Как скачать и как установить читы на "Майнкрафт"

Опытные геймеры знают, что в большинстве случаев читы в компьютерных играх действуют довольно похоже. Вам необходимо активировать панель ввода определенной клавишей, затем надо набрать нужную комбинацию и активировать ее нажатием кнопки Enter. После этого вы получите то, что хотели - бессмертие, неограниченный боезапас, возможности летать и так далее. Однако не во всех играх читы действуют именно так. Например, в "Майнкрафте" все обстоит совсем иначе. В данной игре вам придется постараться, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям. Соответственно, данная статья поможет вам разобраться с тем, как установить читы на "Майнкрафт". Сделать это не очень сложно, если вы знаете базовые принципы, так что попробовав один раз, вы уже сможете выполнять необходимые операции всегда.

Скачивание читов

как установить читы на майнкрафт

Прежде чем разбираться с тем, как установить читы на "Майнкрафт", вам придется их скачать. Именно так - в данной игре вам необходимо скачивать тот набор читов, который вы хотите добавить в игру, чтобы затем их использовать. В некотором плане в данном смысле читы в "Майнкрафте" действуют, скорее, не как коды, а как трейнеры, даже, если еще точнее - как некая смесь трейнеров с читами. В интернете имеется довольно много ресурсов, где вы можете получить самые различные архивы, в которых содержатся нужные вам файлы. Однако при этом вам всегда стоит проверять их антивирусами, особенно если вы качаете не из проверенного источника. Архивы - это один из главных способов передачи вирусов, так что будьте осторожны. Когда вы скачаете архив и проверите его на наличие вирусов, можно переходить к главному вопросу - как установить читы на "Майнкрафт".

Папка и архив

как установить чит на майнкрафт 1 5 2

Итак, если вы только начинаете играть в "Майнкрафт" или до этого никогда не пользовались читами и другим вспомогательным контентом, то вам в первую очередь необходимо отыскать и запомнить, где находится самый важный для вас файл Minecraft.jar, который вы и будете изменять. Если вы хотите узнать, как установить читы на "Майнкрафт", то вам нужен именно он - расположен он не в папке с игрой, как вы могли сначала подумать. Вам нужно искать его в директории вашей учетной записи, в папке AppData. Там располагаются данные о всех играх и программах, установленных на вашем компьютере. Ищите папку, которая будет иметь название нужной вам игры - в данном случае "Майнкрафт". Именно там и будет искомый файл, с которым вам нужно работать далее, чтобы узнать, как установить чит на "Майнкрафт 1. 5. 2".

Изменение файла

как установить чит на майнкрафт покет эдишн

Сразу стоит отметить, что информация о том, как установить чит на "Майнкрафт: Покет Эдишн" не имеет ничего общего с данной статьей - здесь рассматривается именно версия для персонального компьютера, а не для мобильных устройств. Итак, файл Minecraft.jar вам необходимо распаковать, а затем содержимое того архива, который вы скачали из сети, скопировать в полученную папку. Естественно, вам нужно производить все замены, которые требует от вас система. Затем снова заархивируйте папку в Minecraft.jar и поместите ее обратно туда, откуда брали. Заранее создайте резервную копию этого файла, чтобы вы могли вернуть все к состоянию по умолчанию, если что-то пойдет не так. Если же все в порядке, вы сможете насладиться теми функциями, которые вам предложит установленное расширение.

Завершение установки

Однако не думайте, что на этом все заканчивается. Геймеры, которые заканчивают все действия и отправляются в игру сразу же после этого этапа, совершают большую ошибку. В лучшем случае игра у них не запустится, а в худшем - произойдет ошибка, которая может нанести урон как клиенту игры со всеми сохранениями, так и вашей системе. Чтобы этого избежать, после всех проделанных операций удалите файл META-INF - и тогда все будет в порядке.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.