GOT7: биография и творчество

С удовольствием представляем вашему вниманию группу из Южной Кореи – GOT7. Участники её сейчас находятся на пике своей популярности и пользуются бешеным успехом у девушек всего мира. Несложно понять, почему, посмотрев только пару видео с ними. Вокальные способности, как и стиль подачи - на любителя, но хорошо поставленные и продуманные номера, равно как и прекрасную хореографию у них не отнимешь.

Название и стиль исполнения

Название GOT7 (читается и произносится как «Гот Сэвэн») означает семерых участников, обласканных удачей. Got – "имеется", 7 – количество певцов плюс счастливая цифра.

got7 биография

Группа GOT7 работает в стиле кей-поп, джей-поп и хип-хоп. Это своеобразный микс репа и мелодичного вокала, которым славится большинство корейских коллективов. Но у парней есть своя фишка, отличающая их от остальных бойз-бэндов: GOT7 - корейская группа, но в то же время не совсем. Она интернациональная: в составе четыре корейца, два китайца и таец.

Предыстория

У GOT7 биография начинается тоже весьма необычно.

В 2012 году состоялся дебют группы JJ Project, которая состояла из двух участников - JB (ДжейБи) и JR (Джуниор). До этого ребята на протяжении 2,5 лет были стажерами компании JYP Entertaiment. Причем прошли они исключительно благодаря симпатичной внешности и хорошим танцевальным способностям. Первоначально новичков показали в музыкальном ролике, который не произвел особого впечатления. В 2012 году парни прошли кастинг для съемки в музыкальной дораме «Одержимые мечтой-2». Причем оба сыграли главные роли. Дорама, как и первая часть, пользовалась большой популярностью, и в основном именно из-за ребят. После такого успеха и было решено создать дуэт JJ Project.

got7 песни

В мае началась раскрутка нового проекта, в ходе которой были выпущены фото- (как совместные, так и каждого участника по-отдельности), а также видео-тизеры. Вскоре за этим последовал выпуск мини-альбома и выступление ребят на сцене M! Countdown. Видеоклип на заглавную песню альбома Bounce занял первые места в чартах Южной Кореи и привлек внимание посетителей YouTube. Затем последовал промоушен альбома и участие в совместных концертах с другими звездами. Однако после этого до весны 2013 года от ребят не было никаких вестей. Весной же было объявлено, что они снимутся в новой дораме «Когда мужчина влюблен». Джуниору досталась эпизодическая роль, а ДжейБи сыграл младшего брата главной героини. Вокруг группы появилось множество слухов: что они будут распущены, что состав бойз-бенда будет обновлен. Однако преданные поклонники упорно надеялись на выход нового альбома.

В начале января 2014 года стало известно, что ребята войдут в состав нового коллектива GOT7 вместе с еще пятью участниками. Благо, стиль GOT7 (музыка в частности) соответствовал их предыдущему направлению исполнения.

Дебют

Сначала новичков показали в одном из эпизодов развлекательного шоу WIN. Позднее, в январе, все участники группы были представлены публике, и уже 15 января был выпущен клип на дебютный трек Girls, girls, girls. В тот же день состоялось первое выступление рябят, где они представили три песни со своего альбома, выход которого был запланирован на 20 января. Официальный промоушен начался 16 января с выступления ребят на M! Countdown.

Одновременно с продвижением альбома парни снимались в мини-шоу «Настоящие GOT7», в котором показали, как GOT7 (песни коллектива полюбились многим) репетировали, готовились к выходу альбома и участвовали в различных мероприятиях, связанных с его раскруткой. А дальше пошло-поехало.

Нет, группа GOT7 не завоевала никаких наград, но вызвала интерес к себе благодаря необычной хореографии: в танцевальных номерах большое внимание уделяется использованию различных трюков и элементов из боевых искусств.

группа got7

На апрель 2014 года был запланирован выход полноформатной программы под названием IGOT7, однако из-за крушения парома и последующего траура сроки перенесли. В итоге трансляция началась только в конце мая.

В мае официальное название получил фан-клуб ребят. Интересно то, что в этом приняли участие фанаты: был создан конкурс, приняв участие в котором, каждый мог выдвинуть свой вариант наименования и дизайн для лайтстика. Клуб стал именоваться IGOT7.

В конце июня группа снова появляется на сцене с абсолютно новым материалом. Парни выпускают миник с незамысловатым названием GOT Love. В ходе промоушена они выступают на многих музыкальных площадках, устраивают фан-встречи с фанатами и снимают второй сезон «Настоящие GOT7».

В октябре GOT7 (корейская группа) дебютирует в Японии, а уже в середине ноября парни выпускают свой первый полноразмерный альбом Identify, в который вошло 11 песен. Тогда же стало известно о начале первого большого гастрольного тура по странам Азии GOT7 Asia Tour, начало которого наметили на конец января 2015-го. В январе же выходит веб-дорама со всеми участниками группы («Рыцарь мечты»). Кроме того, GOT7 песни записывает для оста к этому сериалу.

После завершения тура ребята не почивали на лаврах, а продолжали усердно трудиться и уже в июле порадовали поклонников новым мини-альбомом Just Right, а в сентябре вышел еще один миник MAD. Теперь фанаты с нетерпением ждут выхода полноформатного альбома.

GOT7: Биография участников (коротко о каждом)

Творческая деятельность - это, конечно, хорошо. Но поклонников (в особенности поклонниц) интересуют и другие сведения о полюбившихся исполнителях. Прольем некоторый свет на этот вопрос.

JB

Настоящее имя: Им Дже Бом.

Никнейм: ДжейБи.

Возраст: 21 год (06.01.1994).

got7 участники

Рост, вес, группа крови: 1,79 м, 66 кг, II.

Семья: родители и бабушка.

Увлечения: фотография, автобусные путешествия, поиск новых красивых мест, смотреть фильмы.

Какие девушки нравятся: милые, привлекающие внимание.

Интересные факты: предпочитает темные тона в одежде, любит поспать.

JR

Настоящее имя: Пак Джин Ен.

Никнейм: Джуниор.

Возраст: 21 ujl (22.09.1994).

got7 корейская группа

Рост, вес, группа крови: 1,78м, 63 кг, I.

Семья: папа, мама и две старшие сестренки.

Увлечения: езда на велосипеде, пешие прогулки, коллекционирование винтажных вещей.

Какие девушки нравятся: те, у которых видны зубы при смехе? и полностью доверяющие ему.

Интересные факты: в детстве мечтал стать ученым, но победила страсть к музыке. Очень любит читать. «Мамочка» группы. Нравится гламурный стиль одежды, не любит уличную моду.

Марк

Настоящее имя: Марк Туан (Дуань Иен).

Никнейм: Марк.

Возраст: 22 года (04.09.1993).

got7 Jackson

Рост, вес, группа крови: 1,75м, 59 кг, II.

Семья: папа, мама, две старшие сестренки и младший брат.

Увлечения: сноуборд, катание на скейте.

Какие девушки нравятся: нет особых требований. Просто девушка, которая его зацепит и с которой захочется постоянно быть рядом.

Интересный факты: идеально готовит рамен и глазунью. В одежде предпочитает темные тона и стиль хип-хоп. Коллекционирует обувь. Любит покушать, но не толстеет.

Джексон

Поклонницам GOT7 биография этого парня кажется очень интересной.

Настоящее имя: Джексон Ван

Никнейм: Джексон.

Возраст: 21 год (28.03.1994).

got7 Jackson

Рост, вес, группа крови: 1,74 м, 63 кг, I.

Семья: родители и старший брат.

Увлечения: битбокс, фехтование.

Какие девушки нравятся: она должна быть милой, здоровой и очаровательной.

Интересные факты: профессионально занимается фехтованием. С детства увлекается хип-хопом. В GOT7 Jackson отвечает за рэп и вокал. Прекрасно готовит блюда китайской кухни. Моментально засыпает. В одежде отдает предпочтение темным тонам и хип-хоп стилю.

Ен Дже

Настоящее имя: Чхвэ Ен Дже.

Никнейм: Ен Дже.

Возраст: 19 лет (18.09.1996).

got7 музыка

Рост, вес, группа крови: 1,75 м, 59 кг, III.

Семья: мама, папа, старшая сестра и брат.

Увлечения: сон, игра на фортепиано.

Какие девушки нравятся: говорит, что не существует идеала. И та, что ему действительно понравится, и будет его типом.

Интересные факты: главный любитель поспать в группе, в этом даже превосходит ДжейБи. Не любит огурцы во всех видах. Хорошо готовит рамен. Коллекционирует диски зарубежных исполнителей. Предпочитает комфортную и теплую одежду, стиль не важен.

Бэм Бэм из GOT7

Биография группы была бы неполной без упоминания об этом парнишке.

Настоящее имя: Кунпимок Бхувакул.

Никнейм: Бэм Бэм.

Возраст: 18 лет (02.05. 1997).

got7 биография

Рост, вес, группа крови: 1,70м, 52 кг, III.

Семья: мама, младшая сестренка и два старших брата.

Увлечение: скейтборд и баскетбол? любит слушать музыку.

Какие девушки нравятся: милые, с красивой улыбкой.

Интересные факты: прозвище дала мама еще в детстве в честь героя из мультфильма «Флинстоуны». Считает Марка парнем с идеальной внешностью. Большой любитель соцсетей, особенно "Инстаграма". В одежде отдает предпочтение хип-хоп стилю.

Ю Гем

Настоящее имя: Ким Ю Гем.

Никнейм: Ю Гем.

Возраст: 18 лет (17.11.1997).

got7 песни

Рост, вес, группа крови: 1,80м, 64 кг, II.

Семья: папа, мама и старший брат.

Увлечения: музыка, особенно танцы.

Какая девушка понравится: не такая, как все, выделяющаяся из толпы.

Интересные факты: коллекционирует кепки и пальто. Любит носить узкие обтягивающие джинсы и вязаные свитера. Нравится, когда девушки постарше обращаются к нему «оппа».

Еще немного интересного

Большое количество поклонниц по всему миру интересует два вопроса: где живут ребята из GOT7 (участники, к слову, не скрывают этой информации) и есть ли у них девушки?

группа got7

Ребята все вместе проживают в общежитии компании, которая их представляет.

По официальным данным, все парни свободны и ни с кем не встречаются. Как обстоят дела на самом деле - неизвестно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
всем привет
Копировать ссылку
0
Ох какие же они здесь все молодые, и такие пусички, но это было давно и чтобы получше их узнать почитайте википедию))
Копировать ссылку
0
привет как можно познакомится с бэм бэном
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.