Horizon Beach Hotel & Stelios Family Rooms - рай на Крите

Horizon Beach Hotel & Stelios Family Rooms – отель, построенный в 1985-ом году. Надо сказать, что несколько раз проводились реконструкции, например, в 2010-м закончилась последняя. Отель большой, просторный и пользуется популярностью, так что стоит рассказать о нём чуть больше.

horizon beach hotel stelios family rooms

Расположение

Это отель, который состоит из комплекса бунгало и главного здания. Из окон всех номеров открывается панорамный вид на сад или море. Дружелюбная атмосфера, красивая местность и гостеприимство греков – всё это привлекает туристов в Horizon Beach Hotel & Stelios Family Rooms. Размещён он неподалёку от Stalis между Малией и Херсониссосом. От первого города отель отделён пятью километрами, от второго – тремя. А до международного аэропорта в Ираклионе нужно проехать 26 км. Вообще, надо сказать, расположение очень выгодное. Достаточно далеко от шумных городов (расстояния хватает, чтобы туристы могли наслаждаться уединением и тишиной), но близко к цивилизации. В местности очень хорошо развита инфраструктура.

Об отеле

В гостинице 192 номера, так что у туриста достаточно широкие возможности выбора того, где ему лучше всего остановиться. Предлагаются Double Rooms, здесь можно разместить максимум три человека, достаточно просторный номер в 46 кв. м; а также Family Rooms: четыре человека будут чувствовать себя свободно, поместится даже ещё один. В номерах второго типа две спальни, а их общая площадь составляет 46 кв. м. Стоит отметить, что в каждом из них имеется всё необходимое для комфортного проживания и отдыха. Это ванная комната с феном, душем и прочими приспособлениями, кабельное телевидение, холодильник, а также такой необходимый в жаркую пору кондиционер. Ещё постояльцам предоставляется сейф, телефон, терраса и даже мини-кухня со всем необходимым инвентарём.

греция крит отели все включено

Всё для отдыха

В Horizon Beach Hotel & Stelios Family Rooms имеется всё, что нужно человеку, для того чтобы чувствовать себя комфортно. Это и телевидение, и интернет-уголок, и живописный сад, где можно насладиться прохладой в тени деревьев. Постояльцам предоставляется услуга “всё включено”, так что в отеле можно попробовать разнообразные деликатесы. И, конечно же, качественный бесплатный сервис. Это круглосуточное обслуживание, ежедневная уборка номеров, комната, в которой можно хранить свой багаж, парковка для автомобилистов, дважды в неделю - смена белья. А также такие мелочи, как лифт, утюг по просьбе и т. д. Из платных услуг можно воспользоваться обменом валюты, медицинским обслуживанием и даже мини-маркетом - всё предусмотрено для комфортного проживания.

карта крита с отелями

Развлечения

В Horizon Beach Hotel & Stelios Family Rooms можно неплохо провести и досуг. Имеется открытый бассейн, и доступны различные водные виды спорта на пляже. Дважды в неделю проводятся разнообразные развлекательные вечера. Также в отеле обустроена игровая зона, а для любителей бильярда имеется соответствующий зал. У бассейна есть бар, в отеле – ресторан. Буквально в паре десятков метров располагается каменистый пляж, а вот до песчаного придётся пройти 300 м. Сюда можно спокойно приехать со своими детьми и быть уверенным в том, что они не заскучают. Для них в отеле также имеется бассейн, специальная игровая комната и площадка, а также детские кроватки. Руководство отеля позаботилось о том, чтобы в нем себя комфортно ощущали любые постояльцы, вне зависимости от их возраста, интересов и предпочтений.

horizon beach hotel 4

Идеальный отдых

Многие любители комфортного отдыха накануне отпуска принимают решение отправиться в такое место, как Греция, Крит. Отели “всё включено – это прекрасное решение для временного места жительства. Отдых должен быть максимально комфортным, и жильё играет в данном случае главную роль. Отпуск, проведённый на Крите, запомнится на всю жизнь. Это живописный остров, омываемый тремя морями, с уникальной культурой. Крит является одним из самых благоустроенных и больших островов не только Греции, но и всего мира. Обилие местных достопримечательностей поразит даже самого бывалого туриста. К тому же Крит славится своей экологией, а его климат действительно идеален: вода прогревается до 24 градусов, а воздух - в среднем до 27. Определённо он придется по душе любителям лазурного тёплого моря и золотистого загара. Многие, перед тем как приехать, тщательно изучают такой документ, как карта Крита с отелями. И после выяснения детальной информации о каждом из наиболее приглянувшихся вариантов бронируют гостиницу. Отметим, что одна из лучших – определённо Horizon Beach Hotel 4 звезды. Высококачественное обслуживание, внимательный персонал, хорошее отношение к гостям и сам отель – всё это является несомненными плюсами в пользу выбора именно этого отеля. Кухня ресторана гостиницы мало кого оставит равнодушным, поскольку опытные шеф-повара уже не первый год работают в данной сфере и готовят исключительно изысканные блюда для постояльцев. А пляжи, расположенные рядом с отелем, - это настоящий рай для любителей искупаться. Кристально чистая вода и просторное широкое побережье порадуют туристов. Даже в самый пик сезона в этих местах нет пляжного ажиотажа, который может быть свойственен другим курортам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.