Конусная плойка: отзывы и цены. Как выбрать конусную плойку для волос

Так уж повелось, что дамы с локонами мечтают о прямых длинных волосах, а те, кто от природы имеет именно такие, с завистью смотрят на упругие вьющиеся кудряшки подруг. Особенно в торжественные моменты, в праздничные дни женщина хочет похвастаться элегантной прической. К счастью, на помощь современным леди приходят различные приборы, которые позволяют добиться желаемого эффекта. Именно таким приспособлением является конусная плойка для волос. Отзывы, правила использования, особенности мы и обсудим сегодня в этой статье.

Коса – девичья краса

конусная плойка отзывы
Многие женщины мечтают о кудряшках не только на праздники, но и каждый день. Считается, что упругие локоны отлично выглядят, привлекают внимание мужчин, такие волосы легче уложить. Последней разработкой стилистов и парикмахеров стала конусная плойка. Отзывы специалистов говорят о том, что этот прибор буквально перевернул мир. Достоинство конусной плойки в том, что при помощи нее легко создать не просто красивые кудряшки, но и сделать их максимально похожими на настоящие, природные локоны. По словам женщин, прибор отлично работает как на чистых, так и на немытых волосах. Прическа неизменно получается естественной. Каждой моднице просто необходимо попробовать новинку на своей шевелюре!

Как выбрать?

конусная плойка для волос отзывы
Чтобы приобретение было удачным, нужно правильно подойти к выбору плойки. Если волосы длинные и густые, то нужно брать прибор с большой рабочей поверхностью: у него должен быть большой диаметр. Если волосы короткие, то хорошие локоны получатся и на узкой плойке. Важно, чтобы у прибора было несколько температурных режимов, тогда он станет практически универсальным. Автоматическое выключение позволит уберечься от неприятных неожиданностей, а перчатки и подставка превратят укладку в настоящее удовольствие. Тогда лучшим "другом" красивых волос станет конусная плойка. Отзывы парикмахеров об этом приборе самые положительные: мастера подчеркивают простоту и легкость использования, отличный результат и оптимальное соотношение цены и качества. Если у традиционных плоек кончик локона остается практически не завитым, то после использования плойки "нового поколения" он выглядит естественно. За счет суженного конца прибора прядь максимально походит на натуральную.

"Филипс" заботится о женщине

конусная плойка филипс отзывы
Этот производитель нечасто радует нас новинками в области красоты, но уж если выпустит прибор, то он становится настоящим бестселлером. Не исключением стала и конусная плойка "Филипс". Отзывы мастеров и простых женщин звучат в унисон: прибор способен сделать прическу невероятно красивой, им очень просто пользоваться. Особенно радует цена плойки: она стоит около 1500 рублей (в зависимости от региона и магазина). Прибор "Филипс-8618" имеет функцию "готовый локон", которая позволяет контролировать время при накручивании пряди волос. Выставив таймер, дама может быть уверена: все локоны будут одинаково накручены, ведь специальный датчик проконтролирует время температурного воздействия. Женщины, использовавшие конусную плойку "Филипс", убеждены, что ничего лучше для своих локонов они не встречали.

Hairway – лучшее для волос

Технику этого производителя ценят не только профессиональные мастера, но и простые женщины. Еще один интересный прибор фирмы Hairway – конусная плойка. Отзывы о ней практически все положительные. Производитель предлагает профессиональные плойки на каждый вкус и кошелек. Специальный термоустойчивый коврик, перчатка в комплекте делают использование легким и безопасным. Каждый прибор имеет противоскользящую ручку, а турмалиновое покрытие нагревательного элемента позволяет сберечь структуру волоса и минимизировать отрицательное воздействие. Кроме того, турмалин оказывает ионизирующее действие и "усмиряет" наэлектризованные волосы.

hairway конусная плойка отзывы
Некоторые модели имеют функцию ионизации, которая помогает тонким волосам стать более послушными и красивыми. Производитель Hairway уделяет большое внимание не только качеству выпускаемой продукции и высокому конечному результату, но и бережному отношению к женским волосам, поэтому цена изделия составляет около 2500 рублей.

Dewal к услугам женщин

Если нужно купить не просто качественный, а удобный в применении прибор, то изделие от этого производителя подходит как никакое другое. Интересна плойка конусная Dewal: отзывы об этом приборе говорят, что он прост и безопасен в использовании, а результат превосходит ожидания. Продукция этой фирмы имеет стильный дизайн и станет украшением любого будуара. Несколько температурных режимов позволяют пользоваться плойкой даже женщинам с тонкими волосами. Маленький диаметр плойки делает локоны максимально приближенными к натуральному завитку. Особенностью всех приборов является титаново-турмалиновое покрытие, которое очень устойчиво к внешнему воздействию и щадяще относится к структуре волоса. В зависимости от модели цена на плойку колеблется от 1800 до 2500 рублей.

Конусная плойка для волос: отзывы

плойка конусная dewal отзывы
Подводя итоги, можно сказать следующее. Конусная плойка – это новинка в области парикмахерского дела, которая позволяет сделать максимально натуральные локоны. За счет формы прибора кончик пряди хорошо закручивается в завиток, прическа получается естественной и аккуратной. Быстро и качественно сделать укладку позволит конусная плойка. Отзывы о приборе только положительные, его полюбили и парикмахеры, и простые женщины.

конусная плойка отзывы цены
Чтобы покупка радовала долгое время, важно правильно выбрать плойку. Имеет значение ее диаметр, удобство управления, наличие специального покрытия, которое сбережет и волосы, и прибор. Перчатки, коврик в комплекте не являются обязательными, но существенно облегчают пользование прибором. Вращающийся провод, липучка на нем для удобного уменьшения длины, индикатор нагрева позволяют легко пользоваться плойкой. Прочитав отзывы женщин, становится понятно, что конусная плойка – это отличное приобретение. Любая модель станет настоящей помощницей моднице, на цену влияет наличие дополнительных функций и предметов, входящих в комплектацию.

Кто на свете всех милее

В образе женщины нет мелочей, каждая деталь создает индивидуальный стиль. Маникюр, педикюр, макияж, прическа способны придать шарм, подчеркнуть достоинства и скрыть некоторые недостатки. В погоне за привлекательной внешностью многие женщины прибегают к помощи современных приборов, которые призваны облегчить уход за собой. Одной из самых модных новинок в области индустрии красоты является конусная плойка. Отзывы, цены, некоторые характеристики легко узнать из этой статьи. Будьте ухожены, красивы, а конусная плойка будет вашим лучшим помощником в борьбе за стильную прическу и шикарные локоны!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.