От экстрасенсов к любви. Кадони Влад. Биография, творческий путь, личная жизнь

Телезрители были приятно удивлены, когда в двух проектах канала ТНТ появился Кадони Влад. Биография человека, успевшего покорить сердца поклонников “Битвы экстрасенсов” и “Дома-2”, станет предметом рассмотрения данной статьи.

влад кадони дом 2

Семейная династия

Многие считают, что он – настоящая темная лошадка, хотя, по признанию самого Влада, ничего тайного в его личности нет. Но определенную долю загадочности он все же внес, когда еще участвовал в первый раз в “Битве экстрасенсов”.

влад кадони битва экстрасенсов

Виктор Голунов родился в 1986 году в Новосибирске, где провел большую часть детства. Стоит ли говорить, что ожидало в будущем Кадони? Влад, биография которого включает немало интересных для поклонников фактов, является сыном Елены Голуновой, еще одной участницы “Битвы”. Сама женщина, выросшая в Сибири, известна как потомственная ведьма, чьи способности зрители успели оценить. В юношеском возрасте Виктор берется за изучение черной магии, овладевает экстрасенсорными возможностями. Учитывая родословную, успех в этом направлении пришел к нему в 20-летнем возрасте.

Обратная сторона первой славы

В это время ТНТ уже представил первые сезоны своего нового проекта. Желание принять участие в нем изъявил и Влад Кадони. “Битва экстрасенсов” стала прекрасным шансом на практике доказать, что он что-то может. Передача действительно продемонстрировала, как недалеко молодой человек ушел от своей знаменитой матери. Семья Голуновых обросла первыми поклонниками. А сам Виктор (Влад – взятый для съемок псевдоним) дошел до финала.

Проект позволил совершенствоваться дальше, не останавливаясь на достигнутом. По его окончании Влад открыл частную практику. Но свежие выпуски “Битвы” знакомили с новыми персонажами, кажущимися более сильными. Интерес к его персоне медленно угасал. Рейтинг когда-то известного экстрасенса заметно упал, число клиентов сократилось.

кадони влад биография

Возвращенная популярность

Исправить ситуацию могли кардинальные перемены, к которым стремился Влад Кадони. “Дом-2”, второй по популярности проект ТНТ, вновь напомнил о молодом человеке. Состоявшись как маг, он теперь снискал признательность как ловелас. В шоу, где одинокие сердца ищут любовь, Влад искал себе пару. Многие девушки за периметром программы хотели познакомиться с ним поближе.

Но зрители заметили, что не желание найти вторую половинку явилось первоочередной целью, которую ставил Влад Кадони. “Дом-2” привлек его, в первую очередь, шансом разоблачить эпатажного участника Венцеслава, уверявшего всех в своих магических способностях. Возможно, это обусловлено личной неприязнью и стремлением доказать, что кто-то не является тем, кем себя выставляет на публике. Особенно учитывая, как Кадони расстроился, не оказавшись среди победителей “Битвы экстрасенсов”.

За недолгое время, пока он был в “Доме-2”, Влад обзавелся собственным фан-клубом. Его просили не уходить, предлагали роль ведущего, но он не остался, сославшись на клоунаду как главную черту проекта. Однако в 2015 году Кадони вернулся на обещанное место ведущего. Теперь он не строил любовь для себя, а помогал разбираться в отношениях другим.

Назад к истокам

Но перед этим было немало интересного, касающегося жизни Кадони. Влад, биография которого не была бы полной без участия в “Экстрасенсах”, вновь приходит на съемочную площадку проекта. Спустя три года он участвует в 11 сезоне, который отныне ведет Марат Башаров. Влад демонстрирует, что данные природой способности никуда не делись, и оказывается в числе финалистов, но уступает Виталию Гиберту. В одном из выпусков Кадони участвует в расследовании загадочных явлений вместе с матерью, что приводит поклонников проекта в настоящий восторг.

влад кадони женился

Говоря о “Битве”, следует отметить, что Влад привлекал к себе внимание с помощью эпатажного поведения. Например, в одежде он выбирал обескураживающий стиль, приводящий в ступор всю съемочную команду. Зачастую он приносил на испытания магические атрибуты, без которых почти не обходился. Однажды даже напугал братьев Сафроновых редкими пауками, используемыми для связи с потусторонним миром. Другие участники, находившиеся на проекте рядом с магом, признавались, что временами боялись его гипнотического взгляда.

Маги тоже влюбляются

Но, возможно, это всего лишь подобающий для такой программы образ, который использовал Кадони Влад. Биография Влада полна фактами, говорящими о том, что он – не более чем обычный человек. Стоит взглянуть хотя бы на тот же “Дом-2”, разительно отличающийся от “Экстрасенсов”. В проекте не поднимается тема способностей, хотя все прекрасно знают, кто такой Влад Кадони.

кадони влад биография

Продолжительный период он ни с кем не строил отношения, что, несомненно, добавляло к его личности дополнительного интереса. Позже он заселился в комнату с Нелли Ермолаевой. Как часто бывает на проекте, девушка ушла к другому, оставив Влада. Инна Воловичева стала той, с кем его связывал долгий роман. Влюбленные не смогли сохранить чувств, но после расставания признавались, что по-прежнему ощущают тепло друг к другу.

Любовь еще впереди

В последнее время интернет-сообщества пестрят новостью о том, что Влад Кадони женился. Впрочем, официального подтверждения этому нет. Сам он говорит, что в родном Новосибирске его ждет любимая девушка. Поклонники гадают, имеет ли она отношение к “Дому-2”, но склоняются ко мнению, что нет. После знакомства и совместных мероприятий с Валерией Гай Германикой пару часто видели вместе, приписывая им роман. Они могли бы смотреться хорошо – режиссера отличает схожий эпатажный темперамент, с которым впервые пришел на телевидение Влад.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.