Как выбить six12 в "Варфейс"?

На сегодняшний день "Варфейс" является одним из самых популярных многопользовательских командных шутеров. Естественно, в нем используется популярная система получения оружия. Обычные образцы вы можете приобрести в магазине, когда получите достаточно денег, но при этом гораздо больше здесь ценятся различные редкие модели. А их купить не получится - их нужно выбивать. Делается это следующим образом - вам нужно покупать коробки, точное содержимое которых вам неизвестно. Однако вы знаете, какие виды оружия могут там находиться, С наибольшей вероятностью вам попадется не самое редкое оружие, однако имеется и крайне небольшой шанс, что вам выпадет редчайшая пушка, за которой охотятся тысячи геймеров. И здесь самое главное - знать некоторые системы выбивания оружия, которые помогут вам повысить процент вероятности. Из данной статьи вы узнаете, как выбить Six12.

Что это за ствол?

как выбить six12

Если вы решили разобраться с тем, как выбить Six12, то вам в первую очередь нужно понять, что это за оружие. Как вы прекрасно знаете, в данном шутере оружие делится на несколько типов - например, на пистолеты, штурмовые винтовки, пулеметы, дробовики и так далее. Так вот, Six12 - это дробовик, который был добавлен в игру совсем недавно. Именно поэтому спрос на него невероятно высок. Он не только имеет стильный внешний вид, но обладает прекрасными показателями, так что вы сможете использовать его в бою максимально эффективно. Однако для этого его сначала нужно заполучить. Соответственно, вам нужно узнать, как выбить Six12 как можно быстрее, потому что шанс на его дроп из коробки равен всего нескольким процентам.

Теории

как выбить six12 в варфейс

Существует большое количество разнообразных теорий того, как выбить Six12. Естественно, большая часть из них является простой выдумкой. Геймеры так сильно хотят заполучить этот ствол, что придумывают для себя самый невероятные закономерности, которым затем пытаются следовать, более того, они еще и позиционируют свои теории как верные и предлагают другим игрокам ими воспользоваться. Например, существует пятеричная теория, в соответствии с которой вам нужно будет осуществлять перевод какого-либо значения, касающегося данной пушки, в пятеричную систему исчисления. Дело в том, что за раз вы можете купить максимум пять коробок - именно поэтому данная система и взята за основу. Вы можете взять дату появления оружия в игре, перевести ее в пятеричную систему, после чего покупать коробки по той схеме, которая у вас получится. Естественно, нечто подобное не может иметь ничего общего с реальностью, однако существуют и более разумные варианты того, как выбить Six12 в "Варфейс".

Способ точности

six12 обзор

Если вы хотите узнать, как выбить Six12 в "Варфейс", вам лучше просто полагаться на свою удачу. Если же вам нужна какая-либо схема, то разумнее будет воспользоваться не предыдущим примером, а способом точности. Суть его заключается в том, что вам нужно будет иметь на счету в игре ровно столько денег, сколько нужно для приобретения пяти коробок, которые дают вам шанс заполучить данную модель оружия. Вы покупаете нужные коробки и открываете их одну за другой. Естественно, никто не гарантирует вам, что вы тут же получите искомое оружие, но шанс значительно возрастает, а вы при этом ничего не теряете.

5-5-4

Как вы уже поняли, существует просто невероятно большое количество способов повышения шансов на получение Six12, обзор их всех займет многие часы. Поэтому вам нужно просто уметь отличать совсем нереалистичные от тех, которые все же могут принести вам удачу. Также не пользуйтесь способами, которые потребуют от вас каких-либо дополнительных затрат - разочарование будет гораздо более неприятным, чем если бы вы просто проиграли. Например, вы можете покупать и открывать коробки по схеме 5-5-4.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.