Ссылка на обмен в "Стиме": как узнать ее?

С появлением "Стима" игровая индустрия изменилась коренным образом. Во-первых, цифровая дистрибуция сделала возможным развитие независимых разработчиков. Теперь они не зависят от издателей, которые обычно диктуют свои условия. Разработчики могут делать то, что им хочется, а затем реализовывать свой продукт напрямую через платформу. Однако это далеко не все, что стало доступно с появлением "Стима". Теперь вы можете обсуждать игры на форумах, писать рецензии, размещать скриншоты и видеоролики, а также производить обмен игровыми предметами с другими геймерами. Делать это можно с друзьями, но если вы постоянно меняетесь предметами с теми геймерами, которые не находятся в вашем списке, то вам понадобится ссылка на обмен в "Стиме". Как узнать ее? Именно об этом пойдет речь в данной статье.

Ссылка на обмен

ссылка на обмен в стиме как узнать

Многих геймеров, которые постоянно занимаются трейдом, может заинтересовать ссылка на обмен в "Стиме". Как узнать ее? Что это вообще за ссылка? Все довольно просто. Вы можете обмениваться предметами из инвентаря только со своими друзьями, так что вам придется непросто, если вы производите трейды часто и с разными людьми. Не очень удобно каждый раз добавлять и удалять людей из друзей, чтобы просто разово обменяться вещами. Здесь вам на выручку приходит данная ссылка. Вы можете ее переслать человеку, и, когда он пройдет по ней, вы сумеете осуществить обмен даже с учетом того, что он не состоит у вас в списке друзей. Где же отыскать эту ссылку? Для этого вам нужно будет зайти в ваш инвентарь, а там уже нажать на кнопку "Предложения об обмене". В открывшемся окошке вам необходимо выбрать пункт "Кто может посылать мне предложения об обмене". Там вы сможете выставить различные настройки, но они вас не должны сейчас интересовать. Внизу страницы будет поле со ссылкой. Именно она вам и нужна. Копируйте ее, отправляйте партнерам и производите трейд. Именно для этого и нужна ссылка на обмен в "Стиме". Как узнать ее, вы теперь знаете, но есть более простой способ.

Альтернативный путь к ссылке

где найти ссылку обмена стим

Как вы понимаете, каждый раз заходить в инвентарь, загружать несколько окон - это не очень удобно, когда вам просто нужна ссылка на обмен в "Стиме". Как узнать ее быстрее? Для этого вам надо всего лишь открыть обычный веб-браузер и зайти в "Стим" через него. Затем в строке нужно указать следующую ссылку: http://steamcommunity.com/id/me/tradeoffers/privacy#trade_offer_access_url. Затем переходите по ней, и вы сразу же окажетесь в нужном окошке, а прямо перед вами будет нужная ссылка. Лучше всего скопировать ее в какое-нибудь более доступное место, чтобы каждый раз не задаваться вопросом о том, где найти ссылку обмена "Стим".

Открытый инвентарь

как предложить обмен в стиме

Зачастую у геймеров приватность инвентаря устанавливается на доступ для друзей, чтобы посторонние люди не могли видеть, что у вас имеется в наличии. Однако если у вас выставлен именно такой вариант, то вы не сумеете проводить обмен по ссылке: ваш партнер просто не увидит ваш инвентарь. А как предложить обмен в "Стиме", если к вещам для обмена нет доступа? Соответственно, вам нужно изменить настройки приватности вашего инвентаря, чтобы он был доступен абсолютно всем.

Смена ссылки

Иногда случается так, что вы запостили свою ссылку на каком-нибудь общественном ресурсе и вам постоянно продолжают приходить предложения об обмене, хотя вы уже не собираетесь ничего никому отдавать. Что же делать в этом случае? Для таких ситуаций предусмотрена специальная кнопка "Создать новую ссылку". Если вы нажмете на нее, то для вас тут же будет сгенерирована новая ссылка. А старая при этом перестанет функционировать, так что вам не придется постоянно рассматривать и отклонять десятки различных неактуальных предложений.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.