Гарик Харламов: биография, семья, фильмы с его участием

Вы знаете, где родился и учился Гарик Харламов? Биография артиста вам известна? Если нет, то рекомендуем прочесть статью от первого до последнего абзаца.

Гарик харламов биография

Биография

Известный юморист появился на свет 28 февраля 1981 года. Он – коренной москвич. Далеко не все знают о том, что при рождении его назвали Андреем. Но спустя 3 месяца отец и мать решили поменять имя. Так в семье появился Игорь Юрьевич Харламов. Наш герой унаследовал от дедушки не только имя, но и потрясающее чувство юмора.

С ранних лет Игорь устраивал домашние концерты. Он пародировал звезд эстрады и популярных актеров. Родители буквально по полу катались от смеха.

В школе нашего героя называли Гариком. И ему это нравилось. Педагоги считали Игоря способным учеником. А вот поведение мальчика нельзя было назвать идеальным.

Сложные времена

Когда Гарику было 9 лет, его родители официально развелись. Отец ушел к другой женщине и создал с ней семью. Все обязанности по воспитанию и обеспечению сына взяла на себя мать. Поначалу отец оказывал Гарику материальную поддержку. Но вскоре он с новой супругой переехал в США. Мальчик сильно тосковал по нему.

Развод родителей оказал негативное влияние на успеваемость Игоря. Ему никак не давались точные науки. К тому же наш герой связался с плохой компанией. В старших классах Харламов совсем отбился от рук. Он прогуливал занятия, пререкался с учителями и дрался с одноклассниками. В один из дней его просто выгнали из школы. Мать не могла повлиять на сына. К тому моменту у Гарика появился отчим. Но парень считал этого мужчину посторонним человеком.

Америка

После отчисления из школы 15-летний Игорь решил отправиться к своему отцу в США. Вскоре загранпаспорт и виза были готовы. Папа нашел Гарику подходящую школу. Вот только парень ни слова не мог сказать по-английски. Ему пришлось в короткие сроки наверстывать программу.

В 16-летнем возрасте Харламов-младший попал в знаменитый «Харендт». Это школа и театр в одном флаконе. Игорь был единственным русским в труппе. Он участвовал в различных спектаклях и мюзиклах.

В Америке, как и в России, студентам сложно прожить на одну стипендию. Как же поступил Гарик Харламов? Биография указывает на то, что он работал в «Макдональдсе» со ставкой 5 долларов в час. А еще парень продавал сотовые телефоны в салоне связи.

Гарик харламов биография личная жизнь

Возвращение на родину

Поначалу Гарик планировал остаться в США навсегда. Но по окончании школы он изменил свое решение. Харламов-младший вернулся в Москву. Его мать родила дочек-близняшек – Екатерину и Алину. После этого Гарик наконец-то нашел общий язык с отчимом.

Гарик харламов фильмография

Студенческие годы и КВН

Наш герой хотел подавать документы в театральный институт. Но мама отговорила его от этого шага. Тогда Харламов отправился поступать в Университет управления. Именно в стенах этого учреждения он познакомился с КВНом. Гарик вместе с однокурсниками создал команду «Управление персоналом». Ребята выступали на всех мероприятиях, проводимых в вузе.

На главную сцену КВН Гарик выходил в составе таких команд, как «Сборная Москвы» и «Незолотая молодежь». Харламов не только писал шутки, но и участвовал в юмористических сценках. Зрители принимали его выступления на ура. Игре КВН Гарик отдал почти 7 лет своей жизни. В какой-то момент он понял, что перерос проект и должен двигаться дальше.

Гарик бульдог харламов биография

Comedy Club

В 2005 году россияне узнали, кто такой Гарик Бульдог Харламов. Биография юмориста заинтересовала тысячи людей. Произошло это после его появления в Comedy Club. Вот уже несколько лет Игорь выступает в дуэте с Тимуром Каштаном Батрутдиновым. Их сфера деятельности распространилась за пределы «Камеди». К примеру, в апреле 2013 года ребята запустили свое юмористическое шоу «ХБ». Практически всех героев играют Харламов и Батрутдинов. Другие актеры задействованы лишь в эпизодах.

Фильмы с гариком харламовым

Фильмы с Гариком Харламовым

У нашего героя нет актерского образования. Но это не помешало ему покорить российский кинематограф. Фильмы с Гариком Харламовым пользуются невероятной популярностью у зрителей разных возрастных категорий.

Дебютом юмориста в кино стала крохотная роль в «Ералаше». Перед зрителями предстал юный Гарик Харламов. Фильмография нашего героя постепенно пополнялась новыми работами. Его приглашали на съемки таких сериалов, как «Тронутые», «Счастливы вместе», «Моя прекрасная няня» и других.

Успех

После выхода комедии «Самый лучший фильм» на юмориста обрушилась новая волна популярности. Главную роль получил Гарик Харламов. Фильмография актера представлена двумя десятками ролей в сериалах и полнометражных лентах. Перечислим его наиболее яркие и запоминающиеся киноработы:

  • «Клуб» (сериал) (2007);
  • «Большая ржака» (2012) – текст за кадром;
  • «Друзья друзей» (2013);
  • «Мамы-3» (2014) – Гоша;
  • «Легок на помине» (2014) – риелтор Басов;
  • «Интерны» (2015) – играет самого себя.
    Гарик харламов семья

Гарик Харламов: биография, личная жизнь

С юных лет наш герой был ловеласом и дамским угодником. Он менял подружек словно перчатки. Но однажды все изменилось. К парню пришла первая любовь. Его сердце покорила красавица Света Светикова. Хрупкая и миниатюрная девушка вызвала у него глубокие чувства.

Тогда Светикова только начинала строить свою карьеру. Она пела в таких мюзиклах, как «Метро» и «Нотр-Дам де Пари». Режиссеры пророчили этой девушке блестящее будущее. И они не ошиблись. А что же Гарик Харламов? Биография его мало кого интересовала. Ведь он был обычным студентом. Игорь долго и настойчиво ухаживал за Светой. В какой-то момент девушка ответила ему взаимностью. Пара несколько лет жила в гражданском браке. Родители Светы были настроены против ее отношений с Гариком. Они сделали все возможное для того, чтобы пара разошлась. Харламов сильно переживал из-за разрыва отношений со Светой. А она встретила другого парня и забыла про предыдущего бойфренда.

Гарик недолго пребывал в одиночестве. Он простил и отпустил Свету. В одном из московских клубов Харламов познакомился с официанткой Юлией. Стройная блондинка сразу же привлекла его внимание. Парень пригласил ее за свой столик. Их беседа продолжалась несколько часов. Из-за этого Юлю даже уволили с работы. Девушка устроилась в другое заведение. Каждый вечер после работы Гарик забирал ее. Пара прогуливалась по московским улочкам, посещала рестораны и кафе. В один прекрасный день парень предложил своей возлюбленной жить вместе. Юлия ответила согласием. С тех пор началась их тихая семейная жизнь.

4 сентября 2010 года состоялась свадьба Гарика Харламова и Юлии Лещенко. На торжество были приглашены резиденты Comedy Club, а также друзья и родственники жениха и невесты. Гарик всегда называл Юлию идеальной женой. Она вкусно готовила, убирала в доме и оказывала моральную поддержку мужу. Единственное, чего не хватало паре для полного счастья, это общего ребенка. На протяжении нескольких лет Юле и Гарику не удавалось зачать малыша. В семье стали часто возникать скандалы на этой почве. В конце 2012 года супруги разъехались по разным квартирам. Но подавать на развод они не спешили.

В начале 2013 года в печатных СМИ появилась информация о романе юмориста с актрисой Кристиной Асмус. Юлия отказывалась верить этому. Точки над i расставил сам Гарик Харламов. Семья – вот к чему он всегда стремился. И теперь это стало возможным. Юморист сообщил о том, что его новая избранница Кристина Асмус ждет ребенка. А у прежней супруги он попросил развод.

5 января 2014 года произошло одно из важнейших событий в жизни Гарика Харламова. Он стал отцом. На свет появилась очаровательная дочурка, которую назвали Анастасией. Теперь Кристина и Игорь мечтают о сыне.

В заключение

Теперь вам известно о том, как пришел к популярности Гарик Харламов. Биография юмориста была подробно нами изучена. Пожелаем ему и его семье крепкого здоровья и финансового благополучия!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.