Новейшие социальные сети: обзор мест для виртуального общения

Итак, сегодня нам с вами предстоит узнать новейшие социальные сети, а также "социалки", которые пользуются у современных пользователей огромной популярностью. Только так можно подобрать себе действительно хорошее место для виртуального общения. Порой интернет способен заменить живой, личный диалог. Так что давай узнаем, какие же есть новейшие социальные сети во Всемирной паутине, а также попытаемся подобрать себе что-нибудь подходящее.

Icebergs

новейшие социальные сети

Вот первое место, где можно полезно и весело провести время, а также пообщаться с другими пользователями. Это - Icebergs. Создал данный проект Альберт Претт. Он пошел наиболее простым путем - просто объединил воедино многочисленные возможности интернета, которыми пользуются многие люди в современном мире. И так появилась самая новая социальная сеть под названием Icebergs.

Тут вы можете читать книги, рисовать, играть, творить, общаться, а также просто просматривать ролики и писать сообщения. Если честно, то пока что доступ осуществляться по приглашениям. Данная социальная сеть находится в стадии тестирования. И поэтому попользоваться ей в данный момент может далеко не каждый. Но шанс есть у всех. Может быть, вскоре данный сервис прославится и станет крайне популярным и полезным.

Bookish

Новейшие социальные сети могут оказаться не просто интересными, но еще и полезными. Например, такие как Bookish. Этот проект создан специально для любителей книг. В данном месте вы сможете не только обсуждать книжки и общаться с единомышленниками, но еще и читать, а также покупать товар.

новые социальные сети

Здесь же имеется новостная лента, в которой располагаются интервью с писателями и издательствами. Если честно, то для писателя или поэта это прекрасный выбор. Вы не только будете развлекаться и общаться, но еще и получите возможность продвижения своего собственного творчества!

Кроме того, Bookish познакомит вас с новейшими авторами и произведениями. Даже самыми безызвестными. Правда, пока что на данном сервисе не очень много посетителей. Но их число стремительно растет. Особенно много там появляется творческих людей. Новые социальные сети, как видите, - это не только интересно, но еще и полезно. Так что давайте познакомимся еще с несколькими интернет-проектами, которые могут пригодиться вам.

Hey

Например, стоит обратить свое внимание на такой нестандартный проект, как Hey.Im. Этот сайт относится к категории "новейшие социальные сети". Но он не покажется вам обычной страницей, предназначенной для виртуального общения. Почему? Давайте попробуем разобраться в этом непростом вопросе!

Дело все в том, что Hey.Im предназначен для поиска друзей по интересам. Ведь всегда хорошо жить среди единомышленников. Или как минимум иметь представление о том, кто живет у нас за стеной. В России пока что данный сервис не пользуется огромной популярностью. Ведь тут зачастую используют "Фейсбук". Он помогает найти по адресу человека, а также посмотреть его профиль, где отражены интересы.

самая новая социальная сеть

Но, скорее всего, вскоре на смену придет Hey.Im. Данный проект с легкостью сможет сказать вам, кто врач, кто стоматолог, а кто фотограф. Так что проблем с поиском единомышленников среди соседей не возникнет. Попробуйте - вам обязательно понравится. Во всяком случае, если не в качестве информационной социальной сети, то просто ради развлечения.

Thumb

Как видите, новейшие социальные сети довольно разнообразны. Это уже не просто места для общения. Перед нами с каждым годом появляются все более совершенные, а иногда и шуточные сервисы. Как раз к таким и относится Thumb.

Что тут делать? Разумеется, общаться. Но только в данной социальной сети есть одна особенность. Основное предназначение сервиса - это одобрение или неодобрение решений ваших товарищей. То есть, Thumb - это некий "магический шар", который может помочь вам посоветоваться с другими пользователями при принятии каких-то действий.

новая социальная сеть для общения

Вроде бы ничего особенного, но эта новая социальная сеть для общения и советов уже завоевала сердца многих пользователей. В том числе и в России. Так что перед нами действительно хороший сервис. Нужно только время, чтобы привыкнуть к нему. А если учесть тот факт, что каждому хочется высказать свое мнение относительно той или иной ситуации, то Thumb - это настоящий подарок для комментаторов и личностей, которым важно везде вставить свои "5 копеек". Попробуйте, вам обязательно понравится!

Fancy

Новые социальные сети, как вы уже могли убедиться, могут оказаться не просто местом для общения, а еще и сервисами, которые помогут принимать решения или делать покупки. Как раз таким и является проект Fancy.

Что это такое? Данная социальная сеть предназначена специально для коллекционеров. Тут вы можете пообщаться с единомышленниками, разместить изображения своих коллекций, а также приобрести что-нибудь для себя. Достаточно просто воспользоваться простейшей системой поиска с многочисленными фильтрами - и все готово.

Иными словами, Fancy - это и магазин, и блог, и социальная сеть, и фотоальбом. К сожалению, пока что за пределами США она не особо известна. Зато ее создатели основали "Фейсбук" и "Твиттер".

новая российская социальная сеть

Популярное в России

Но где общаться в России? Какие сети пользуются наибольшей популярностью? К примеру, новая российская социальная сеть - FactCloud. Что это такое? На самом деле, это отечественный ответ заграничному Thumb. То есть здесь вы сможете общаться, а также помогать остальным пользователям принимать решения и оценивать их действия.

Разумеется, не стоит забывать и о старых социальных сетях. Это "Фейсбук", "Твиттер", "Инстаграм", "Одноклассники" и "ВКонтакте". Здесь общаются многие пользователи ежедневно. Конечно, в них нет большинства функций, которые имеются в новейших социальных сетях, но, тем не менее, общаться на данных сервисах просто и удобно!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Asterios Network - отличная соц сеть
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.