Подробно о том, как отключить безопасный режим на «Самсунге»

Сегодня мы рассмотрим, как отключить безопасный режим на «Самсунге». Также коснемся вопроса о том, что собою представляет эта функция, каким образом она деактивируется на других мобильных устройствах под управлением операционной системы «Андроид».

Определение

как отключить безопасный режим на самсунге

Прежде чем перейти к решению вопроса о том, как отключить безопасный режим на «Самсунге», давайте разберемся, что это за возможность. Данная функция предусмотрена для повышенной защиты телефона. При активации указанного режима на телефоне будут работать лишь те программы, которые были добавлены разработчиками по умолчанию. При этом приложения, установленные после покупки устройства, перестанут работать. Описанный режим используется для диагностики, определения и исправления неполадок в функционировании устройства. Когда смартфон будет «безопасно» загружен, надпись об этом появится в нижней части дисплея. В случае установки определенного приложения, которое вызвало неполадки в работе аппарата, проблему можно легко решить. Входим в безопасный режим, после чего удаляем некорректно работающую программу.

Инструкция

Подробнее о том, как активировать данную возможность, мы поговорим в следующем разделе данного материала, а сейчас остановимся на основном вопросе о том, как отключить безопасный режим на «Самсунге». Если у вас на устройстве используется операционная система Android 2.1, прежде всего, выключите телефон. После этого снова включите его. Когда на экране появится надпись Samsung, нажмите клавишу «Меню». Удерживайте ее, пока загрузка не завершится. Теперь рассмотрим, как отключить безопасный режим на «Самсунге «Галакси» под управлением операционной системы Android 4.0. Так же, как и в первом варианте, выключаем телефон. Затем снова приводим его в активное состояние. Как только на дисплее появится надпись Samsung, нажимаем и удерживаем нижнюю клавишу громкости. Выполнение данной операции на более новых версиях операционной системы происходит аналогичным образом.

Активация

отключить безопасный режим на самсунге галакси

Теперь подробно поговорим о том, как войти в безопасный режим, если используется телефон «Самсунг» под управлением операционной системы Android (версии от 2.1 до 2.3.6). Прежде всего, выключите телефон, после этого снова переведите его в рабочее состояние. Как только на экране появится надпись Samsung, удерживайте «Меню» (кнопка громкости вниз при платформах 4.0 или выше), пока загрузка не завершится. Теперь вы знаете, как отключить безопасный режим на «Самсунге».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.