К чему снится беременная кошка? Как расшифровывать странные сны?

Иногда такие образы посещают человека в астрале, что разобраться сложно. Начинаешь искать в книгах или сети, но ничего не получается. Например, к чему снится беременная кошка? Согласитесь, картинка далека от стандартов обычного человека. Да и толковать ее просто так не получится. Интересно? Давайте разберемся.

к чему снится беременная кошка

Думали один образ, а получилось два

Вся сложность нашей задачи состоит в том, что беременность и пушистая домашняя любимица имеют совершенно противоположные значения практически у всех дешифровщиков сновидений. Мурчащая сущность сама по себе ничего хорошего не сулит. Многие толкователи связывают ее появление во снах с имеющимися или грядущими неприятностями. С другой стороны, приплод, по мнению тех же авторов, имеет позитивный смысл. Он предвещает прибыль. Вот и попробуйте разобраться, к чему снится беременная кошка. Может, денежки вам враги подкинут? Или понесете потери, но получите компенсацию? Приблизительно по такому пути мы и пойдем. Это, в принципе, совершенно верно. Но для начала обговорим один нюанс, имеющий в нашем вопросе самое важное значение.

Нельзя понять, к чему снится беременная кошка, если не определиться со своим отношением к животному. Для одного человека это символ приятного и ласкового друга, для другого – воришки и плута. Вот от этой "печки" и предлагается скакать, чтобы понять суть сновидения. Разделим наше объяснение на две части. Первая для тех, кто любит кошек.

Беспокойства не ожидается

Этих счастливых людей пушистая красавица, ожидающая приплода, как считают авторитетные толкователи, приходит подбодрить. Впереди не ожидается ничего худого. Скорее всего, хорошие новости ждут их на днях, о чем и пытается подсказать кошка во сне. Что означает видение, когда животное ластится и мурлычет? Тоже не стоит переживать. Некий человек, к которому вы испытываете симпатию, страстно мечтает о встрече. Предвидится волнительное, приятное событие. Сон этот должен подготовить вас к необычному и счастливому приключению. Если вы видели кошку вдали, она лежала в траве или просто промелькнула и скрылась, значит, хорошие вести придут еще нескоро. Запаситесь терпением и выдержкой. Всему свое время. Однако это не повод для беспокойства.

кошка во сне что означает
Пушистая будущая мама в вашем случае – знак добра и процветания. Особенно хорошо, когда она появляется во снах влюбленных, переживающих за ответные чувства. Это сигнал взаимности и скорого счастья.

Стоит задуматься

А вот видеть во сне беременную кошку больной, облезшей или дохлой – худо. Надеждам на благоприятное развитие событий не суждено исполниться. Такой образ следует воспринимать как предупреждение. Что-то вокруг поменялось, расстроилось. Человеку после подобного сновидения следует быть внимательнее к событиям и людям. Когда задумываетесь о том, к чему снится беременная кошка, обязательно вспоминайте все мелочи. Ведь они могут изменить значение видения.

Если животное вас укусило или поцарапало, то необходимо скрупулезно следить за своими словами. Неловкой шуткой или неверной метафорой можно отвернуть от себя очень важного человека. Такой образ говорит о риске ошибки, тем более обидно, что сделаете вы ее случайно. Серьезные неприятности грозят тому, кому привиделась больная кошка во сне. Что означает недуг любимого друга, по-видимому, все и сами знают. Кому-то рядом, дорогому и важному, потребуется срочная помощь. Придется постараться, невзирая на потерю сил и времени.

видеть во сне беременную кошку

Тем, кто не любит кошек

Этим бедолагам коварные животные «мстят» своими визитами. Им образ беременной кошки не сулит ничего хорошего. Скорее всего, такой человек допустил серьезный промах, животное подсказывает, что час расплаты приближается. Пережить его будет сложно, ведь огорчение от провала усилит ощущение полного одиночества. Это означает, что рядом не окажется друга или товарища, готового разделить горе поражения. Беременная кошка предсказывает сплетни и осуждающие пересуды за вашей спиной. Еще хуже, если животное окажется больным, вшивым или лишайным. После такого сна следует остановить все дела, не принимать решений. Некоторое время переждите. Ошибки и потери, возможно, будут не такими страшными и болезненными. Если беременная кошка нападает, царапает, кусает, то сновидцу не позавидуешь. Ему суждено пережить страшный удар, вызванный черным предательством близкого и доверенного лица.

толкование снов кошки

Толкование снов: кошки

Когда разбираете такие сложные видения, обязательно прислушивайтесь к собственной интуиции. Дело в том, что даже страшным противникам кошек видение может сулить хорошие события. Как правило, это уже заложено в самом сне. Если он светел и ясен, утром человек ощущает себя отдохнувшим и бодрым, то не стоит забивать себе голову ерундой. Сон не несет негативной информации. Может, соседская кошка скоро принесет приплод, а вам предложат воспитать одного из ее детенышей.

Плохо, когда видение оказалось темным и «липким», никак не уходит из головы. Таковое обязательно следует расшифровать, записать и проследить за событиями. Сон вещий. Не отмахивайтесь от него, стараясь забыть неприятные ощущения. Он пришел не просто так.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.