Подробно о том, как отправить открытку по электронной почте

Сейчас мы поговорим о том, как отправить открытку по электронной почте, ведь данным способом можно передавать не только статические, но даже голосовые или анимированные поздравления.

Универсальный вариант

как отправить открытку по электронной почте
Все действия подобного рода можно произвести при помощи компьютера или мобильного телефона. Если вы решили отправить открытку по электронной почте, и она относится к статическому типу, в таком случае можно не волноваться о том, каким образом ее будет просматривать получатель, а также установлена ли на его компьютере программа Flash Player.

Инструкция

отправить открытку по электронной почте
Начать решение задачи, как отправить открытку по электронной почте, следует с ее создания. Нарисуйте картинку самостоятельно в графическом редакторе или загрузите из сети понравившееся готовое изображение. Также можно сфотографировать картинку. Далее готовый файл прикрепляем к отправляемому вами письму. Для этого нажмите «Обзор», перейдите к папке с файлом-открыткой, укажите его и нажмите «Ок». Также, возможно, придется нажать на кнопку «Прикрепить», если этот процесс не произойдет автоматически. Дождитесь загрузки. Убедитесь в том, что каждое поле письма заполнено, и нажмите «Отправить».

Анимация

Далее мы рассмотрим, как отправить открытку по электронной почте в формат GIF. Данное решение позволяет поместить в файл несложную анимацию, которая состоит из ряда меняющихся изображений. Передача открыток подобного рода осуществляется по инструкции, указанной выше. Единственная разница заключается в том, что следует выбирать готовые решения в формате GIF. Дело в том, что стандартного графического редактора операционной системы недостаточно для создания анимации. Отныне вы знаете, как отправить открытку по электронной почте, надеемся, что благодаря приведенной информации вы сможете сделать жизнь своих близких еще более радостной.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.