Krini Beach 3* (Греция/о.Крит) - фото, цены и отзывы туристов

Самым большим из островов, принадлежащих Греции, является Крит. Ежегодно он привлекает десятки тысяч отдыхающих из самых разных уголков земного шара. Путешественники едут сюда ради роскошных песчаных пляжей, чудесного климата, обилия исторических памятников, а также развитой туристической инфраструктуры. Здесь найдут чем себя занять как семейные люди с детьми, так и молодежь. Отельная база Крита предлагает размещение на любой вкус и кошелек. Здесь к вашим услугам как комфортабельные пятизвездочные, так и доступные гостиницы экономкласса. К категории последних относится Krini Beach hotel 3*, с которым мы и хотели бы познакомиться сегодня поближе. Предлагаем выяснить, какие услуги здесь будут предложены постояльцам, а также разберемся в том, какое впечатление оставил отдых в этой гостинице у наших соотечественников.

krini beach 3

Месторасположение отеля «Крини Бич»

Эта небольшая и уютная гостиница удобно расположилась на самом берегу моря в местечке Сфакаки. Расстояние до ближайшего города – Ретимно - составляет всего 12 километров. Международный аэропорт Крита – Ираклион - удален от отеля на 73 километра. Путь до Krini Beach 3* займет порядка полутора часов. Однако время в дороге пройдет незаметно, ведь вы получите возможность насладиться через окно автомобиля или автобуса роскошными видами этого живописного греческого острова. Очень ценна и близость отеля к городу Ретимно, известному еще со времен Средневековья. Как в нем самом, так и в его окрестностях имеется масса исторических достопримечательностей, которые будет интересно увидеть своими глазами. Поэтому отдых в этих местах желательно сопроводить богатой экскурсионной программой.

krini beach 3 крит

Krini Beach 3*: фото, описание

«Крини Бич» представляет собой небольшой и очень уютный трехзвездочный отель, построенный на песчаном пляже. Он возведен в 2003 году, в традиционном островном архитектурном стиле. Гостиница предлагает своим гостям разместиться в одном из 60 комфортабельным номеров. Отель располагает небольшой, но очень ухоженной территорией, в общественных зонах можно воспользоваться беспроводным доступом в интернет. Персонал гостиницы всегда рад помочь постояльцам во всех вопросах, а стойка ресепшен работает круглосуточно. В ресторане «Крини Бич» вам предложат вкуснейшие блюда как греческой, так и международной кухни, а в барах вы сможете угоститься любимыми напитками. Гостей Krini Beach 3* ожидает и интересная развлекательная программа в виде ежедневных вечерних шоу и выступлений музыкантов. Отдых в этом отеле отлично подойдет как семейным людям с детьми, так и молодежи, желающей бюджетно отдохнуть на одном из лучших курортов Греции.

Правила размещения в отеле

Как и в большинстве гостиниц всего мира, в «Крини Бич» имеется установленное время заезда и выезда. Так, заселение в отель осуществляется после двух часов дня. Но сотрудники ресепшен в Rethymno Krini Beach 3* всегда стараются сделать все возможное, чтобы постояльцы, прибывшие раньше указанного срока, смогли въехать в свои номера сразу после приезда. Однако это не всегда возможно в разгар туристического сезона, когда отель заполнен на 100 %. В данном случае гости могут оставить свой багаж в камере хранения и подкрепиться в ресторане, искупаться в бассейне или же сразу отправиться на пляж. Что касается дня отъезда, то освободить номер необходимо в срок до полудня. Если же ваш самолет отправляется лишь вечером или ночью, то вы можете продлить свое пребывание в гостинице за дополнительную плату. Обратите внимание, что возможность продления следует заранее согласовать с администрацией «Крини Бич», так как во время высокого сезона вам могут отказать в связи с полной загруженностью отеля.

krini beach 3 фото

Бронирование и оплата за проживание

Большинство наших соотечественников предпочитает бронировать через туристические агентства свое размещение в отеле Krini Beach 3*. Букинг можно осуществить и самостоятельно через специальные сайты. В этом случае отель сохраняет за собой право удержать с вас сумму предоплаты. Так что при выселении из гостиницы вам останется лишь оплатить разницу между полной стоимостью проживания и пользования дополнительными услугами и внесенной предоплатой. Что же касается людей, уже полностью расплатившихся за свой номер с туристическим агентством, то при сдаче ключей им потребуется оплатить лишь дополнительные услуги, если они к таковым прибегали. Отель принимает как наличные деньги, так и пластиковые карточки таких платежных систем, как "Виза" и "Мастеркард".

Размещение детей и домашних животных

Поскольку Krini Beach 3* (Крит) – это в том числе и семейный отель, здесь только приветствуется размещение постояльцев с детишками разных возрастных групп. По предварительному запросу возможна установка в номера дополнительных взрослых и детских кроватей. Что же касается размещения в отеле постояльцев с домашними животными, то данный вопрос следует заранее согласовывать с администрацией отеля.

krini beach 3 крит отзывы

Номерной фонд

Как уже упоминалось, критский трехзвездочный отель «Крини Бич» располагает шестью десятками комфортабельных номеров, располагающихся в современном двухэтажном здании и небольшом бунгало. Дизайн гостиницы является современным и привлекательным, а собственная территория, несмотря на небольшую площадь, очень хорошо спланирована. Номерной фонд Krini Beach 3*состоит из стандартных и семейных номеров, апартаментов и номеров в бунгало. Их площадь варьируется от 24 до 42 квадратных метров. В каждом номере гостиницы имеется ванная комната, индивидуальный кондиционер, холодильник, кухонный уголок, спутниковое ТВ с каналами на русском языке, сейф и телефон, а также терраса или балкон. Часть комнат имеет великолепный вид на море. Балконы и террасы других номеров выходят на живописный сад и прилегающую к отелю территорию. Пол в комнатах покрывает керамическая плитка. Уборка в номерах осуществляется шесть раз в неделю, а постельное белье с полотенцами меняют два раза в неделю.

Питание в трехзвездочной гостинице «Крини Бич» (остров Крит, Греция)

Питание в данном отеле организовано по системе «ол инклюзив» (или «все включено»). Трижды в день повара накрывают в ресторане шведский стол. Здесь вы можете отведать основные блюда, салаты, закуски и десерты как традиционной греческой, так и международной кухни. Питание в Krini Beach 3*, отзывы туристов служат тому подтверждением, является очень качественным и достаточно разнообразным. Здесь всегда найдут блюда по вкусу как взрослые, так и дети. Также ресторан располагает открытой террасой, где вы можете покушать на свежем воздухе, любуясь морем и окружающим пейзажем.

На протяжении всего дня вы также можете попить чай или кофе, а также прохладительные и алкогольные напитки в барах гостиницы: основном и у бассейна.

krini beach hotel 3

Пляж и море

Несмотря на то что трехзвездочный отель «Крини Бич» построен практически на самом пляже и находится на первой береговой линии, собственным пляжем он не располагает. К слову, для Греции (в отличие от, к примеру, Турции или Египта) это стандартная ситуация. Пляж возле отеля является муниципальным. Он песчаный, чистый и довольно большой. За аренду лежаков и солнечных зонтов здесь придется заплатить. Также на пляже имеется все необходимое для отдыха и спорта на воде.

Бассейн

Отель Krini Beach 3* (остров Крит, Греция) располагает на своей территории бассейном с пресной водой. Возле него находится терраса для загара с удобными шезлонгами и зонтами, а также бар, где в течение дня вы можете угоститься любимыми напитками. Кроме того, на территории гостиницы оборудован и детский бассейн, где безопасно могут резвиться в теплой водичке самые маленькие постояльцы.

Развлечения

Поскольку территория отеля является небольшой, условий для активного отдыха здесь создано не так много. Помимо купания в бассейне и принятия солнечных ванн на террасе для загара, вы можете поиграть в дартс, бильярд, настольный теннис. На прилегающем к гостинице пляже имеются все условия для занятия водными видами спорта. Также неподалеку от Krini Beach 3*работает дайвинг-центр.

В самом отеле имеется ТВ-зал. Кроме того, по вечерам здесь проводятся шоу и выступают музыканты.

rethymno krini beach 3

Инфраструктура

Все сотрудники трехзвездочного отеля «Крини Бич» делают все возможное, чтобы сделать отдых постояльцев максимально комфортным. Так, для удобства гостей стойка регистрации здесь работает 24 часа в сутки. Поэтому вы всегда имеете возможность обратиться за помощью к администратору на ресепшен, который уладит все возникающие проблемы.

Постояльцы гостиницы «Крини Бич» (Крит, Греция) могут воспользоваться следующими услугами: прачечная, химчистка, рум-сервис. Также вы можете при необходимости вызвать няню, доктора, взять в аренду автомобиль. Гостям отеля предоставляется беспроводной доступ в интернет. Для удобства самых маленьких туристов здесь имеется детский бассейн, игровая площадка, а также предоставляются детские кроватки и стульчики в ресторане.

Стоимость проживания

Цена на проживание в трехзвездочном отеле Крита «Крини Бич» зависит от сезона. Так, в самые популярные у туристов месяца – июль и август - ночь в двухместном номере обойдется вам в 120 евро, а в семейном – 140 евро. В другое время эта сумма будет на порядок ниже.

krini beach 3 отзывы

Krini Beach 3* (Крит): отзывы путешественников

Поскольку многие наши соотечественники, готовясь к поездке в ту или иную страну, тщательно изучают комментарии других туристов как о достопримечательностях, так и об отелях, сегодня мы решили выяснить, что же думают о пребывании в «Крини Бич» россияне, которым довелось побывать здесь в этом году. Прежде всего следует сказать, что подавляющее большинство путешественников остались вполне довольны своим выбором гостиницы. Но предлагаем разобраться во всем подробнее.

Так, первое, на что обращают внимание туристы при заселении в отель - это, конечно же, состояние номеров. Krini Beach 3* (Греция) не является исключением. Большинство постояльцев остались удовлетворены состоянием их комнат и работой техники. Так, несмотря на то что отель имеет только три звезды, здесь регулярно проводится ремонт, мебель является хоть и не новой, но пребывает в достаточно хорошем состоянии. Холодильник, телевизор и кондиционер, сантехника работают без перебоев. Также нашим соотечественником понравилось, как здесь проводится регулярная уборка. В итоге в номерах всегда чисто и опрятно. Единственное, чем оказались немного недовольны некоторые туристы - это шум в комнатах в связи с их расположением рядом с рестораном. Также на шум жаловались постояльцы, окна которых выходили на дорогу. Однако все эти проблемы легко можно было устранить, плотно закрыв балконную дверь.

Еще одним очень важным вопросом для многих туристов является питание в отеле. Следует отметить, что еда в Krini Beach 3* (Крит) показалась вполне удовлетворительной для подавляющего большинства постояльцев. Конечно же, меню здесь не является таким же разнообразным, как в четырех- или пятизвездочных гостиницах, но достаточный выбор из качественных и вкусных блюд был представлен. Также наших соотечественников порадовало наличие в меню блюд из рыбы и морепродуктов, свежих фруктов и вкусных десертов. Туристы, приехавшие на отдых с детьми, тоже не жаловались на питание, так как детки здесь с удовольствием кушали на радость своим мамам и папам.

Большим плюсом отеля «Крини Бич» многие путешественники называют его месторасположение. Так, он находится буквально в 50 метрах от пляжа. Однако пляж здесь является далеко не лучшим, так как при заходе в воду встречаются крупные острые камни. Но если вы не поленитесь пройти всего сотню метров в сторону, то дойдете до более удобного пляжа с песчаным входом в море. Также в 200 метрах от отеля находится автобусная остановка, откуда всего за 10 минут можно добраться до города Ретимно.

Наши соотечественники остались довольны также персоналом и качеством обслуживания в трехзвездочном отеле «Крини Бич». Так, все сотрудники гостиницы всегда были доброжелательны, улыбчивы и готовы помочь. Приятным фактом стало то, что многие работники отеля говорят на русском языке.

Что касается бассейнов, то здесь их регулярно чистят. Так что как взрослым, так и детям купаться можно без опаски. Также многие путешественники отметили в своих отзывах отсутствие анимации на территории отеля. Для кого-то это стало небольшим минусом, а кто-то, напротив, был только рад.

В целом подавляющее большинство туристов остались вполне довольны своим отдыхом в трехзвездочном отеле Крита «Крини Бич». Они допускают возможность своего возвращения в эту гостиницу в будущем, а также готовы рекомендовать это место своим друзьям и родным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.