Сонник: к чему снится дыня

Как известно, людям снятся самые разные сны. Так, в ночных грезах мы видим образы, предметы, события, явления. Человечество веками искало связь между сновидениями и реальностью. Благодаря этому возникли различные сборники толкований грез. Сегодня предлагаем разобраться в том, к чему снится дыня. Для ответа на этот вопрос воспользуемся информацией из нескольких наиболее точных и заслуживающих доверия книг о сновидениях.

к чему снится дыня

Сонник Густава Миллера

Для начала выясним, как отвечает на вопрос: «К чему снится дыня?» - известный американский эзотерик. Так, по мнению Густава Миллера, этот овощ сулит болезни и неудачи в бизнесе. Если вам приснилось, что вы кушаете дыню, то в реальной жизни ваши необдуманные действия могут обернуться серьезным беспокойством. Если же в ночных грезах вы видите, как эти овощи растут на огороде, то полоса неудач в итоге обернется счастливым финалом.

к чему снится дыня женщине

Сонник Зигмунда Фрейда

Теперь предлагаем разобраться, к чему снится дыня женщине, согласно толкований родоначальника психоанализа. Так, Зигмунд Фрейд полагал, что этот привидевшийся в грезах овощ говорит о том, что дама в интимной жизни привыкла исключительно получать удовольствие от своего партнера. При этом даже тактичные просьбы мужчины выполнить какое-то его желание становятся для нее полнейшим откровением и неожиданностью. Если вы действительно хотите быть рядом с этим человеком, необходимо изменить свое отношение к этому вопросу.

Старинный французский сонник

Авторы данного сборника толкуют видение, в котором фигурирует дыня, как знак человеческой глупости. Так, в реальной жизни вам, вероятно, вскоре придётся столкнуться с какими-то бездарными и недалекими людьми.

к чему снится дыня девушке

Сонник от А до Я

Теперь выясним мнение авторов данного сборника толкований. К чему снится арбуз и дыня? Видение, в котором фигурируют данные плоды, указывает на то, что рядом с вами всегда будут верные друзья, готовые не только составить вам компанию в радостные моменты жизни, но и поддержать в тяжелую минуту. Кушать дыню – к риску тяжело заболеть. Если во сне вы срываете этот овощ, наяву вам грозит нужда и лишения. Хороший урожай дынь сулит достижение умеренного благополучия. Покупать сладкий овощ – оказать доверие тому, кто этого совершенно не заслуживает. Если же вам привиделось, что вы торгуете дынями, то ваш бизнес рискует потерпеть крах, однако вас ожидает успех в любви и большое счастье в личной жизни. Недозрелые плоды предрекают бурный роман, который, однако, закончится болезненным разрывом. Спелые же дыни рассматриваются в качестве предвестника любовных утех. Сажать эти овощи – к удовлетворению от завершения какого-то важного дела. Ухаживать за дынями, поливать их – к необходимости выполнять почетную, но очень трудную работу. Гнилой плод рассматривается как предвестник болезни или несчастного случая. Если вам привиделось, что вы переносите или перевозите дыни, то в реальной жизни вам следует проявить осторожность. Ведь необдуманные действия могут разрушить все ваши планы. Если вы кого-то угощаете дыней, то вскоре вашим неприятностям придет конец, и вы сможете извлечь из них полезный опыт.

к чему снится арбуз и дыня

Сонник для влюбленных

Если вам привиделись дыни, растущие в огороде, то вскоре на смену неприятностям в сердечных делах и одиночеству настанет конец. Им на смену придет счастье и любовь.

Старинный английский сонник

Теперь предлагаем узнать, как толкует рассматриваемый образ очень известный и уважаемый сборник. К чему снится дыня девушке или юноше? В этом случае она сулит брак с обеспеченным человеком и вероятный переезд в другую страну. Вполне возможно, что ваш будущий супруг будет иностранцем. В целом же видение, в котором фигурирует дыня, данным сборником рассматривается в положительном ключе. Оно сулит сновидцу счастье, подкрепленное финансовым благополучием. У вас вряд ли будет много детей, однако все они будут вас только радовать. Людям же, страдающим от каких-либо недугов, подобное видение предрекает скорое выздоровление. Однако произойдет оно только благодаря мастерству и знаниями искусного и опытного доктора.

к чему снится большая дыня

Сонник Белого мага

К чему снится большая дыня, которую вы с аппетитом кушаете? Такое видение указывает на то, что в реальной жизни вы, вероятно, стремитесь только к развлечениям и забавам, забывая о своих обязательствах перед другими людьми. Вы желаете, что называется, порхать по жизни, как бабочка. Однако при этом не берете в расчет ни ваш возраст, ни социальный статус, ни другие факторы. В итоге все это приводит к самым разным конфликтам и неприятным ситуациям. И вина за них полностью лежит на вас. Вероятно, имеет смысл задуматься и постараться пересмотреть свой взгляд на жизнь.

Что означает сон, в котором вы покупаете дыню? Такое видение авторы сборника рассматривают как отражение того, что наяву вы являетесь неосмотрительным человеком и постоянно даете своим врагам все новые поводы для злословия. Возможно, вы просто уверены в своей непогрешимости. Однако рано или поздно такая позиция способна сыграть с вами злую шутку.

К чему снится дыня, которую вы вырастили сами? Данное видение указывает, что в ваших проблемах виноваты только вы сами. Так, вы снова и снова беретесь за трудновыполнимую или попросту безнадежную работу, надеясь, что наконец-то повезет.

Если вам снится, что вы срываете дыню во сне, то в реальной жизни вы привыкли винить во всех бедах исключительно себя. В итоге это не только понижает вашу самооценку, но и дает окружающим повод сваливать ответственность за проблемы на вас.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.