Насколько хороша в использовании краска RefectoCil для ресниц и бровей

У молодёжи обычно имеется желание сделать свой образ ярким, стильным и сексуальным. Но становясь старше, люди всё чаще задумываются о существовании средств, способных надёжно прятать седину. Поэтому отличным решением как в проявлении индивидуальности, так и в придании аккуратности ресницам и бровям, может считаться краска RefectoCil.

Австрийская компания — производитель

Продукция указанной линии разработана австрийской компанией GWCosmetics. Этот производитель выпускает косметику больше 70 лет – довольно долгий период, позволивший добиться расположения потребителей из 65 стран.

Краска RefectoCil для ресниц и бровей сначала создаётся в специальных лабораториях, а затем подвергается большому количеству различных проверок. При этом для изготовления профессиональных косметических средств данной серии используется самое современное оборудование.

Девиз компании выражается просто и кратко: «Любовь к красоте». Это подразумевает наличие у её руководства желания помочь каждой женщине полностью раскрыть природные внешние данные. Ведь по-настоящему шикарный образ всегда создаётся благодаря основательному вниманию к деталям. Кроме того, обычно полностью уверенно способны чувствовать себя люди, знающие об отсутствии каких-либо проявлений неухоженности в своей внешности.

Особенности использования средства

Целью окрашивания является придание бровям и ресницам яркости и выразительности. Краска RefectoCil для ресниц и бровей обычно используется с целью добавить образу изюминку, облегчить утренний макияж или скрыть какие-либо дефекты, например, седину бровей.

краска refectocil для ресниц и бровей

Проводится окрашивание очень бережно, поскольку близость глаз требует аккуратности. Также следует опасаться аллергической реакции. Но данные моменты воспринимаются сугубо индивидуально, поскольку косметика является гипоаллергенной и безопасной для волосинок.

Яркость зависит от того, насколько долго по времени воздействует краска для бровей и ресниц Refecto Cil. Профессиональная основа средства, кроме того, увеличивает насыщенность цвета при регулярном применении.

При самостоятельном окрашивании очень важно изучить инструкцию, тогда результат обязательно обрадует. В совокупности с окислителем этой же серии RefectoCil Oxidant 3% средство вполне годится для домашнего использования.

Цветовая палитра RefectoCil

Разнообразие оттенков краски RefectoCil способно угодить любым требованиям:

  1. №1 Pure Black — для изменения седых волос на чёрные.
  2. №1.1 Graphite — цвет «графит». Делает волосы серыми (как тёмными, так и светлыми).
  3. №2 Blue Black — тон иссиня-чёрный. Идеален для людей, в макияже которых обычно преобладают сине-голубые краски.
  4. №2.1 Deep Blue — цвет тёмно-синий. Предпочтителен для ультрасовременных личностей с соответствующим стилем одежды и просто для приверженцев этого оттенка.
  5. №3 Natural Brown — коричневый. Создаёт шикарный тон.
  6. №3.1 LightBrown — цвет светло-коричневый.
  7. №4 Chestnut – тон каштановый.
  8. №4.1 Red – цвет красный. Подходит людям с волосами соответствующего оттенка.
  9. №5 Violet позволяет полностью прокрасить светлые ресницы и седеющие брови в фиолетовый тон.

краска для бровей и ресниц refecto cil профессиональная

Преимущества красок RefectoCil

У такого продукта, как краска RefectoCil для ресниц и бровей, существует ряд достоинств, которые и обеспечивают популярность потребителей. Среди них:

  1. Бережное отношение к волосам.
  2. Гипоаллергенность.
  3. Соответствие любому типу кожи.
  4. Приемлемость для использования в бикини-дизайне.
  5. Стойкость на протяжении 6 недель.
  6. Экономия в расходовании, так как 1 упаковки хватает на 30 раз (краска для бровей и ресниц Refectocil продаётся в тюбиках объёмом 15 мл).
  7. Полное закрашивание седины.
  8. Широкий ассортимент оттенков, увеличивающийся при их смешивании.
  9. Возможность осветлить брови (до 3 тонов).
  10. Приемлемость использования мужчинами (уход за усами, бородой, бакенбардами).
  11. Совместимость с контактными линзами.
  12. Полное соответствие результата окрашивания обещаемому цветовой палитрой тону.

краска для бровей и ресниц refectocil

Можно подытожить, что краска RefectoCil для ресниц и бровей – отличное средство для желающих получить нужный насыщенный цвет надолго и максимально безопасно для здоровья.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.