King Boots (дутики): отзывы покупателей

Качество и удобство – главные критерии, которыми руководствуются сегодняшние модницы при выборе обуви. Продиктовано это популяризацией здорового образа жизни, который подразумевает не только правильное питание, занятия спортом, но и определенный стиль одежды и обуви. Именно по этим причинам уже несколько лет трендом являются зимние сапоги-дутики. Особой популярностью пользуются King Boots (дутики). Отзывы пользователей подтверждают их удобство и высокое качество.

Отличный выбор качественной обуви

Многие согласятся, что в наше время трудно найти обувь, в которой сочетались бы качество, удобство и прекрасный дизайн. Зачастую такими характеристиками обладают товары, производимые самыми известными брендами. King Boots (дутики), отзывы о которых мы рассмотрим ниж, отвечают всем требованиям самых взыскательных покупателей.

king boots дутики отзывы

Производит дутики компания King Boots. По словам сотрудников фирмы, для них создание обуви является не просто работой, а любимым занятием. Именно по этой причине каждая модель от известного бренда может считаться образцом всем известного немецкого качества.

Компания производит дутики для женщин, детей и подростков. Наибольшим спросом пользуются дутики женские King Boots. Поскольку эта обувь представлена большим количеством разнообразных моделей, каждая модница сможет найти для себя товар по своему вкусу и предпочтению.

Каждая мелочь продумана

Немецкие дутики King Boots неслучайно завоевали признание многих потребителей. Они производятся из высокотехнологических материалов, которые:

- обеспечивают легкость во время ходьбы;

- позволяют ногам сохранять свежесть даже после длительного пребывания в дутиках;

- защищают от холода и проникновения влаги.

Верхняя часть сноубутсов производится по особой технологии. При ее пошиве в верхнем слое образуются специальные воздушные камеры, которые предотвращают проникновение холода. Также первый слой является водоотталкивающим, что позволяет даже во время слякоти держать ноги сухими. Он достаточно легкий, поэтому используется для изготовления детской обуви.

Внутренний теплоизоляционный слой может быть изготовлен из натуральных или искусственных материалов. Многие покупатели предпочитают останавливать свой выбор на первом варианте. Правда, стоит уточнить, что овечий или кроличий мех, который зачастую используется для изготовления дутиков, очень быстро изнашивается, чего нельзя сказать об искусственных материалах.

дутики женские king boots

Немало внимания уделяется и подошве сноубутсов. Она состоит из прочного материала этиленвинилацетата и специальной морозостойкой резины. Также подошва ЭВА обладает достаточной мягкостью и эластичностью. Она восстанавливает свою форму и хорошо пружинится. Амортизирующий эффект подошвы позволяет ощущать легкость во время ходьбы. Особый рисунок предотвращает скольжение, что является очень важным преимуществом. Также подошва довольно устойчива к стиранию: даже после длительного использования ее первоначальный вид практически не меняется.

Дутики King Boots (Германия) имеют подошву разной толщины. Для регионов с более суровыми климатическими условиями рекомендуются модели с толстой подошвой, что позволит предохранить стопы от промерзания.

Особенности дизайна

Благодаря неустанному труду дизайнеров компании каждая модница может подобрать для себя наиболее подходящие по внешнему виду модель King Boots (дутики). Отзывы покупательниц говорят о том, что эта обувь прекрасно подходит для большинства стилей одежды. Для детей бренд предлагает очень яркие модели с красивой разноцветной подошвой. Подростки и женщины могут выбрать для себя сноубутсы, выдержанные в более строгих тонах. Для почитателей ярких стилей найдутся радужные, но при этом довольно элегантные модели.

дутики king boots германия

Особый шарм обуви придают вставки из натуральной кожи или замши. Они практически во всех дутиках расположены в области пятки. Такие вставки не только делают обувь более привлекательной, но и предохраняют стопу от травмирования. Некоторые модели украшаются различными заклепками, камушками и эмблемами с логотипом компании.

С чем носить сноубутсы?

Дутики женские зимние King Boots подходят практически ко всем нарядам. Они отлично смотрятся с пуховиками или дубленками. Для низа подойдут брюки или леггинсы. Если речь идет об удлиненных дутиках, то их можно сочетать с юбками или платьями.

Для офисных сотрудников компания представила особые модели на платформе или высоком каблуке. Они красиво смотрятся даже с классическими нарядами, и при этом женщины будут чувствовать себя очень комфортно. Такие дутики можно надевать под пальто или плащи. Они отлично подходят под брюки, леггинсы, юбки или платья. Главное при этом правильно сочетать цвета одежды и обуви, что зависит от личных предпочтений.

Чем порадовала новая коллекция «Зима 2015-2016»?

В преддверии зимнего сезона компания King Boots порадовала модниц новой коллекцией Winterblumen. В ней просматривалось продолжение прошлогодней тенденции ярких насыщенных цветов. Новинкой стали однотонные с перламутровым отливом сапоги. Женские дутики Marsala King Boots из этой же коллекции произвели настоящий фурор. Это очень яркие удлиненные модели, которые имеют съемный мех в качестве обрамления сверху или полусапоги ярких тонов. Плотность прилегания регулируется шнуровками, которые проходят по всей длине сноубутсов или находятся в районе голени.

сапоги женские дутики marsala king boots

В новой коллекции также присутствуют модели сдержанных классических тонов, что позволяет сделать выбор людям любых возрастов. Неизменными остались качество и удобство дутиков. Они как всегда обеспечивают своим владельцам тепло, комфорт и удобство.

Где покупать дутики King Boots?

Товары компании King Boots только начали завоевывать просторы отечественного рынка. За довольно короткое время они полюбились и детям, и женщинам. Но покупать их стоит в брендовых магазинах, которые гарантируют оригинальность и качество продукции.

Также заказать подходящую модель можно в интернет-магазинах. Но при выборе желательно пообщаться с консультантом и уточнить, какая именно модель будет заказывать. Стоит также обратить внимание консультанта на цвет понравившихся дутиков, что позволит избежать ошибки. При выборе сноубутсов в интернет-магазинах стоит учитывать, что цвет, который вы видите на экране монитора, может быть немного искажен.

немецкие дутики king boots

Не стоит покупать на стихийных рынках King Boots (дутики). Отзывы многих женщин подтверждают, что в таких местах вряд ли удастся приобрести оригинальную вещь, даже если продавцы будут утверждать, будто сноубутсы приехали прямиком из Германии.

Как отличить оригинал от подделки?

Чтобы новые дутики King Boots действительно радовали своим качеством и удобством, а не стали большим разочарованием, нужно убедиться, что вам предлагают действительно оригинальную вещь. Перед приобретением ее нужно хорошо осмотреть. Брендовая обувь имеет очень ровные соединения всех деталей. Подошва во всех местах должна плотно прилегать к верхней части дутика.

Очень ярким подтверждением оригинальности сноубутсов является оттиск логотипа на подошве. Он должен иметь четкие очертания. Подделка, конечно, может иметь подобный логотип, но придать ему идеальные формы, такие как у оригинальных дутиков, вряд ли получится.

Убедиться в качестве обуви можно и надев ее. Сделайте несколько шагов и постарайтесь почувствовать, как ведет себя подошва. При нажатии она должна быть мягкой и слегка прогибаться, сразу после этого приобретая свою обычную форму. Если же при хождении в обуви вы не ощущаете легкости и комфорта, то не стоит приобретать такую вещь.

Дутики King Boots: размерная сетка

Размеры, указанные на дутиках, производимых немецкой компанией King Boots, несколько отличаются от отечественных. При выборе нужной модели необходимо руководствоваться длиной стопы, которая соответствует определенному размеру. Проводя измерения, желательно брать запас около 5 мм, чтобы приобретенная обувь не оказалась немного тесноватой. Имея результаты измерений, необходимо сверить данные с таблицей размеров.

Длина стопы, см

Размер дутиков
18,728
19,529
20,230
20,831
21,532
22,133
22,834
23,435
2436
24,737
25,338
2639
26,640
27,341
2842
28,643
29,344
3045

Особенно тщательно нужно производить замер стопы, если дутики будут заказываться в интернет-магазине. Их нельзя примерить, поэтому необходимо правильно указать размер, что позволит избежать возвратов товара.

Как ухаживать за сноубутсами?

Любая обувь прослужит намного дольше, если за ней правильно ухаживать. Дутики King Boots, фото которых можно увидеть в этой статье, не требуют особенного ухода. Если на них имеются загрязнения после выхода на улицу, то достаточно будет протереть изделия влажной тряпочкой. При необходимости их можно помыть сверху и высушить возле батареи.

дутики king boots размерная сетка

Не рекомендуется стирать дутики в стиральной машинке. Это может испортить наружный мембранный слой, и обувь утратит свою способность не пропускать влагу.

За сколько можно купить дутики?

Цена на сноубутсы King Boots может быть разной, при этом многое зависит от конкретной модели. Детская обувь от немецкого бренда стоит не менее тысячи рублей. За женские модели придется выложить от 1300 до 3500 рублей. Если же вам предлагают дутики по ценам ниже указанных, можете быть уверены, что вы вряд ли станете обладателем оригинальной брендовой обуви.

Цену на сноубутсы нельзя назвать слишком высокой, учитывая их высокое качество и стойкость к износу. Такая обувь будет радовать своего владельца не один сезон (конечно, при условии, что за ней правильно ухаживают).

Дутики фирмы King Boots: отзывы

Исходя из отзывов, которые оставляют потребители после приобретения дутиков King Boots, можно утверждать, что это действительно очень удобная, качественная и теплая обувь. В ней не страшны суровые зимы и скользкие дороги. Особым отличием сноубутсов является то, что ноги в них практически не устают, поскольку амортизирующая подошва облегчает ходьбу. Также радует легкость такой обуви. Материалы, из которых она изготавливается, намного легче кожи или замши. Благодаря этому дутики очень хорошо подходят даже самым маленьким детям.

 дутики king boots фот

Много положительных отзывов вызывает внешний вид сноубутсов. Дизайнеры компании сумели угодить взыскательным женщинам, представив множество моделей на разный вкус. Это позволяет подобрать наиболее подходящие к имеющемуся гардеробу варианты. Особенно радует возможность приобрести дутики на каблуке или платформе, что позволяет низким девушкам выглядеть выше, и в тоже время чувствовать себя комфортно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Покупали сноубутсы в том году. Качество на высоте.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.