Установка "Навител" на "Андроид". Установка навигационной системы «Навител Навигатор Android»

Бывают случаи, когда производится использование планшета или смартфона в качестве GPS-навигатора или в виде обычной карты города, селения или любой другой до этого не знакомой местности. Одной из нужных функций, для которой немало людей приобретают телефоны и планшеты с ОС "Андроид", являются доступные навигаторы.

установка навител на андроид

Navitel является одним из лучших навигаторов, которые устанавливаются на Android. Доступные и точные карты, отсутствие сложностей при использовании - разработчиками GPS было сделано все для удобного использования туристами и водителями в пути.

Вместе с приложением Navitel Navigator пользователь также сможет применять полноценный мобильный GPS-навигатор. Он является одной из наилучших карт местности для интернета, поэтому установка "Навител" на "Андроид" зачастую просто необходима.

Navitel - это спутниковая программа для навигации, которая выпускается одноименной компанией из России. Выхода новой версии очень ждали множество владельцев устройств на базе Android. До этого момента они использовали программы, которые требовали беспрерывного обмена с сервером информацией. Следовательно, эти программы работали медленнее и расходовали больше трафика и заряда батареи на устройстве.

навител для андроид ключ

Функции

  • Отображение дорог в режиме 3D.
  • Функция полной поддержки технологии мультитач с высокой эффективностью.
  • Наличие функции по переносу Navitel на дискретный носитель. Это необходимо для того, чтобы не занимать и так небольшой объем памяти смартфонов и подобных приборов, которые работают на ОС Android.
  • Поддержка с большой эффективностью дисплеев, которые имеют высокое разрешение.
  • Поддержка практически всех версий ОС Android.

Что представляет собой этот софт?

лицензионный ключ для навител андроид

"Навител" - продвинутое ПО для навигации для мобильных устройств, которые управляются современной ОС "Андроид" с версией 1.5 и более поздними. Android-дистрибутив программы от Navitel дает большой выбор полезных характеристик, таких, как удобные подсказки голосом, возможность подбора самого удобного маршрута поездки и так далее. Кроме того, "Навител" (полная версия для "Андроид") дает возможность объезда пробок и показывает, где установлены видеокамеры наблюдения ГАИ на дорогах.

Преимущества

Главным плюсом является большой объем покрытия. Карты Navitel охватывают всю территорию СНГ. На сайте приложения также является доступным обширный выбор карт Восточной и Западной Европы. Но самые детальные - это карты РФ. На сегодняшний день карта России для "Навител" ("Андроид"), возможно, одна из самых подробных. В ней объединены вся сеть дорог и более чем 63 тысячи городов России, а также много мелких населенных пунктов, транзитных направлений и большая база нужных для водителя мест, таких, как больницы, гостиницы, заправки, кафе.

 навител полная версия для андроид

Для знакомства с навигатором есть испытательная версия сроком на 30 дней, после чего потребуется лицензионный ключ для "Навител "Андроид".

Откуда его можно установить?

На сегодняшний день имеется возможность для бесплатной загрузки и установки "Навител" с любого места. Это может быть и Play Google Market, являющийся официальным сайтом, и любой из множества других профильный сайтов. Кроме того, можно скачать "Навител" через торрент для "Андроид". После установки для пользователя станет доступным пробный режим сроком на 30 дней. При этом доступны и другие дополнительные сервисы, которые являются бесплатными, а также обширные возможности уже лицензионного "Навител"-навигатора.

У многих пользователей появляется проблема с установкой данного навигатора на Android. Если была скачана лицензионная программа, будет возможность ее установки в течение пары минут без каких-либо сложностей. Если было принято решение о скачивании программы из Internet, то возможны проблемы в процессе установки.

Теперь можно приступить к процессу настройки приложения.

 карта россии для навител андроид

Установка "Навител" на "Андроид" может быть осуществлена с помощью двух довольно простых методов. Ниже будет описана подробная инструкция по установке карты.

Метод установки навигатора через "Андроид Маркет"

Это метод даст возможность разобраться в правильной установке карты Navitel на Android OS при помощи компьютера. Он является довольно трудоемким, но достигнутый результат порадует пользователя.

Этапы установки

Нужно выполнить следующее:

  1. Через компьютер посетить сайт разработчика программы.
  2. Выбрать на сайте нужную версию навигатора специально для ОС Android и скачать далее АРК-файл для установки.
  3. Загрузить этот АРК-файл на карту памяти изделия с ОС Android.
  4. Нажать на файл. Установка "Навител" на "Андроид" начнется автоматически, без участия пользователя.

Если пользователь зарегистрирован в "Андроид"-приложении Google Play, то при помощи первого метода есть возможность скачивания и установки приложения.

Таким образом, установка "Навител" на "Андроид" сделает доступными немало бесплатных сервисов. Услуга "Навител. Пробки" даст возможность побыстрее достичь точки назначения. Возможность поиска, которая основана на принципе Т9, упростит поиск адресов. С помощью гибкого алгоритма по построению маршрутов пользователю будет позволено составить маршрут, учитывая свои пожелания. Наиболее сложные маршруты программа будет обрабатывать всего пару секунд.

Есть постоянное обновление базы данных SpeedCam, которая информирует водителя о приближении к небезопасной части маршрута. При помощи NavitelSMS есть возможность отправки своих координат или запросов координат для других пользователей. С помощью интерактивного сервиса "Навител.События" пользователям дается возможность самим отмечать и видеть отметки других пользователей с информацией о разных происшествиях. С помощью сервиса "Динамические POI" будут показаны ближайшие АЗС и цены на горючее, расписание сеансов в кино, информация о кафе, ресторанах с телефонами. При помощи API-карт есть возможность оставлять на картах свои отметки.

Установив лицензионный ключ для "Навител "Андроид" и используя режим поиска, есть возможность поиска объектов в указанном радиусе или самых близких объектов к определенному месту. Это может быть поселок, просто адрес, перекресток или точка POI. Пользователь вправе настраивать отображения более ста разных показателей, использования голосовой помощи по маршруту. Также имеются импорт и экспорт маршрутов, предсказывание времени прибытия, подсказки с помощью голоса, данные о погоде от "ГисМетео" и другое.

Интерфейс представлен полностью на русском языке, и при этом является удобным и простым. Карты "Навител" - наглядные и четкие. Для отображения важных объектов используется формат псевдо-3D, что даст возможность узнать их при проезде мимо. Данная программа функционирует и в фоновом режиме. Кнопки управления являются довольно крупными, что дает возможность работы без стилуса. Именно поэтому "Навител" для "Андроид", ключ для которого также доступен на сайте производителя, имеет только положительные отзывы.

навител через торрент для андроид

Главные возможности

  • Удобные онлайн-сервисы ("Навител. SMS", "Погода", "События", "Пробки").
  • Динамические POI.
  • 3D-Развязки.
  • SpeedCam.
  • Возможность удобного поиска по перекресткам.
  • Возможность поиска POI по всему пути.
  • Опция вращения карты.
  • Возможность автоматического обновления программных карт.
  • Простой процесс переноса приложения на SD.

Рекомендации по установке для первой версии

  1. Сначала устанавливается com.navitel.apk.
  2. Далее требуется загрузка нужных карт в пробном режиме на 30 дней.
  3. Далее - установка патча navitel-full.apk.
  4. Перезагрузка устройства.

Как показывает практика, после пробного 30-дневного использования "Навител" для "Андроид" ключ для дальнейшей эксплуатации приложения покупается большей частью пользователей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.