Пояс для коррекции фигуры. В чем его секрет?

В современном мире стало модно заботиться о собственном здоровье и теле. Если ты не следишь за фигурой, не ходишь в спортзал, не бегаешь по утрам и не ведешь здоровый образ жизни – ты человек, не думающий о будущем.

На сегодняшний день существует множество методик похудения и накачивания различных групп мышц. Заниматься фитнесом можно как дома, так и в спортзале. Безусловно, тренировки в спортивном комплексе более эффективны за счет того, что ты находишься под постоянным контролем тренеров, имеешь огромный выбор спортивных тренажеров и снарядов, можешь познакомиться и посоветоваться с опытными, знающими людьми. Дома, к сожалению, у большинства из нас есть только видеоуроки на компьютере, мини-тренажер, обруч для похудения и гантели, да и то не у всех. Спортивные магазины активно предлагают нашему вниманию различные «домашние» тренажеры и аксессуары, способствующие потере веса. Как разобраться в этом многообразии? Как выбрать то, что тебе действительно нужно?

Одним из наиболее популярных аксессуаров для коррекции фигуры является пояс. Пояс для коррекции фигуры – доступный каждому аксессуар, который способствует более активному снижению веса и уменьшению объема талии во время тренировок. Пояс обладает термоээфектом, благодаря которому мы усиленно потеем и избавляемся от жировых отложений. Также пояс для коррекции фигуры используют в борьбе с целлюлитом на животе и талии. Если использовать термопояс в сочетании с антицеллюлитным кремом, то эффект не заставит себя долго ждать.

Одним из наиболее популярных аксессуаров для похудения является термический пояс для коррекции фигуры torneo. Микромассаж вашей талии и тепловое воздействие на проблемные области позволит снижать вес без особых усилий. С поясом torneo эффективность ваших тренировок увеличится в несколько раз! Аксессуар, плотно прилегающий к талии, выполнен из неопрена с синтетическими складками. Этот пояс для коррекции фигуры способствует безопасности ваших силовых тренировок, поддерживая надежную фиксацию в области поясницы.

Пояс для коррекции фигуры подходит как для тренировок в спортивном зале, так и для домашних упражнений. Существует немало комплексов упражнений, выполнение которых требует дополнительных аксессуаров. Например, если каждое утро вы бегаете на беговой дорожке, но не чувствуете напряжения в области живота, то благодаря поясу вы ощутите утяжеление и подтяжку на пояснице. Если же вы занимаетесь спортом профессионально, то любой тренер вам скажет, что во избежание травм спины лучше надевать защитный атлетический ремень. Особенно важен атлетический пояс (или ремень) в бодибилдинге, где напряжение в основном идет на верхнюю часть тела. Для любого атлета пояс – верный спутник на тренировках.

Если вы выбираете пояс для коррекции фигуры, первое, на что необходимо обратить внимание – тип ремня. Ремни бывают с расширяющейся на спине частью или же с постоянной шириной. Первые подходят, если вы выполняете упражнения со сгибаниями и скручиваниями туловища; вторые – для силовых упражнений, когда корпус прямой. В тренажерном зале должны применяться пояса различного типа. Необходимо обратить внимание и на размер самого ремня, обхват в талии и фиксацию. Прежде чем покупать пояс, стоит померить его и убедиться, что вам будет удобно на тренировках. Следующий немаловажный фактор, который нужно учесть при выборе пояса, – материал. Безусловно, пояса из натуральной кожи стоят во много раз дороже, нежели пояса из синтетической ткани, но насколько прочной и безопасной будет синтетика? И последнее, что нужно проверить, выбирая атлетический пояс – гибкость. Пояс должен повторять контуры тела, быть мягким и эластичным.

Прежде чем приобрести пояс для коррекции фигуры, отзывы прочтите о нем  в интернете. 

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Приобрела пояс торнео пробую,надеюсь что результат не заставит себя ждать...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.