Златослава (певица): биография, творчество и семья

Каждый год на российской эстраде появляется множество молодых и красивых певиц. Одни попадают на сцену благодаря связям и деньгам, а другие просто проявляют свой талант. К какой же категории относится Златослава (певица)? Давайте вместе в этом разберемся.

Златослава певица

Общая информация

Златослава – певица, настоящее имя которой Светлана Столповских. Девушка долго определялась с выбором псевдонима. Большинство вариантов, которые ей нравились, были уже заняты. В один из дней Светлана открыла сборник старинных славянских имен. В итоге она остановила свой выбор на Златославе. Этот псевдоним подошел ей на все 100%. Ведь наша героиня является обладательницей густой копны волос золотистого цвета.

Биография

Светлана Столповских появилась на свет 15 февраля в Москве. В каком же году это произошло? Раскрывать данную информацию не хочет сама Златослава (певица). Сколько лет ей можно дать? Максимум 25-27.

Когда нашей героине исполнилось 4 года, папа отвел ее в музыкальную школу им. Римского-Корсакова. Несмотря на столь ранний возраст, девочку зачислили в это учреждение. Педагоги сразу же отметили ее идеальный слух и чувство ритма. Первый год Светлана обучалась в подготовительном классе. Но вскоре ее перевели в основную группу. Стоит отметить, что в школе им. Римского-Корсакова в свое время училась Кристина Орбакайте.

Златослава певица фото

Студенческие годы

Светлана хотела стать профессиональным музыкантом. Она приложила для этого немало усилий. За ее плечами обучение в музыкальной школе и специализированном училище.

Получив аттестат о среднем образовании, Светлана подала документы в Московскую консерваторию. Девушка успешно сдала экзамены и была зачислена на отделение фортепиано. Спустя 5 лет ей вручили красный диплом. Родители гордились успехами любимой дочери.

Трудовая деятельность

В 2000 году нашей героине предложили стать личным редактором Валдиса Пельша – ведущего передачи «Угадай мелодию». Светлана ответила согласием. Девушка со всей ответственностью отнеслась к этой работе. Вскоре талантливую и целеустремленную блондинку заметили продюсеры Первого канала. В ее адрес поступило заманчивое предложение: стать одним из организаторов шоу «Фабрика звезд». Но это еще не все. В то же самое время Светлана начала сотрудничать с продюсером Виктором Дробышем. За короткий срок она смогла добиться его расположения и уважения.

Златослава певица биография

Наша героиня являлась организатором «Фабрики звезд» (с 1-го по 5-й сезон). Этот проект дал ей многое. Речь идет не только о стабильно высоком заработке. Девушка начала сотрудничать с крупными продюсерами и звездами шоу-бизнеса. Среди них можно выделить Николая Баскова, Игоря Матвиенко, Диму Билана, Аллу Пугачеву, Игоря Николаева и других.

Главным продюсером «Фабрики-6» стал Виктор Дробыш. Он назначил Светлану своим заместителем. Девушка ни разу не подвела его.

В 2010 году в Кремлевском Дворце проходил творческий вечер Виктора Дробыша. Организатором этого мероприятия была Света Столповских. Все прошло на высшем уровне. И зрители, и выступавшие артисты остались довольны.

Несколько лет назад девушка прекратила сотрудничество с продюсером Дробышем. Ей захотелось развивать себя в другом направлении.

Музыкальная карьера

Наша героиня и не мечтала о певческой карьере. Все началось с ее появления в клипе Григория Лепса на песню «Водопадом». Произошло это в марте 2013 года. Девушка увидела съемочный процесс изнутри, и он ей понравился.

Знакомые продюсеры помогли блондинке записать несколько песен. Вскоре на российской эстраде появилась Златослава – певица (фото смотрите в статье) с яркой внешностью и нежным голосом.

Златослава певица сколько лет

В июне 2014 года блондинка представила на суд слушателей свою дебютную песню – «Горько». Практически сразу же появился клип на эту композицию. Мужская часть зрителей была покорена красотой, утонченностью и женственностью певицы.

В апреле 2015 года вышел второй сингл Златославы под названием «Сто пудов». На сегодняшний день в ее творческой копилке около 20 песен и несколько ярких клипов.

Личная жизнь

Златослава – певица, биография которой интересует многих ее поклонников (особенно мужского пола). Также им хочется узнать о семейном положении красавицы.

С юных лет Светлана привлекала внимание представителей противоположного пола. Парни красиво ухаживали за ней, одаривали цветами, дорогими украшениями и комплиментами. Однако девушка не спешила строить серьезные отношения. Она мечтала о большой и светлой любви.

Несколько лет назад Светлана познакомилась с солидным мужчиной. Им оказался успешный бизнесмен Виктор Столповских. На сегодняшний день он является владельцем компании «МТ Мерката Трейдинг & Инжиниринг с. а.». Высокая и стройная блондинка ему сразу же приглянулась. Влюбленного мужчину не остановила ни большая разница в возрасте, ни слухи о девушке.

В марте 2013 года пара обвенчалась в одной из столичных церквей. На церемонии присутствовали только близкие родственники и друзья Светланы и Виктора.

Когда же стала законной женой Златослава? Певица и ее любимый мужчина сыграли пышную свадьбу в июне 2014 года. Торжество проходило в элитном московском ресторане. Ведущим мероприятия был Валдис Пельш. Для молодоженов и гостей пели такие звезды эстрады, как Диана Гурцкая, Дмитрий Маликов, Наталья Подольская, Стас Пьеха и другие.

Большой дом

В каких же условиях проживает Златослава? Певица и ее супруг являются обладателями роскошного особняка. Внутреннему убранству дома может позавидовать любой европейский дворец. В отделке использовались дорогостоящие материалы: шелк, позолота, натуральный камень и т. д. Вся мебель изготовлена по заказу и привезена из-за границы.

Зластослава певица настоящее имя

О таком большом, уютном и красивом доме Светлана мечтала с детства. Сегодня, проживая в особняке, она чувствует себя настоящей принцессой. Единственное, чего не хватает ей для полного счастья, это детишек. Если родится дочка, то наша героиня даст ей имя Златослава. Певица будет рада и мальчику. Надеемся, что Бог услышит ее молитвы.

В заключение

Мы рассказали о том, где родилась и училась Златослава (певица). Фото, биография и другие материалы о ней содержатся в статье. Пожелаем этой замечательной девушке творческих успехов и счастливой семейной жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Статья отличная,,,,Кто бы не родился все равно будем любить всем миром
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.