Завоюй свою аудиторию: как в «Симс-3» стать знаменитостью?

Симулятор «Симс-3» в одночасье завоевал сердца и умы продвинутых геймеров. В чём же секрет этой, казалось бы, простой и примитивной игры? Почему управление людскими судьбами так захватывает и съедает всё свободное время? Дело в том, что самая заветная и опасная мечта человечества – занять место Бога – реализуется в этом симуляторе! Вы сможете награждать и карать, способствовать рождению и смерти, выбирать жизненный путь. Здесь можно создать свою копию и сделать карьеру мечты! А вот как в «Симс-3» стать знаменитостью? Если в реальной жизни эта задача кажется непосильной, то в игре тщеславие будет удовлетворено.

как в симс 3 стать знаменитостью

Прелести популярности

Жизнь богатых и знаменитых кажется раем, где текут молочные реки, а берега сделаны из карамели. Слава и деньги – прямая дорога ко всем возможностям. Быть знаменитым – значит быть успешным, узнаваемым, популярным. Знаменитостей любят, ими восхищаются. Они ездят на роскошных автомобилях и обедают в фешенебельных ресторанах. В реальной жизни легко отличить знаменитость от рядового жителя города. Сигнальными маячками будет присутствие охраны, узнаваемое лицо и обслуживание по высшему разряду. В «Симс-3» знаменитость отличается от обычного сима пиктограммой с изображением звёзд. Эти звёзды демонстрируют уровень популярности персонажа. Как и в типичном рейтинге отелей, максимальное количество таких звёзд – пять. Соответственно, самые популярные личности имеют пять звёзд. Яркая внешность вовсе не обязательна. Снаружи в городке Бриджпорт знаменитость будет выдавать клубный стиль одежды и имя, созвучное с реальным персонажем. Приятным бонусом статуса звездной личности будут подарки, которые присылают восторженные поклонники. В зависимости от уровня популярности подарки будут дорогими или дешёвыми. Стоит запомнить, что для фанатов очень важна репутация их идола, и если кумир ведёт себя неприлично, вступает в неравные браки, разводится, попадает в компрометирующие ситуации прилюдно и устраивает скандалы, то они могут и отречься от него, что прекращает поток подарков. К счастью, существуют способы восстановления репутации, которые также напоминают те, что используются в обычной жизни. Знаменитость может потратить время на то, чтобы убедить своих поклонников в собственной невиновности. Либо можно попросту дать денег папарацци, чтобы позорные снимки не попали в печать.

как в симс 3 стать знаменитостью с помощью кода

Где найти звезду?

Тот, кто думает о том, как в «Симс-3» стать знаменитостью, вероятно, в первую очередь пожелает найти этих самых звездных персонажей в городе. Где же они обитают? Ответ на этот вопрос появится сам собой, достаточно снова провести параллель с реальной жизнью. Места обитания звёзд – это клубы, бары, съёмочные площадки и кинотеатры. Список "горячих точек" вполне легально можно получить в газетах. Правда не во все точки простого сима пустят. Увеличить свои шансы по поиску звезды можно с помощью баллов счастья и полученной за них награды – звёздной карты, которая показывает всех знаменитостей в городе в соответствии с количеством звёзд.

Взлёт к лучам славы

Немного обидно для стойких противников виртуальной реальности, что стать богатым и популярным в игре можно быстро и просто. Вместе с социальным статусом приходит и богатство. Итак, вы ищете информацию о том, как в «Симс-3» стать знаменитостью? Первым делом стоит запомнить, что надо зарабатывать звёзды популярности своим трудом. Первая звёздочка достаётся легко – нужно всего лишь произвести хорошее впечатление на "подвернувшуюся" звезду. Любой папарацци знает, что для этого следует собрать сведения о ней, пообщаться с большим количеством местных жителей, которые могут выболтать ценный факт из биографии знаменитости. В баре впечатление производить ещё проще: достаточно угостить популярную личность. Никто не отменял и меркантильные способы достижения звёздного статуса. Если сим с 5 звёздами знаменитости вступает в брак с неизвестным персонажем, то он априори дарит спутнику жизни 3-4 звезды.

как в симс 3 райские острова стать знаменитостью

Сумерки на райских островах

«Симс-3» - игра, покорившая сердца и умы многих геймеров независимо от возраста и социального статуса, но через тернии к звёздам добраться можно не во всех аддонах. В частности, такие возможно предлагают дополнения «Райские острова» и «Сумерки». Итак, как в «Симс-3. Райские острова» стать знаменитостью? Можно поднимать статус своими силами, вращаться в кругу высшего общества, производить впечатление и угощать в барах. Желающий стать звездой должен посещать все самые крупные вечеринки города, быть активным и доброжелательным. Уровень звёздности сима будет меняться, что можно отследить в Журнале симологии на странице «Знаменитости». Быстрый доступ к этой страничке обеспечивает нажатая на клавиатуре горячая клавиша «L». Здесь же можно узнать число знакомых звёзд, количество подарков и скидок, а также сэкономленных денежных средств. Но есть и более лёгкий путь к славе. В завершение темы рассмотрим, как в «Симс-3» стать знаменитостью с помощью кода. Конкретной комбинации для этого не существует, но можно повысить уровень знаменитости. Для этого используется код разработчика: testingcheatsenabled true, который нужно вводить в консоль. Теперь выбирайте сима с зажатой клавишей Shift и выбранной опцией "Знаменитость". Осталось лишь поменять значение и повысить уровень.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.