Виктория Макарская: биография, фото и интересные факты из жизни

Виктория Макарская - успешная актриса, любящая супруга и заботливая мать. Хотите узнать, как она строила свою карьеру и личную жизнь? Всю необходимую информацию о ее персоне вы найдете в статье.

Виктория макарская

Виктория Макарская: биография

Наша героиня появилась на свет 22 мая 1973 года в Витебске. Ее девичья фамилия – Морозова. В какой семье воспитывалась Виктория Макарская? Родители не имели отношения к кино и сцене. Отец был военным человеком.

Детство Виктории проходило в засекреченных прибалтийских гарнизонах. Поэтому круг ее общения был ограничен. С ранних лет девочка демонстрировала творческие способности. Малышка устраивала домашние концерты.

С 15 лет Вика стала солисткой при белорусском оркестре. Родители гордились заслугами своей дочери. А она мечтала продолжить музыкальную карьеру в российской столице.

Виктория макарская родители

Учеба

По окончании средней школы Виктория Макарская, как и планировала, отправилась в Москву. Девушка взяла такси и отправилась в Большой театр. Именно там она хотела работать. Но в тот день кабинет, в котором располагался отдел кадров, был закрыт. Вике пришлось вернуться на Белорусский вокзал. Она сидела на скамейке и тихонько плакала. И тут к ней подошел незнакомый мужчина. Он оказался англичанином. На ломаном русском языке этот джентльмен предложил Макарской стать солисткой его группы. Как ни странно, но блондинка сразу же поверила ему. И не зря. Благодаря этому продюсеру, она стала профессиональной певицей.

Новые горизонты

Виктория Макарская не собиралась останавливаться на достигнутом. Девушка понимала, что без высшего образования никак не обойтись. Вика начала усиленно готовиться к поступлению в ГИТИС. Ее выбор пал на режиссерский факультет. Наша героиня успешно сдала экзамены и была зачислена на курс к одному из лучших специалистов.

История любви

Виктория Макарская (фото см. выше) отодвинула личную жизнь на второй план. Почти все свое время она тратила на продвижение певческой карьеры и учебу в ГИТИСе.

В 1999 году создатели мюзикла «Метро» предложили ей сотрудничество. На тот момент девушка была на последнем курсе режиссерского факультета. Ей нужна была практика. И Вика согласилась взяться за проект.

Виктория макарская биография

На пробах к мюзиклу «Метро» блондинка познакомилась с молодым актером Антоном Макарским. Молодые люди с первого взгляда друг другу понравились. Парень начал красиво ухаживать за Викой. Он дарил ей огромные букеты и милые безделушки. Влюбленные прогуливались по ночному городу и строили планы на будущее. Вскоре они стали жить вместе.

Завистники

Виктория Макарская, биография которой сегодня нами рассматривается, пользовалась популярностью у противоположного пола. Но назвать ее ветреной особой нельзя. В интервью печатным изданиям певица неоднократно говорила о том, что Антон – ее первая настоящая любовь.

Друзья Виктории не одобряли ее выбор. Одни не воспринимали парня всерьез, а другие откровенно насмехались над ним. Единственным из окружения Вики, кто поддержал Антона, был режиссер Борис Краснов. Он увидел в Макарском природный талант и огромный творческий потенциал.

Через год после знакомства влюбленные прошли обряд венчания. Это было их обоюдное желание. Они поклялись Богу в вечной верности друг другу. Настоящую свадьбу пара сыграла лишь через 3 года. На торжестве присутствовали коллеги Вики и Антона, а также их родственники. Завистников и лживых друзей решено было не приглашать.

Виктория макарская фото

Продюсер

В 2002 году у нашей героини возникли проблемы с голосом. Ей пришлось уйти со сцены. Но она быстро нашла себе новую работу. Вика стала продюсером собственного мужа. Антон был только рад этому.

Виктория Макарская: дети

Что семейной паре необходимо для полного счастья? Конечно же, дети. У Антона и Вики Макарских с этим возникли серьезные проблемы. Они состояли в законном браке 13 лет. Певица и актер мечтали о детях. Пара регулярно проходила осмотр у лучших московских специалистов. Вика и Антон ездили по святым местам. Они делали пожертвования и загадывали одно желание на двоих – о скором пополнении в семье. Так проходил год за годом. И однажды Бог услышал их молитвы. Произошло настоящее чудо.

В начале 2012 года стало известно о беременности Виктории. Поклонники известной четы буквально прыгали до потолка от счастья. Антон и Вика не переставали благодарить господа за такой замечательный подарок. Хотя здесь больше подойдет слово «чудо». И действительно, впервые забеременеть в 38 лет удается не каждой женщине.

Чтобы избавить свою жену от грязных сплетен и посторонних глаз, Антон Макарский отвез жену в Израиль. В этой стране у супругов уже была своя недвижимость. На протяжении всей беременности Вика проживала в комфортных условиях. Она посещала пляж, который находится в 10 минутах ходьбы от их квартиры. Будущие родители обратились в один из лучших перинатальных центров.

9 сентября 2012 года на свет появился первенец Вики и Антона. Девочка весила ровно 3 кг. Что же касается роста, то в Израиле его не принято измерять. Новоиспеченные родители не могли налюбоваться на своего долгожданного ребенка. Девочку назвали красивым русским именем – Мария.

Антон Макарский отменил съемки и гастроли в России, чтобы побольше времени провести с женой и дочкой. Он сам купал и пеленал малышку. Вика смотрела на него и понимала, что лучшего отца для ребенка сложно себе представить.

Вскоре молодые родители вернулись в Москву. Антон зарабатывал деньги для семьи. А Вика посвятила себя уходу за малышкой и домом.

Виктория макарская дети

В ноябре 2014 года, на концерте в честь своего 39-го дня рождения, актер объявил о скором пополнении в их семье. Виктория носила под сердцем их второго ребенка.

Антон снова отвез супругу в Израиль и записал в ту же клинику. В указанный специалистами срок было проведено УЗИ. Макарские узнали о том, что у них будет мальчик.

31 мая 2015 года Вика родила сына, вес которого составил 3 кг 400 г. Мальчика назвали Иваном. Во время родов Антон находился рядом с супругой. Он первым взял малыша на руки. Теперь у Виктории и Антона есть двойное счастье – милый сыночек и лапочка-дочка.

В заключение

Теперь вы знаете, как сложилась карьера и личная жизнь нашей героини. Виктория Макарская – красивая и сильная женщина. Она прошла немало испытаний и невзгод, за что получила от судьбы огромный подарок – радость материнства.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.