Игровые коды на "Герой меча и магии 3"

Практически все геймеры слышали или играли в Heroes of Might and Magic 3 - этот проект популярен во всем мире, его даже можно назвать легендарным в игровой индустрии. Это пошаговая стратегия, которую нельзя назвать одной из первых, но можно спокойно называть идеальной, потому что дальнейшие проекты оглядывались исключительно на третьих "Героев". Однако не каждый игрок предрасположен к играм в пошаговые стратегии, так как в них нужно очень много планировать, рассчитывать каждый ход, особенно когда вы играете на высоком уровне сложности. В этом нет ничего страшного - у кого-то прекрасно развиты рефлексы, и такие люди замечательно играют в шутеры, у кого-то хорошая мелкая моторика, и они могут проводить многоходовые комбинации в файтингах. Но если у вас нет подходящего склада мозга или усидчивости, чтобы по десять минут продумывать каждый ход в игре, которая может растянуться на десятки и сотни ходов, то вам могут пригодиться коды на "Герой меча и магии 3". В те времена, когда игра вышла в свет, встроенные коды были популярны, поэтому вам не понадобится скачивать никаких дополнительных программ, чтобы их использовать.

Способ введения

коды на герой меча и магии 3

Чтобы ввести коды на "Герой меча и магии 3", вам понадобится лишь одна клавиша - Tab. После этого на экране появится окно, в котором вам и предстоит вводить необходимую комбинацию символов. После завершения вам нужно будет нажать клавишу Enter, чтобы код заработал. Если чит был введен правильно, без ошибок, вы увидите подтверждающее сообщение на экране. Если же вы в чем-то ошиблись, то ваш код высветится просто как игровое сообщение - тогда вам нужно будет заново открыть окно и набрать комбинацию уже более внимательно. Вот и весь секрет того, как используются коды на "Герой меча и магии 3". Но какие же бывают коды?

Коды для "Возрождения Эрафии"

Вы можете удивиться, однако коды на "Герой меча и магии 3" различаются, так как существует несколько отдельных проектов, в каждом из которых свой отдельный сюжет и свои персонажи. По сути, только кампаниями они и различаются, в игровой механике или в графическом отображении абсолютно ничего не меняется. Итак, первая часть - это "Возрождение Эрафии", здесь имеется около двадцати разнообразных читов, каждый из которых может пригодиться вам в той или иной ситуации. Например, чит NWCONLYAMODEL позволяет вам моментально и без затрат золота и ресурсов получить все строения в вашем замке.

герой меча и магии 3

Полезным может быть и чит NWCSHRUBBERY, который дает вам повышенный доход от всех источников золота и ресурсов. Однако есть и совсем уж читерские варианты, они полностью нейтрализуют все прекрасное в проекте. К примеру, код NWCCOCONUTS дает вам бесконечное количество ходов, соответственно, ваш противник ничего не может сделать, потому что вся игра - это один ваш большой ход. Еще более скучной игру делает чит NWCTROJANRABBIT, который попросту завершает текущую миссию вашей победой. "Герой меча и магии 3" - это игра, в которой основное удовольствие вы будете получать именно от того, как будете решать сложные тактические ситуации, так что используйте коды только в самых сложных моментах.

"Клинок Армагеддона"

Во второй части проекта "Герой меча и магии 3" коды немного изменились, некоторые пропали, некоторые добавились. Например, отстройка зданий теперь распространяется не только на столицу, но и на все города, а активируется другой комбинацией - nwccoruscant.

коды на герой меча и магии 3 полное собрание

Для любителей магии есть код, который позволяет вам получить 999 единиц маны, а также моментально выучить все имеющиеся в игре заклинания. Для получения этого вам нужно ввести nwcmidichlorians, и тогда вы станете практически непобедимы. Сразу стоит сказать, что коды на "Герой меча и магии 3: Полное собрание" будут из предыдущего раздела, так как вышеобозначенная часть игры является основной.

"Дыхание Смерти"

чит коды на герой меча и магии 3

Одна из самых популярных частей игры, которую все любят больше всего - это "Дыхание Смерти". Опять же, многие коды были изменены - то же бесконечное перемещение по карте активируется теперь кодом nwcnebuchadnezzar, а мгновенная победа достигается кодом nwcredpill. На самом деле к данной части имеется наибольшее количество кодов, потому что они действуют не только на конкретный эпизод, но также на цепочку кампаний "Хроники Героев", где главный герой Тарнум появляется в шести кампаниях за различные замки. Если вам нужны коды на "Герой меча и магии 3: Полное собрание", то вы можете также обратить внимание и на эти комбинации. Вообще чаще всего, даже если у вас "Полное собрание", вы можете применять к каждой игре свои коды.

Настройка режима отладки

Вы узнали базовые чит коды на "Герой меча и магии 3", однако это еще далеко не все. Большинство людей ограничивается исключительно данными комбинациями, но существует еще и особый режим отладки, в котором вы сможете еще более широко использовать читерские возможности. Чтобы его активировать, вам в первую очередь необходимо к ярлыку, через который вы запускаете игру, дописать /nwcgrail. С помощью данной комбинации вы сможете активировать режим отладки игры.

коды на герой меча и магии 3 во имя богов

Если вам нужны коды на "Герой меча и магии 3: Во имя богов", то здесь вам нужно вышеобозначенную комбинацию заменить на другую, а именно на /zvssveta. Однако это еще не все. Во-первых, режим отладки работает только при разрешении монитора 16 бит. Во-вторых, когда игра запустится, от вас потребуется перейти в оконный режим - проще всего это сделать с помощью клавиши F4. Затем вы увидите пункт меню "Cheats" - именно его вам и нужно включить.

Использование режима отладки

В данном режиме имеется список читерских команд, которые вы можете активировать простым нажатием клавиши. Однако при этом вы должны помнить, что играете нечестно, поэтому ваш результат будет засчитан с пометкой "Мошенник", так что вы не сможете скрыть факт своего читерства.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.