ТЦ "Аура". Новосибирск - центр розничной торговли в Сибири

Любители шопинга знают, насколько проще совершать покупки в крупном оптово-розничном комплексе, где есть множество супермаркетов различного профиля, предоставляющих широчайший ассортимент продукции, чем тратить массу времени на поиски нужной вещи, путешествуя по мелким магазинам. Одной из самых больших торговых точек центра Сибири является ТЦ «Аура». Новосибирск славится розничными гигантами, готовыми с легкостью составить конкуренцию крупному рынку, но этот перещеголял всех. Его масштабы впечатляют. Площадь «Ауры» - 150 574 м². Для сравнения, суперрегиональный центр "Мега" занимает территорию 103 441 м², а Retail Center - 130 000 м².

ТЦ «Аура». Новосибирск - центр розничной торговли

Торговый комплекс является крупнейшим проектом Сибири. Реализовать идею удалось турецкому концерну «Ренейссанс Девелопмент». Строительство сооружения не обошлось без проблем. Работы приостанавливали в 2008 году из-за финансового кризиса.

тц аура новосибирск стройка

В итоге девелоперам удалось запустить проект к 2011 году, а в 2012 году ТЦ был признан лучшим в России.

тц аура новосибирск адрес

В четырехэтажном сооружении расположены дорогие бутики и скромные магазины эконом-класса, большой гипермаркет, ресторации и недорогие кафе. Сложно найти в городе такой широкий ассортимент товаров, как в торговом комплексе. Если вы хотите посетить магазин, ориентируйтесь на координаты: ТЦ «Аура», Новосибирск, адрес - ул. Военная, 5. Он расположен возле метро "Октябрьская".

ТЦ «Аура». Новосибирск — богатые возможности для шопинга

Заведение представляет собой комплекс торговых предприятий, состоящий из 269-ти организаций. Трудно даже представить такое большое количество магазинов и офисов в одном месте, еще сложнее их перечислить.

тц аура новосибирск магазины

Остановимся на самых популярных залах, которые притягивают посетителей.

Из продовольственных точек это: блинная "Блинофф", бистро "Восточный базар", "Сбарро" и "Тортилла", пельменная "Дюжина", ресторации "Иль Патио", "Макдоналдс", "Суши-Терра", кафе "Крошка-Картошка", гипермаркет "Окей", кофейня "Шоколадница", турецкий мармелад "Вевето" и пр. Впервые посещающих комплекс покупателей шокирует широкий выбор, который предлагает ТЦ "Аура". Новосибирск, благодаря торговому центру, успешно обеспечивает население товарами первой необходимости и сопутствующими изделиями.

Из непродовольственных точек популярны: салон косметики "Ив Роше" и "Созвездие красоты", сеть салонов одежды "Кельн", "Лилоти", Ostin, бутик авторских подарков "Кракатук", кожгалантерея "Крокодайл", ТЦ "Милавица", детская сеть "Непоседа", магазин для беременных "Скоро Мама" и для молодежи - "Твое", центр электроники "Цифроград", фирменные стенды Adidas, обувь Centro, Ecco, Salamander, джинсовые салоны JS casual, "Глория Джинс", Levis, представительства Mexx, Nike, Reebok и многие другие.

Крупнейший развлекательный комплекс

тц аура новосибирск
Для многих посетителей решающим преимуществом в пользу выбора «Ауры» перед другими магазинами являются ее развлекательные возможности. Их все перечислить так же сложно, как и торговые точки. Начнем с детской площадки на последнем этаже — с аттракционами, железной дорогой с настоящими вагонами, с залом компьютерных игр.

Торговый центр — это масса возможностей для досуга. Здесь есть боулинг, бильярд, спортивный бар, экраны, передающие трансляции чемпионатов и других соревнований. С нетерпением ждут посетителей семейные кафе и пивные рестораны, туристические фирмы, кинотеатр.

Отзывы посетителей

Завсегдатаи так описывают комплекс: крупнейший торговый центр, где можно найти все, что хочется и даже больше — это ТЦ "Аура" (Новосибирск). Магазины, бутики и гипермаркеты на улице Военная, 5 предлагают товары горожанам и гостям города в большом изобилии, различных марок, по разным ценам и качеству. Многим нравятся красочные представления и спектакли, которые показывают приглашенные в ТЦ артисты. Покупатели особенно подчеркивают широкий ассортимент, какого нет в других магазинах, и хвалят организаторов за целый этаж кафе и ресторанчиков.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.