Кыванч Татлытуг: биография, фото

Привлекательная внешность и актерский талант предопределили судьбу простого турецкого парня, которым является Кыванч Татлытуг. Биография звезды – яркий пример того, как можно за несколько лет добиться известности, будучи вооруженным лишь обаятельной улыбкой и упорством. Что же известно о детских и юношеских годах турецкого актера, его личной жизни и профессиональных достижениях?

С чего все началось

Подробности о первых годах жизни турецкой знаменитости знают далеко не все поклонники, которых интересуют Кыванч Татлытуг (биография) и его жена. Фото актера с отцом и братом представлено ниже. У родителей звезды есть еще четыре ребенка, однако семья никогда не испытывала финансовой нужды. Стабильный доход обеспечивала пекарня, владельцами которой предки Кыванча являлись около сотни лет. Все дети получили прекрасное образование.

кыванч татлытуг биография

Родиной актера является турецкий городок Адан, в котором он появился на свет в 1983 году. Родители с детских лет пытались привить сыну ответственность, лидерские качества, уважение к семейным ценностям. Впервые целеустремленность парня проявилась благодаря игре в баскетбол. В этой сфере сумел добиться больших успехов Кыванч Татлытуг. Биография звезды могла стать совсем другой, если бы он сосредоточился на спорте, однако этому помешала травма.

Еще до того как актер повредил ногу, его семья в связи с болезнью отца перебралась в Стамбул. Переезд обеспечил условия для того, чтобы Татлытуг испытал себя в модельном бизнесе.

Юношеские годы Кыванча

Травма сделала спортивную карьеру недоступной для юноши. Это к счастью для поклонников, которые могли бы никогда не услышать о существовании такого замечательного актера, как Кыванч Татлытуг. Биография звезды содержит информацию о том, что идею попробовать себя в роли модели парню подсказала мать. Именно она помогла сыну сделать первые шаги, разослав его фото ведущим турецким агентствам. В итоге юноша заключил контракт с одним из них.

кыванч татлытуг биография и его жена фото

Привлекательная внешность, фотогеничность, обаяние – все качества привели к тому, что в 2001 году лучшей моделью мира был признан Кыванч Татлытуг. Биография звезды включает информацию о его работе в Париже и Милане в качестве модели, которая продолжалась несколько лет. Однако постепенно парень пришел к желанию попробовать себя в актерской профессии.

Кыванч Татлытуг: биография и фильмография

Успевшему заявить о себе в качестве модели и имеющему профильное образование (курсы драматической студии) молодому человеку не составило труда получить роль в сериале. Теленовелла «Серебро» стала первым проектом, в котором снялся Кыванч Татлытуг. Биография, фото восходящей звезды с тех пор стали пристальными объектами интереса прессы. Роль Мехмеда подарила актеру и первых фанатов, большинство из которых принадлежали к прекрасному полу.

кыванч татлытуг биография и его жена

Еще большую известность принесло ему участие в съемках телепроекта «Менекше и Халиль». В этом сериале Кыванчу досталась роль несчастного влюбленного, которому семейные традиции мешают воссоединиться с избранницей. Однако он все же крадет ее у мужа, становясь объектом мести обманутого супруга и собственных родственников.

«Запретная любовь», «Кузей Гюней» - другие теленовеллы с участием Татлытуга, завоевавшие любовь зрителей в Турции и за рубежом. В первом сериале Кыванч играет вечного студента, избалованного воспитанника немолодого дяди, женатого на юной девушке. В эту жену и влюбляется его персонаж. Во втором проекте актеру досталась более сложная роль. Его герой садится в тюрьму вместо брата, взяв на себя ответственность за совершенное им преступление.

Любовные отношения

Разумеется, всех поклонников интересуют романтические увлечения, которые позволяет себе Кыванч Татлытуг, биография и его жена, фото бывших и нынешних девушек. Первой официальной подругой звезды стала актриса Азра Акын, некогда удостоившаяся титула "Мисс Мира". Отношения влюбленных продлились около четырех лет, закончились со скандалом, так как молодой человек увлекся другой женщиной.

Дамой, ради которой Кыванч оставил Азру, стала актриса Мелтем Камбул. Интересно, что избранница оказалась на 14 лет старше своего бойфренда, однако Татлытуга это не смущало. Пара распалась спустя шесть месяцев, после чего девушкой звезды стала наследница миллионера - Фырата Идиль. Эта связь продлилась еще меньше.

Женат ли актер

Если верить слухам, фанаты, которых интересует Кыванч Татлытуг (биография) и его жена, вскоре смогут услышать о свадьбе кумира. В 2012 году актер решил восстановить отношения с Мелтем, от которой когда-то ушел к Идиль. В последнее время в прессе все чаще проскальзывает информация о грядущей свадьбе. Есть также слухи об уже состоявшейся помолвке, однако сами влюбленные их не подтверждают. На прямые вопросы журналистов Кыванч отвечает уклончиво, рассказывая лишь о своем желании иметь большую семью.

кыванч татлытуг биография фото

Учитывая молодой возраст «турецкого Бреда Питта», поклонники могут рассчитывать на скорое появление новых ярких проектов, в которых он примет участие. Последняя на текущий момент работа Кыванча – роль в телепроекте «Курт Сеит и Александра».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.