Как влияет фамилия на судьбу человека. Влияет ли смена фамилии на судьбу?

Рассматривая вопрос о том, как влияет фамилия на судьбу человека, не станем гадать и уподобляться ясновидящим. Рассмотрим теорию с точки зрения науки метафизики, которая утверждает, что характер человека и его жизненный путь определяются исходя из даты рождения в совокупности с полным именем, отчеством и фамилией.

Какую связь имеет нумерология и фамилия человека?
Как влияет фамилия на судьбу человека

С числами все более или менее понятно. Человек, складывая воедино числовой ряд дня месяца и года своего рождения до тех пор, пока не получит единственную цифру в сумме, может многое узнать о себе¸ ведь именно цифры имеют фатальный характер. А влияния имени и фамилии на судьбу человека некоторыми людьми не воспринимаются всерьез. Однако с точки зрения метафизиков каждая буква, помимо того что способна указывать предназначение человека, имеет также привязку к цифровому коду. Числовые вибрации в той последовательности, в которой стоят буквы в фамилии, способны определить все важные вехи в становлении личности.

Пора надежд и новых свершений

Женщина перед вступлением в брак в последнюю очередь задумывается о том, влияет ли смена фамилии на судьбу человека. Даже если свою благозвучную фамилию она готова поменять на неказистую фамилию мужа - это лишь выражение любви. Тем более молодожены связывают с образованием новой семьи так много надежд и мечтаний, большинство из которых радужные. И если дела идут в гору, быт наш отлажен, а сама женщина не испытывает жизненных затруднений, она никогда не подумает, что это все благодаря смене фамилии. А вот если происходят глобальные изменения со знаком минус, то впору всю вину свалить именно на перемену паспорта.

Фамилия влияет на судьбу

Как влияет на судьбу человека смена фамилии: долой затруднения

Многие психологи советуют людям, испытывающим тяжкие жизненные затруднения, поменять место работы, переехать в другой город, обновить привычные предметы. Кроме того, женщинам советую поменять гардероб, прическу и цвет волос. Но цвет волос, по большому счету, такая малость, он не несет фатальной кармы, он лишь «заставляет» вести человека себя по-иному. А вот дата рождения, имя, а также фамилия влияет на судьбу. Поэтому глупо думать, что если сменишь инициалы на любые другие, все изменится к лучшему. Существует привязка или совместимость даты рождения, несущая в себе основной информативный смысл, с буквенным кодом полного имени.

Фатальная вибрация цифр и букв
Как влияет на судьбу человека смена фамили

Метафизики дают определение числовой вибрации человека, как последовательной сумме даты рождения. В разборе имени проводятся не только исследования слогов и звуков, но и соответствие всех букв алфавита в общепринятой последовательности цифрам от 0 до 9. Далее высчитывается совместимость числовой вибрации даты, имени и фамилии, а также вероятность влияния на будущие события.

То, что дано при рождении

Ну если точную дату рождения, а вместе с тем и влияние «своего» числа подгадать практически невозможно при планировании беременности (малыш может появиться на свет раньше или позже означенного срока), то фамилия при рождении дается от родителей. А вот имя новорожденному выбирают с особой тщательностью, полагая, что оно способно фатально повлиять на жизнь малыша, помочь выработать тот или иной характер, приобрести те или иные навыки.

Созвучие имени и фамилии

На самом деле, перебирая возможные варианты, прежде чем назвать новорожденного, люди зачастую ориентируются на семейные традиции, а не на сиюминутную моду. Перебирая те или иные имена, родители обязательно сопоставляют понравившийся вариант с отчеством и фамилией, выискивая наибольшее созвучие и гармонический ряд. И функция родителей не просто зарегистрировать малыша и получить свидетельство, в котором будет фигурировать популярное имя, а в том, чтобы распознать и просчитать дальнейшую судьбу ребенка. Неудачно подобранное имя, данное второпях, способно выстроить много жизненных препятствий на пути малыша вплоть до самой старости.

Влияние планет
Влияние имени и фамилии на судьбу человека

Помимо цифрового кода, программирующего будущее, каждую букву имени и фамилии привязывают к определенной планете, которая способна влиять на человека, исходя из собственных характеристик. Если просчитать последовательность и выявить пиковые фазы влияния планет, можно определить значимые периоды в жизни человека.

Вступление в брак: как смена фамилии влияет на дальнейшую судьбу?

Вот мы и подошли к очень важному и ответственному вопросу. Очень древние фамилии, передаваемые из поколения в поколение, уже обросли своей собственной историей, своей собственной кармой и энергетикой. Энергетика может быть как плохая, так и хорошая, но этого не стоит бояться, если дата рождения совместилась с фамилией по вибрациям. Каждый случай индивидуален, и если женщина, обратившись к астрологу, получила предупреждение насчет несовместимости с фамилией будущего мужа, то лучше не испытывать судьбу и оставить после вступления в брак свою девичью. Любимый человек, если он не глуп, обязательно правильно среагирует на сложившуюся ситуацию. У него, напротив, может быть идеальная совместимость вибраций. Так зачем портить судьбу своей невесте?

Как смена фамилии влияет на дальнейшую судьбу

Бывают случаи, когда девушка изначально, еще в школьном возрасте, испытывала негатив к своей девичьей фамилии. Как будто на каком-то внутреннем, неведомом ей ресурсе наложен отпечаток плохой кармы рода. Тогда девушка мечтает поскорее повзрослеть и выйти замуж. Совершив это, она как будто избавляется от тяжкого бремени и разгружается эмоционально. Получив информацию о том, как влияет фамилия на судьбу человека, девушка понимает все предельно ясно. Кстати, у мужчин тоже не редки случаи, когда после женитьбы они берут фамилию супруги.

Смена паспорта

Рассмотрим ситуацию, когда скорое вступление в брак не предвидится. А если фамилия действительно, что называется, тянет человека назад, и он это чувствует, - как быть в таком случае? Если данность, полученная при рождении, не удовлетворяет представлению о собственном «я» либо и вовсе ненавистна? При достижении совершеннолетия каждый испытывающий в этом потребность, узнав, как влияет фамилия на судьбу человека, может изменить положение вещей. Действующее законодательство не видит никаких препятствий удовлетворить желание сменить имя, фамилию и даже отчество. Человеку нужно лишь обратиться в органы ЗАГС и заполнить соответствующее заявление, оплатить госпошлину и представить необходимые документы.

Обратиться к профессионалам

Самому выбирать для себя «новую судьбу» рискованно. Бывали случаи, когда вместо желанных перемен к лучшему люди кардинальными переменами делали себе только хуже. Хотя, казалось бы, что хуже уже некуда. Профессиональный астролог знает все о том, как влияет фамилия на судьбу человека, поможет сформировать хорошие вибрации, исходя из даты рождения, и подберет такой вариант созвучия нового имени, который действительно поможет изменить жизнь к лучшему.

Как люди относятся к собственному имени?

Психологи выявили одну интересную закономерность, опрашивая детей насчет их любимой буквы. Подавляющее большинство ребят выбирает в этом случае заглавную букву своего имени. Кроме того, с годами дети так срастаются с инициалами, что проносят любовь к «своим» буквам на протяжении всей жизни. Интересно, что одно и то же буквенное сочетание женщины находят нежным, а мужчины, напротив, мужественным. Это говорит о том, что имя и фамилия отождествляется людьми исключительно с собственным эго.

Фанатичное отношение к созвучиям
Влияет ли смена фамилии на судьбу человека

Иногда люди впадают в крайность и в настоящую зависимость от «своего» буквенного и числового кода. Тогда, помимо созвучия с именем спутника жизни, они ищут те же комбинации букв в фирмах-работодателях и даже в городах своей мечты, куда на полном серьезе планируют перебраться. Просчитав, как влияет фамилия на судьбу человека, выбирают спутников жизни строго по своим буквам. Ни о какой любви к партнеру в таком случае не может быть и речи. Здесь присутствует только самовлюбленность и нарциссизм.

Хорошо, что людей, фанатично относящихся к «своим» цифрам и буквам, все же считанные единицы. Большинство адекватно оценивают ситуацию, выбирают из любимых цифр телефонные номера, а также номера автомобилей и квартир, по любимым цифрам покупаются лотерейные билеты, любимыми буквами называются собственные предприятия и фирмы. Но не более того. А некоторые люди, даже не зная, как влияет фамилия на судьбу человека, могут добиться успеха, приложив к этому максимум усилий и веры.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мне было лет 8-10, я 1-го апреля обманул тётю, жену брата моего отца, сказав ей, что мама приглашает тебя на чашку чая. Как только она переступила порог ворот, сестра закричала: "Апрель, апрель". Вот тут она как начала меня проклинать, что только плохое мне не пожелала: чтобы у меня не было детей, сбылось, чтобы мне сопровождала неудача везде, очень многое сбылось. Сказала, что она из цыганских кровей, всё сбудется. Мы с сестрой залезли в сеновал и всё это я услышал. Оказалось, мне надо было уйт
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.