Кевин Джонас – знаменитый музыкант и любящий отец

Кевин Джонас – знаменитый американский музыкант и актер. Член поп-рок группы Jonas Brothers, созданной его младшим братом Ником. В 2008 году он появился в списке самых сексуальных мужчин популярного журнала People. В 2009 году женился на прекрасной девушке - Danielle Deleasa. А позже снялся с ней в собственном реалити-шоу Married to Jonas. В 2014 году у пары родилась дочка Алена Роуз Джонас. Узнаем больше об этом интересном и неординарном человеке!

кевин джонас

Ранний период жизни

Кевин Джонас (настоящее имя - Павел Кевин Джонас II) родился в 1987 году в городе Тенек, Нью-Джерси (США). Его мать, Дениз Мари, работала преподавателем по вокалу, а отец, Павел Кевин Джонас, музыкант и автор песен. Младшие братья – Джо (1989 г.), Ник (1992 г.) и Фрэнки (2000 г.). Семья Джонас имеет итальянские, ирландские, немецкие и индийские корни.

Музыка оказывала большое влияние на воспитание Кевина. Он сам научился играть на гитаре в 12 лет и отлично пел в церковном хоре. В начале 2005 года Ник первый подписал контракт с известной компанией Columbia Records. Но после того как ее представители услышали песни в исполнении трех старших братьев, их тоже включили в договор. Так появилась группа Sons of Jonas, которую после переименуют в Jonas Brothers.

Коммерческий успех Jonas Brothers

Первый альбом братьев увидел свет в 2006 году с ограниченной серией дисков – 50000 экземпляров. Это связано с тем, что корпорация Sony не была заинтересована в продвижении группы. Но в феврале 2007 года они подписывают договор с Hollywood Records и выпускают второй интересный альбом с одноименным названием - Jonas Brothers. В первую же неделю на Billboard Hot 200 он достиг пятой позиции. Примерно в тоже время братья появляются в рекламных роликах продукции GAP – Baby Bottle Pops.

кевин джонас фильмы

Третий студийный альбом группы был выпущен в 2008 году и стал номером 1 на Billboard Hot 200. Четвертый (2009 год) также был очень популярен – компания продала 247000 его копий. В 2012 году братья расторгли контракт с Hollywood Records и удачно выкупили права на все свои песни.

Кевин Джонас – фильмы и музыка

В 2007 году Кевин и его братья снялись в эпизоде «Ханна Монтана», который стал самым популярным фрагментом фильма у миллионов зрителей. Вскоре они приняли участи в съемках первой и второй части кинофильма «Кемп Рок». В 2008 году поклонники группы смогли больше узнать о музыкантах в реалистической серии канала Дисней – «Jonas Brothers: жизнь как мечта».

Кевин Джонас появился и в четвертом эпизоде программы MTV – «Когда мне было 17», где увлеченно рассказывал о своих юношеских воспоминаниях. Зрители также смогли увидеть его в телешоу «Жизнь с Келли» в 2011 году.

В 2012 году он вместе со своей женой Danielle Deleasa снимается в программе Married to Jonas. В ней великолепно была продемонстрирована личная жизнь молодой пары.

В 2013 году группа Jonas Brothers распадается из-за творческих разногласий: Джо предпочел сосредоточиться на своей актерской карьере, Кевин готовился к появлению своего первого ребенка, а Ник начал писать собственную музыку.

Джонас принял участие в седьмом сезоне Celebrity Apprentice в 2014 году.

кевин джонас фотки

Личная жизнь

В 2007 году Кевин, отдыхая со своей семьей на Багамских островах, встречает Danielle Deleasa (бывший парикмахер). Через два года они поженились. А в феврале 2014 года у них рождается дочь - Алена Роуз Джонас. В своем родном Нью-Джерси Джонас покупает превосходный дом за 12 миллионов долларов для жены и ребенка.

Несмотря на распад группы братьев, они по-прежнему остаются близки друг другу и не пропускают ни одного праздника и семейного торжества.

Итак, можно сделать вывод: Кевин Джонас – не только профессиональный музыкант и актер, но и любимый муж, отец, брат и сын своей удивительной семьи. Весь тернистый путь к звездам он прошел вместе со своими родными братьями, которые постоянно его поддерживали в трудную минуту. Желая поделиться своим счастьем, он снимается в реалити-шоу с любимой женой. А в социальных сетях не устает показывать поклонникам прелестную дочь. Давайте же будем следовать его примеру, и всегда оставаться жизнерадостными и открытыми людьми, как Кевин Джонас (фотки, показанные выше, это подтверждают)!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Эта самая крутая группа и ещё очень люблю братьев Джонас я хочу сними встретится если вы знаете их номер то пришлите его мне в контакте завут Катя тюрина 15 лет я ваша фонатка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.