Самые красивые спортсменки мира. Девушки-спортсменки

Какой бы род деятельности ни избрали представительницы слабого пола, будь то секретарь, домохозяйка, учитель или врач, они всегда выглядят эффектно и привлекательно. И, конечно же, какой мужчина не будет восторгаться леди, которая занимается спортом, да еще на профессиональной основе. Ни для кого не секрет, что девушки-спортсменки сводят с ума своей красотой огромное количество представителей сильного пола.

В настоящее время ежегодно составляется рейтинг самых притягательных и привлекательных девушек, которые достигли умопомрачительных успехов в теннисе, серфинге, силовых единоборствах, фигурном катании, легкой атлетике. Кто же они – самые красивые спортсменки мира? Рассмотрим этот вопрос подробнее.

Ана Иванович

Сербская теннисистка, безусловно, заслуживает того, чтобы возглавить рейтинг под названием «Самые красивые спортсменки мира». В 2008 году девушка завоевала золото в турнире Большого шлема в одиночном разряде.

Самые красивые спортсменки мира

Через два года после этого события ее признали самой сексуальной теннисисткой мира. И несмотря на то, что Ана сегодня каких-либо серьезных достижений в карьере не имеет, ее по-прежнему считают обворожительной красоткой. Ее фото не сходят с обложек модных глянцевых журналов, а ее страничку в интернете просматривают тысячи поклонников.

Блэр О’Нил

В список под названием «Самые красивые спортсменки мира» вошла также знаменитая гольфистка Блэр О’Нил (США). В юности она увлекалась джазовой музыкой и балетом. Азы спорта Блэр начала постигать с 11 лет. Уже спустя два года она участвовала в соревнованиях среди юниоров. Сегодня многие девушки-спортсменки хотят быть похожими на Блэр, поскольку она не только полностью реализовала себя в гольфе, но и достигла больших успехов в модельном бизнесе.

Антония Мисура

Топ красивых спортсменок сегодня невозможно представить без Антонии Мисуры, которая родилась в хорватском городе Шибеник. Ее родители с детских лет начали прививать девочке любовь к баскетболу и волейболу.

Девушки-спортсменки

В результате она стала профессионалом в первом виде спорта, а с 2005 года Антония является членом клуба Vidici Dalmostan. Необходимо отметить, что девушка добилась серьезных достижений не только в спорте. На играх в Лондоне эксперты при составлении списка под названием «Самые красивые спортсменки мира» поставили ее на первое место. Помимо этого, Антонию признали самой привлекательной баскетболисткой Хорватии, а в 2009 году она завоевала титул «Мисс Средиземноморских игр».

Софи Хорн

Гольфистка Софи Хорн начала заниматься спортом с раннего детства. Ее трудолюбие, упорство и целеустремленность обеспечили ей блестящую карьеру: уже в 15 лет она победила в соревнованиях среди юниоров. Потом девушка заняла первое место в чемпионате, который проводился в Миддене. Теперь она не только профессионально играет в гольф, но и занимается тренерской работой. Безусловно, многие женщины-спортсменки могут позавидовать тому, каких высоких результатов в жизни удалось достичь Софи Хорн, лицо которой не исчезает с обложек глянцевых журналов.

Мария Шарапова

В число самых обворожительных красавиц-спортсменок мира заслуженно была включена российская теннисистка Мария Шарапова. О ее достижениях в карьере знают все. Ни у кого не вызывает сомнений, что наши девушки – едва ли не самые привлекательные, и Мария занимает место в этом списке по праву.

Топ красивых спортсменок

Джина Джой Карано

Джина – настоящий профессионал в смешанных единоборствах. Ее приоритетные бойцовские стили – муай-тай и бокс. Биография Джины примечательна тем, что она является одним из разработчиков популярной компьютерной игры Red Alert 3. Девушка позировала перед камерой в образе советской разведчицы Наташи Волковой.

Стефани Райс

Австралийская пловчиха Стефани Райс также отличается невероятной привлекательностью и сексуальностью. Поражают и ее достижения в спорте: три раза она была на пьедестале Олимпийских игр, которые проходили в Пекине. Стефани установила мировые рекорды на дистанциях 200 и 400 метров. В прошлом году девушка сообщила об окончании спортивной карьеры, и данный факт, безусловно, огорчил ее поклонников.

Эллисон Сток

Профессиональные легкоатлетки – красивые и элегантные девушки.

Женщины-спортсменки

Сомневаться в этом не приходится. Наверняка многие знают о том, что популярной Эллисон Сток стала благодаря не спортивным победам, а фотосессии, которая в свое время была размещена в Рунете. Уже спустя несколько дней после ее публикации легкоатлетка вынуждена была удалять с собственной странички в интернете десятки сообщений от пылких влюбленных. Еще через некоторое время Эллисон и вовсе заблокировала свой аккаунт, чтобы назойливые поклонники ей не докучали.

Кристи Лескинен

Американская лыжница Кристи Лескинен восхитительно смотрится не только в спортивном комбинезоне, но и на обложках журналов. Она добилась серьезных результатов на поприще фристайла – ей покоряются горные склоны и рампы. Кроме того, девушка блистает и на мировых подиумах, демонстрируя модные наряды.

Кийра Корпи

Очаровательная и обворожительная фигуристка Кийра Корпи, родившаяся в семье известного хоккеиста, впервые встала на лед в четырехлетнем возрасте.

Красивые фигуристки

Она тренировалась в женской сборной по хоккею, после чего вместе с командой отправилась на игры в Нагано. Однако впоследствии перспектива забивать шайбы Кийру не прельстила, и она вместе с сестрой Петрой немного сменила сферу деятельности. Сестры Корпи – красивые фигуристки и профессиональные спортсменки.

Елена Ильиных

Не обделена красотой и очарованием и российская спортсменка Елена Ильиных. Фигурное катание для нее стало смыслом жизни: в 2010 году она заняла первое место в соревнованиях среди юниоров. На чемпионате Европы в 2012 году девушка завоевала бронзовую медаль, а на соревнованиях 2013 и 2014 годов ей досталось второе место.

Анна Курникова

В топ самых обаятельных и привлекательных спортсменок мира входит и знаменитая теннисистка Анна Курникова.

Легкоатлетки красивые

И хотя ее карьера завершилась еще в 2003 году, поклонники до сих пор считают девушку неотразимой красавицей, удивляясь тому, как ей удается сохранять стройную фигуру. Сейчас она поддерживает отношения с известным певцом Энрике Иглесиасом.

Заключение

Быть может, кто-то из представительниц слабого пола позавидует известным фигуристкам и лыжницам, сетуя на то, что одним дается талант и красота, а другим – ничего. В любом случае расстраиваться не стоит, поскольку у каждой женщины есть талант – нужно только уметь его раскрыть, тогда известность и признание не заставят себя долго ждать. Что же касается красоты, то это категория относительная, и каждая леди ею обладает по-своему: в данном вопросе следует научиться подчеркивать достоинства и скрывать недостатки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.