третьего Транспортного кольца или Волгоградского проспекта, путь не превысит 300 метров. Дорога от центра Москвы займет около 10 минут. Приезжие и гости города могут серьезно сэкономить время на шопинге, если поедут сразу на «Дубровку». Всего 10 минут - и можно приниматься за покупки.

Зайдя на территорию рынка, вы удивитесь, что бутики располагаются в интуитивно понятном порядке. Вам не придется тратить время, чтобы разыскивать ряды с требующимся товаром.

Дубровка рынок одежда

Выгодное предложение для бизнесменов

Что нужно современному бизнесу? Удобное месторасположение и большой поток посетителей, среди которых и будут находиться потенциальные клиенты. Все эти возможности и предоставляет начинающим бизнесменам и владельцам сети бутиков рынок «Дубровка». Огромный потенциал для развития и роста, главное - предложить покупателям хороший товар и зарекомендовать себя как надежного продавца.

Вокруг торгового центра всегда много людей. Рынок находится на Люблинской ветке метро, которая перевозит за одни только сутки около 500 тысяч человек. Любой из них - это ваш потенциальный покупатель. Рядом находятся бизнес-центры и магистрали, по которым мимо движутся тысячи машин каждый день. Размещая свой бизнес здесь, вы получаете гарантированную возможность зарабатывать и расти.

Еще один плюс - это район, в котором расположен торговый центр. Этот объект окружен бизнес-центрами и магистралями, здесь нет жилого сектора. Это позволяет подъехать к рынку с любой удобной стороны и исключает трения с местными жителями и социальные волнения, как это бывало в местах, где торговые центры мешают людям отдыхать после работы. Все это способствует дальнейшему развитию комплекса, а значит, и процветанию вашего бизнеса.

После закрытия известного рынка в Лужниках территория торгового центра «Дубровка» стала вторым домом для многих предпринимателей.

дубровка рынок как доехать

Одежда и обувь для детей

Приближается осень, и для родителей наступает горячая пора. Собрать ребенка в школу, купить канцелярские товары, форму (школьную и спортивную), теплую одежду и обувь на зиму. Расходы очень заметные, и каждый хочет их несколько снизить. Это возможно, но придется выбирать не фирменные бутики, а центр «Дубровка» (рынок). Как доехать до него, подскажет выше предложенная схема. Даже вместе с несколькими детьми дорога покажется легкой прогулкой.

Сколько сегодня стоит школьная форма? Недешево, а здесь на 3000 рублей можно полностью одеть ребенка, включая прекрасный зимний пуховик и обувь. Отдельной строкой стоит упомянуть про вещи вьетнамского производства. Это зачастую отличная одежда и обувь, по очень демократичным ценам. Брюки, кофточки и прочие вещи зачастую можно приобрести за 100 рублей.

Что очень привлекательно, очень многие вещи, равно как и обувь, выполнены из натуральных материалов.

метро Дубровка рынок

Ассортимент для взрослых

Вещей здесь немало, на любой вкус, цвет и кошелек. Это огромный крытый торговый комплекс, где тот, кто умеет искать, обязательно найдет то, что его устроит. Есть ряды бутиков, торгующих одеждой одного или нескольких брендов. Вывески на дверях избавят вас от необходимости посещать абсолютно все. Например, популярной является марка Abercrombie and Fitch. Кроме этого, в продаже имеется огромное количество одежды менее известных производителей. Удивительно, но порой она отличается оригинальным дизайном, отличным качеством и при этом гораздо меньшей стоимостью, причем не только в сравнении со знаменитыми марками, но и с их клонами.

Особенностью местного шопинга является большое разнообразие предложений. Причем серьезно отличаться может как цена, так и качество. Если в одном бутике вы увидели средненькую курточку за 5000, это не значит, что в соседнем не лежит вещь вашей мечты за 4000. Выход только один - запасайтесь свободным временем, удобной обувью и отправляйтесь в поход: смотрите, примеряйте, торгуйтесь. Именно так можно попасть на распродажу, сравнить цены и выбрать подходящий для вас товар.

Какие товары может предложить вам «Дубровка»

В первую очередь это одежда для детей и взрослых. Представлен широкий ассортимент обуви на все сезоны и разного ценового сегмента. Если вам требуется подарок для ребенка, то посетите местные отделы игрушек, их яркость впечатляет даже взрослых, поэтому не берите с собой малышей.

Модницы могут подобрать здесь нижнее белье и купальники, сумочки и косметику. Наборы последней способны удовлетворит самый взыскательный вкус. Покоряют всех дам отделы мехов и кожаных изделий. Причем цены здесь достаточно приемлемы, даже на предметы роскоши.

Хозяйки могут приобрести обновки для дома в отделах штор и тюля, хозяйственных товаров и текстиля. Мужчинам сложно выдержать такие похождения, поэтому лучше оставить их дома и попросить приехать попозже, чтобы довезти покупки до дома.

метро дубровка рынок

Инфраструктура

Торговый центр «Дубровка» - это крупный комплекс на юго-востоке Москвы. Он включает площади для оптовой и розничной продажи, офисов, складов и шоу-румов. Открыты торговые ряды с павильонами и магазинами, которые реализуют разнообразные товары. В галерее бытовой техники вам предложат компьютеры и аксессуары, а также другие полезные приборы.

Рядом работает медицинская клиника и автошкола. Для арендаторов есть собственное рекламное агентство, которое предлагает услуги по размещению наружной рекламы, столь актуальной при такой конкуренции. Дополняют удобство бизнесменов склады, оборудованные зонами разгрузки и погрузки товаров.

Приехав на территорию рынка, вы можете рассчитывать на услуги охраняемой автостоянки. Поход по бутикам может утомить, поэтому работает целая сеть зон отдыха, вы можете выбрать кафе или бар, столовую, ресторан или закусочную, где можно подождать партнера, вкусно пообедать или просто посидеть с чашечкой кофе.

Развитая инфраструктура учитывает даже потребности людей в медицинской помощи. Расположенная на территории клиника может оказать первую медицинскую помощь в случае необходимости. Иногда бывает очень удобно совместить шопинг для одного члена семьи и посещение врача для другого.

Как и на территории любого крупного торгового центра, здесь есть отделение банка, терминал оплаты и банкомат, что поможет решить вопрос с финансами, не отходя далеко от выбранного товара.

Режим работы

Уже перечислено достаточно причин, чтобы посетить торговый центр «Дубровка». Рынок (часы работы достаточно удобные) готов к приему посетителей с 6:00 до 20:00. Покупатель может заехать утром и избежать пробок на дорогах, после чего успеть на работу, либо вечером, до закрытия. Каждый день, без перерывов и выходных, ждут вас приветливые продавцы. Достаточно спокойная обстановка царит здесь в будние дни, а вот в выходные, и особенно в праздники, очень людно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.