Евгения Феофилактова: биография звезды "Дома-2"

Наша сегодняшняя героиня - красивая девушка, успешная бизнесвумен и бывшая участница проекта "Дом-2" Евгения Феофилактова. Биография ее сегодня интересна тысячам людей. У этой жгучей брюнетки немало поклонников. И еще больше завистников. Хотите узнать, где живет и чем занимается Евгения Феофилактова? Биография звезды "Дома-2" вам интересна? Тогда ознакомьтесь с содержанием этой статьи.

Евгения феофилактова биография

Биография Евгении Феофилактовой

Наша героиня появилась на свет 18 октября 1985 года в Кирове. Ее родители – представители среднего класса. У Жени есть старшая сестра, которую зовут Натальей. Они всегда жили дружно, ссоры случались крайне редко.

Получив аттестат о среднем образовании, Евгения отправилась в Санкт-Петербург. В Северной столице она поступила в Университет сервиса и экономики. Биография Евгении Феофилактовой могла бы сложиться по-другому, если бы девушка осталась в родном Кирове. Но такие ее качества, как целеустремленность и настойчивость, помогли добиться многого: хорошей работы, всероссийской славы и так далее.

После 5-летнего обучения в вузе наша героиня стала дипломированным специалистом по гостиничному сервису и туризму. Никаких проблем с трудоустройством у брюнетки не возникло. Женю приняли на работу в одну из фирм в Одинцово (Московская область). Она получила должность менеджера по рекламе.

Дом 2 евгения феофилактова биография

«Построй свою любовь!»

Когда же обрела всероссийскую известность Евгения Феофилактова? Биография ее как участницы «Дома-2» берет свое начало в 2009 году. Она пришла на шоу 28 февраля. Парни сразу же обратили внимание на стройную и миниатюрную брюнетку. Первым «проектным» избранником Жени стал Никита Кузнецов. Их отношения длились недолго и напоминали американские горки. Бурные ссоры чередовались с трогательными примирениями. Но расставание было неизбежным.

Позже у Евгении завязался роман с новичком проекта – горячим парнем из Ростова-на-Дону Ильей Гажиенко. Феофилактова с удовольствием принимала от него роскошные букеты, дорогие подарки и написанные в ее честь песни. Однако и этот союз продержался недолго.

Девушка заводила романы с разными парнями. Она быстро в них разочаровывалась и объявляла о расставании. Так происходило до тех пор, пока на проекте не появился высокий красавчик Александр Задойнов. Почти полгода он добивался сердца строптивой брюнетки. В итоге Женя согласилась стать его девушкой. Пара прожила вместе почти полтора года. Все участники «Дома-2» были уверены в том, что в ближайшее время ребята сыграют свадьбу. Но судьба распорядилась по-другому.

Биография евгении феофилактовой

Замужество

В конце 2011 года на проект пришел молодой и уверенный в себе парень. Объектом его обожания стала именно Евгения Феофилактова. Биография девушки вскоре пополнилась несколькими важными событиями. В июне 2012 года Антон и Женя сыграли свадьбу. На церемонию были приглашены близкие друзья, родственники и некоторые участники «Дома-2». А 14 декабря 2012 года Гусевы стали родителями. Евгения родила сына. Мальчик получил очень красивое и редкое имя – Даниэль.

Евгения феофилактова гусева биография

Преображение

У Евгении Феофилактовой никогда не было проблем с мужским вниманием. Парни, участвующие в проекте «Дом-2», считали ее милой и привлекательной девушкой. Но в какой-то момент Женя решила заняться преображением своей внешности. Для начала брюнетка нарастила длинные волосы, увеличила губы и сделала татуаж бровей. Феофилактова была довольна результатом. Она стала гораздо больше времени проводить перед зеркалом.

Вскоре популярная участница «Дома-2» решилась на операцию по увеличению груди. Специалисты подобрали для нее качественные импланты 3 размера. С появлением пышных форм самооценка девушки заметно выросла. А вместе с этим увеличилась и армия ее поклонников.

Покинув проект, Женя не перестала менять свою внешность. Известно, что несколько месяцев назад ей был сделана ринопластика (изменение формы носа). А еще брюнетка решила избавиться от нарощенных волос.

Жизнь после проекта

В соцсетях наша героиня зарегистрирована как Евгения Феофилактова-Гусева. Биография ее сегодня интересует многих поклонников, проживающих в разных городах России. Чем же занимается звездная брюнетка? Несколько лет назад Евгения и ее супруг Антон запустили собственный интернет-магазин модной одежды. А когда бизнес пошел в гору, семейная пара решила открыть бутик в Москве. Сегодня под брендом Gusevy выпускаются целые коллекции нарядов. А по всей стране действует десяток магазинов, принадлежащих Жене и Антону. На данный момент они вполне могут назвать себя успешными и обеспеченными людьми.

В заключение

Мы рассказали о том, где родилась, училась и чем сейчас занимается Евгения Феофилактова. Биография экс-участницы «Дома-2» является ярким примером того, как человек ставит перед собой цели и добивается их. Пожелаем Жене и ее семье счастья, финансового благополучия и успехов во всех начинаниях!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.