Олег Брагинский: гений, готовый учить других эффективности

Олег Брагинский известен как топ-менеджер «Альфа-Банка», директор нескольких других крупных проектов, бизнес-консультант. Помимо всего, этот человек имеет научные степени, выступает в качестве ведущего спикера на многих крупных мероприятиях, проводит мастер-классы и семинары, не забывая о личных делах и хобби. Знакомясь с биографией подобной персоны, сложно не признать его гениальности. В чем же секрет этого человека, и какие из его навыков полезно будет получить каждому из нас?

Олег Брагинский: биография и карьера

Образование, знания и личные навыки – это секрет успеха любого профессионала. Брагинский имеет красный диплом Национального технического университета Украины по специальности «Компьютерные и интеллектуальные системы и сети» и красный диплом Международного научно-технического университета по специальности Business Law. Сегодня Олег Брагинский имеет также научные звания – доцент и кандидат технических наук. Помимо этого он свободно владеет несколькими языками и не перестает учиться и развиваться дальше. С 1995 года Брагинский работал в «Альфа-Капитале», а затем в «Альфа-Банке» до 2014 года.

Олег брагинский

Исповедь гения эффективности

Олег Брагинский считает себя человеком успешным и счастливым и всегда готов поделиться полезными советами с окружающими. К вопросу развития и самосовершенствования он подходит всесторонне, так как считает, что успешный человек должен быть удачным во всем. При этом он подчеркивает, что не обязательно с первых шагов стремиться все делать лучше всех. Важно прийти к старту не первым, а не последним. Помимо авторского курса увеличения собственной эффективности и ряда публикаций на эту тему, Олег Брагинский предлагает краткую версию стратегии успеха. Это не слишком большая статья, в которой собраны некоторые универсальные жизненные правила, опробованные самим автором.

Олег брагинский альфа банк

Самые главные секреты успеха

Каждый должен делать свою работу. Брагинский не скрывает, что с тех пор, как у него стало слишком много дел, во многом ему помогает личный помощник. Составить дневное расписание, совершить незначительные звонки и организовать поездки – это лишь часть обязанностей данного сотрудника. Сам Олег предпочитает не отвлекаться на мелочи. Он путешествует по программам «все включено», покупает недвижимость под ключ, не тратя время на дизайн и переделки. В своих интервью Олег Брагинский признается, что не смотрит телевизор, не слушает музыку, не тратит время на бессмысленный серфинг в сети интернет. Такая организация помогает освободить достаточно времени для работы и отдыха. Решать все задачи максимально продуктивно за минимальный срок помогает тщательная организация. Это планирование времени, продуманное оборудование рабочего места и грамотно подобранный набор технических средств для работы.

Олег брагинский биография

Полезные советы на каждый день

Как утверждает Олег Брагинский, «Альфа-Банк» научил его многому, но все же в большей степени успех – это его личное достижение. В жизни этого человека все под контролем, и каждой сфере уделяется достаточное внимание. Олег следит за своим здоровьем и ежедневно не менее 100 раз отжимается на кулаках. Не стоит думать, что перед вами какой-то бездушный трудоголик. Брагинский – примерный семьянин, уделяющий достаточно времени своим близким. Не забывает он и личные хобби, одно из его увлечений – путешествия, в том числе и активный туризм. Всем, кто хочет стать продуктивней, Олег советует усовершенствовать все второстепенные навыки – обучиться слепой печати, технике быстрого чтения, заняться тренировкой памяти. Новая информация позволяет поддерживать мозг в тонусе – поэтому читать следует ежедневно, полезно также учить по несколько новых слов в день.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Потрясающая личность!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.