Шубы "Елена Фурс": отзывы, цены

Для прекрасных женщин шубы никогда не были просто одеждой. Что бы кто ни говорил, но красивая шуба – это символ роскоши и богатства, это статус в обществе и, конечно же, личная самооценка. Не зря лучшим подарком прекрасная половина человечества всегда считала именно шубку, преподнесённую любимым человеком, чтобы дамским хрупким плечам никогда не было холодно.

шубы елена фурс отзывы
Сегодня шубы предлагают нам и бутики, и шоурумы, даже на рынке или в интернете можно найти магазины меховых изделий. Но если вы решили приобрести действительно натуральную шубу высокого качества, отличного дизайна, идеально сидящую по вашей фигуре, есть большая вероятность, что вам приглянется модель от меховой фабрики Elena Furs ("Елена Фурс"). Отзывы покупателей, которые уже успели обзавестись меховым изделием из ее коллекций, только позитивные, ведь это вещи качества люкс.

Ничто не сравнится с эксклюзивным натуральным мехом…

Издавна мех приравнивался к драгоценным камням и благородным металлам, и на каком-то ментальном уровне мы до сих пор воспринимаем меховые изделия как нечто ценное. Действительно, сегодня натуральные шубы все так же вызывают восхищение и желание обладать ими, особенно если это шубы «Елена Фурс». Отзывы об этих изделиях немного разделились: большинство из них восторженные, но есть все же небольшой процент покупателей, которые считают, что цены на продукцию данной меховой фабрики завешены. И правда, если сравнивать со среднестатистическими ценами, можно увидеть, что шубы от Елены Фурс будут немного дороже (например, шубка из бобра, в зависимости от длины и модели, обойдется в сумму от 30 до 180 тысяч рублей). Но если учесть тот факт, что создаются они не из обычного меха, а только из элитного, право обладать которым нужно еще выиграть на всемирных аукционах, то становится понятно, что ценовая политика достаточно лояльна и даже справедлива. Надевая шубу «Елена Фурс», вы никогда не будете сомневаться в ее качестве.

Серьезный подход к дизайну каждой отдельной модели

елена фурс шубы отзывы

Шубы отзывы, наполненные восхищением, заслужили еще и потому, что эти изделия по праву считаются самыми элегантными и неповторимыми. Большая команда дизайнеров очень серьезно подходит к творческому процессу, в их обязанности входит и посещение показов мирового значения, чтобы меховые изделия данного бренда полностью соответствовали всем современным тенденциям.

Шубы Elena Furs действительно неповторимы, они подчеркивают всю красоту женского силуэта, делают его более совершенным. Дама в такой шубке никогда не будет незамеченной или обделенной вниманием любимого мужчины.

Отношение к каждому покупателю в магазинах

Многие леди восхищены не только качеством меховой продукции фабрики Elena Furs, но и уровнем обслуживания. Только здесь, в брендовых магазинах, вам не только подскажут, какие шубки сегодня в моде, но и помогут подобрать фасон, цвет, размер мехового изделия так, что вы будете выглядеть действительно совершенно. При необходимости шубка, которая вам очень понравилась, будет немного перешита под типаж вашей фигуры, так, чтобы вы чувствовали себя в ней максимально комфортно.

норковые шубы елена фурс отзывы
Покупать шубы «Елена Фурс» (отзывы тому подтверждение) можно также в рассрочку или в кредит, для вас подберут максимально выгодную форму оплаты товара, так что из магазина любая женщина выходит самой счастливой обладательницей идеальной шубы.

Какие шубы предлагает бренд «Елена Фурс»?

Стоит отметить разнообразие ассортимента. Здесь можно приобрести шубу на любой вкус и бюджет. Помимо привычных для нас моделей классического покроя и средней длины, здесь также реально найти прекрасные короткие шубы «автоледи» (в них действительно удобно быть за рулем) и даже меховые болеро, которые станут прекрасным дополнением к вечернему образу. Вы никогда в нем не замерзнете, и будете выглядеть очень изысканно.

Для того чтобы представить масштабность ассортимента данного бренда, стоит заглянуть на официальный форум. Меховая фабрика Elena Furs действительно поражает своих потребителей и качеством, и уровнем обслуживанием, в общем, желанием максимально угодить каждому отдельному клиенту.

Официальный сайт – еще один плюс

форум меховая фабрика elena furs

Не так давно начал свою жизнь и официальный сайт бренда, что позволило всем потенциальным покупателям в максимально удобных условиях ознакомиться с ассортиментом меховых изделий.

Таким способом получили шубы «Елена Фурс» отзывы, по которым можно судить о предпочтениях клиентов, и дополнительные вопросы о качестве и размерах. Фабрика меховых изделий Elena Furs настроила прямой контакт с реальными покупателями, тем самым повысив уровень доверия до максимального уровня. Их вещи любят, покупают, рекомендуют друзьям, ведь понятия цена-качество соответствуют друг другу.

Королевские норковые шубы – хит продаж

Несмотря на то что бренд предлагает изделия из самого разнообразного меха (песца, лисы, бобра и из каракуля, шиншиллы и мутона), самыми популярными остаются норковые шубы «Елена Фурс». Отзывы о них только самые хорошие, ведь не возникает ни капельки сомнения в их качестве.

еlena furs елена фурс отзывы покупателей

Если вы решили приобрести для себя именно норковую шубку, можете проверить самостоятельно уровень ее качества несколькими простыми способами. Их рекомендуют даже продавцы из салонов меха «Елена Фурс». Шубы отзывы восторга обязательно получат, если будут выполнены следующие условия:

- мех не должен сыпаться: попробуйте ущипнуть шубу – на ваших пальцах не должно остаться ворсинок, тогда одежда и через много лет будет выглядеть такой же прекрасной и «густой»;

- окрашивание не должно оставлять следов: если вы выбрали для себя шубку из крашеного меха, проведите белым платком по ее поверхности, он должен остаться белоснежным, краска не должна слазить;

- смотрим под подкладку: хорошему, качественному производителю нечего скрывать, поэтому подкладка должна быть или вообще не подшита снизу, или быть подшитой «живой ниткой», то есть в любой момент под нее можно заглянуть, чтобы увидеть целостность полотен меха.

Все эти проверки с лёгкостью пройдет любая шубка из коллекций «Елена Фурс», но для того, чтобы успокоить свой интерес, вы имеете полное право провести все эти манипуляции с изделиями в магазине.

Сегодня все уважают и ценят продукцию фирмы «Елена Фурс», шубы отзывы восхищения заслужили своим качеством, к которому не придраться. Так что если вы решились стать прекрасной леди, чьи нежные плечи украшает натуральная шубка, то подобрать идеальную для себя модель вы сможете в магазинах этого бренда.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я в Elena furs купила шубу из меха лисы. Какая красота... просто вау! Сразу увидела и поняла, что это мое, что именно вот эту вещь я хочу! Хотя изначально думала про чернобурку, но как-то лисы больше приглянулась. Выглядит лиса очень элегантно, на мою тонкую фигуру просто идеально все село, даже подгонять ничего не пришлось. Так что у меня с этим брендом положительный опыт, я очень довольна.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.