К чему сниться корова и что предвещает такой сон?

Сновидения, являясь одной из сторон жизни человека, испокон веков привлекали людей своей таинственностью и непостижимостью. И по сей день толкование сна рассматривается, как один из вариантов способа заглянуть в будущее.

Существует древнейшая наука гадания по сновидениям – онейрократия. Ее основоположником можно считать библейского пророка Иосифа, который сумел правильно истолковать фараону его сон о семи тучных и семи тощих коровах.

Сегодня, для того чтобы разгадать свой сон, знакомого пророка иметь совсем не обязательно. К вашим услугам справочное пособие по онейрократии – сонник, многообразие видов которого поражает воображение. Сонник старинный и сонник современный, есть даже сонник от известных предсказателей и многие другие, а также сонник-онлайн, одним словом, есть к чему обратиться.

Будучи занятым человеком, которому сновидения все же не чужды, как не чуждо и желание заглянуть в будущее, попробуем выяснить значение своего сна в соннике-онлайн. Примечателен он тем, что является сводом всех сонников сразу, кроме того, что позволяет сэкономить время на поиск.

К чему сниться корова? Поищем ответ на этот вопрос, который весь день не дает покоя настолько, что даже пришла в голову мысль купить сонник, – коровы стадо снились всю ночь. К чему бы это? Как ни странно, толкования снов в различных сонниках неоднозначны и противоречивы. Итак, попробуем выяснить, опираясь на различные источники, чего же ждать от этих странных сновидений.

· Сонник Цветкова.

Видеть во сне корову – забота.

· Украинский сонник.

Корова во сне – враги и неволя.

· Сонник Хассе.

Видеть корову – узнать много счастья; жирная корова – к богатству; худая корова – к привольной жизни.

· Сонник Миллера.

К чему сниться корова – осуществление надежд и исполнение желаний.

· Эзотерический сонник.

Корова – из золушки в принцессу.

Доить во сне корову. 

«Получите от жизни  все, о чем только можно мечтать»,– обещает эзотерический сонник.

Возможность примириться с дорогим человеком – по соннику Белого Мага Юрия Лонго.

Вероятность получения наследства – сулит сонник Хассе.

Вот к чему сниться корова, как видно из беглого просмотра некоторых путеводителей по миру сновидений. Однако следует заметить, что ожидания увидевшего сон должны быть положительными, то есть он из категории снов хороших и обнадеживающих.

Вообще та почва, где обитают пророчества сновидений, достаточно зыбкая и напрямую зависит от нашего восприятия тех или иных событий во сне и того, насколько мы сумеем их привязать к событиям реальной жизни. Ведь человек устроен таким образом, что склонен отрицать негатив, а значит, не увидев во сне ничего хорошего не предвещающий знак, убедит себя в том, что доверять сновидениям, по меньшей мере, легкомысленно. Хотя сон с хорошим значением, вероятно, приведет к обратной ситуации.

Толкование снов, тем не менее, никогда не давало покоя человечеству. Сны пытались истолковать деятели оккультных наук и старались объяснить философы, даже воспевали поэты. Величайшие умы склоняли головы перед непостижимым таинством сновидения. Скорее всего, трагедия духовного поиска человека заключена в том, что он не знает, чего ищет.

Однако, не вдаваясь в подобную философию, вспомним о том, что во сне мы видели корову. И ответ на вопрос, к чему сниться корова, интересует ничуть не меньше. Вся найденная информация, за некоторым исключением, несет положительный заряд, а значит, следует ожидать каких-то хороших событий. Ведь доброе предзнаменование сродни волшебству. И пусть корова, увиденная во сне, подарит вам хорошее настроение на весь день. Предвкушая обещанные сновидением блага, вы сумеете построить свой день, так что у вас все сложится, как можно лучше. Не отказывайте себе в удовольствии не только заглянуть в будущее, но и смоделировать его.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.