Nanu Resort в Беталбатиме (Индия): описание отеля, отзывы

Отдых в Индии сегодня – это на самом деле великолепно проведенное время. Гоа – это голубая мечта многих, ведь именно здесь, под знойным солнцем, на берегу океана, и оживает наша зимняя мечта. Однако далеко не у всех есть возможность взять путевку в дорогостоящие отели бизнес-класса. Но выход есть. Южный Гоа – это место для любой категории путешественников. Причем, независимо от уровня достатка, вы можете провести свой отпуск поистине волшебно. Сегодня мы расскажем вам про небольшой, но очень уютный отель экономкласса под названием Nanu Resort.

nanu resort

Краткое описание

Начнем с того, что это трехзвездочный отель. Для гостей, которые привыкли к роскоши, он, возможно, слишком скромен, но на самом деле это отличный представитель своей категории. Потрясающая территория, аккуратная и ухоженная, уютная гостиница и чистые номера – чего еще желать туристу, который весь день будет проводить на экскурсиях, а возвращаться только для того, чтобы отдохнуть! Питание в отеле Nanu Resort можно выбирать исходя из программы своего отпуска. Это может быть завтрак или полный пансион, но если вы планируете проводить больше времени вне отеля, то удобнее всего первый вариант. По мнению людей, которые уже бывали на Гоа, это лучшее соотношение цены и качества.

nanu resort 3 индия гоа

Где расположен

Отель Nanu Resort - это достопримечательность Южного Гоа, именно поэтому мы и решили сегодня рассказать о нем подробнее. Расположен он всего в паре минут от лучшего пляжа в Беталбатим. Для неискушенного туриста это даже не отель, а настоящий рай на земле. Он расположен в окружении тропического леса. Всего 7 км отделяют его от коммерческого центра Гоа, и 19 км - от международного аэропорта. Nanu Resort по праву считается одним из самых лучших на побережье благодаря высочайшему качеству обслуживания, внимательному персоналу и комфортным номерам.

Размещение туристов

Как мы уже говорили, Nanu Resort 3* - это отель коттеджного типа. То есть на территории вас ждут уютные двухэтажные коттеджи (их здесь всего 23), а также шестнадцать двухэтажных вилл. Кроме того, есть еще одноэтажный корпус - административный. Всего здесь одновременно могут отдыхать 72 гостя. В пик пляжного сезона отель никогда не пустует, поэтому путевки нужно приобретать заранее.

nanu resort 3

Описание номеров

В зависимости от того, на какую сумму вы рассчитываете, можно выбирать разные номера. Все они исключительно уютные, чистые и комфортные. От тех, кто уже бывал в Nanu Resort, отзывы о номерах поступают исключительно положительные. К этому стоит добавить, что, отдохнув здесь раз, люди возвращаются снова и снова. В номера типа «Стандарт» есть кондиционер и телевизор, телефон и ванная с душем. А что самое приятное – это огромная терраса с видом на дорогу. По запросу в номер поставят и холодильник. Апартаменты подороже содержат тот же набор мебели и бытовых удобств, но вид из окна заставляет прийти в восторг самых капризных путешественников. Прямо под вашими окнами - чудесный сад, который волшебно пахнет свежестью и цветами.

nanu resorts 3 южный гоа

Третья категория номеров занимает второй этаж. Это Super Deluxe, из окон которого открывается вид на море. Каждый номер рассчитан на двоих взрослых, плюс есть возможность установить детскую кровать. Однако обговаривать это необходимо заранее, в момент оформления путевки. Номера отличаются простым декором с минимумом изысков, но они очень уютные и комфортные. Это становится возможно благодаря красивой деревянной мебели и теплым краскам интерьера.

Средняя стоимость туров

В основном это выбор людей, который ищут отдых экономкласса, но при этом трепетно относятся к качеству обслуживания и, самое главное, чистоте в отеле. Отзывы туристов каждый год подтверждают, что такие запросы лучше других гостиниц удовлетворяет Nanu Resort 3*. Стоимость путевки на двоих взрослых, включая перелеты составляет порядка 100 000 рублей. Всего путевка рассчитана на 11 ночей. Есть сокращенные туры, которые рассчитаны на 7 дней, их стоимость около 60 000 рублей. Есть прямые вылеты из Новосибирска, Санкт-Петербурга и ряда других крупных городов.

nanu resort betalbatim

Территория отеля

Nanu Resort 3* (Индия, Гоа) – это настоящий тропический рай. Причем ухоженный и цивилизованный. Территория отеля напоминает одновременно рекламу «Баунти», так как окружена великолепным лесом и выходит прямо на берег океана, а с другой стороны расположен европейский коттеджный городок. Аккуратные ряды красивых коттеджей, изящно оформленные дорожки, клумбы, лужайки, все это создает фантастическое настроение. На территории есть открытый бассейн, который можно посещать в любое время. Если вы задумались, чем заняться в вечернее время, то к вашим услугам два великолепных ресторана, которые предлагают вниманию туристов самое изысканное меню. Кроме того, здесь есть бар и конференц-зал, SPA-центр и салон красоты, а также отличный массажный кабинет. Вашим детям тоже запомнится Nanu Resort 3* (Индия, Гоа), потому как, помимо всех остальных развлечений, на территории есть великолепная игровая площадка. Этот отель позиционируется как центр семейного отдыха, здесь тихо и спокойно. Хотя молодежные компании тоже любят его, потому как совсем недалеко расположен центр города с его огнями и яркой ночной жизнью.

nanu resort отзывы

Развлечения

На этом развлечения не заканчиваются. Мы пока не будем говорить про пляж, которым знаменит Nanu Resort 3* (Индия). Беталбатим стоит того, чтобы о нем упомянуть отдельно. Но сразу около пляжа вас ждет уютный бар, где можно выпить прохладительных напитков или перекусить. Для заядлых спортсменов постоянно работает тренажерный зал и теннисная площадка. Для бизнесменов и их деловых коллег в отеле работает конференц-зал на 300 человек. Современное оборудование позволит вам воплотить в жизнь все свои замыслы и достойно провести самый сложный семинар или тренинг. Каждый вечер здесь звучит живая музыка, можно спокойно послушать ее, либо потанцевать в свое удовольствие. Если вам хочется расслабиться и отдохнуть, то наверняка вам понравится аюрведический комплекс. Здесь вас ждет целый комплекс оздоровительный спа-процедур, которые наверняка придется вам по вкусу.

nanu resort 3 индия беталбатим

Для детей и молодежных компаний

Семье с маленькими детьми здесь точно понравится. Для того чтобы вы могли нормально отдохнуть, работают няни и аниматоры, а чтобы развлечь сорванцов постарше, есть великолепный детский клуб и игровая площадка. Поэтому вы можете отправиться на самую увлекательную экскурсию и не беспокоиться о своем малыше. Единственный недостаток этого отеля – отсутствие русскоязычного персонала, поэтому необходимо еще дома преподать ребенку азы общения с иностранцами.

А вот ребята постарше здесь откровенно скучают. Наслаждаться тишиной, как взрослые, они еще не научились, а дискотек и зажигательных программ здесь не бывает. Поэтому выход один: с наступлением вечера отправиться в центр и там от души повеселиться.

Пляж

Самое главное достояние, которым по праву гордится Nanu Resorts 3* (Южный Гоа) – это, конечно, пляж. Всего 80 метров от отеля, и вы попадаете в царство неги и беззаботного счастья. Отель расположен на первой береговой линии, а его персонал огромное внимание уделяет чистоте на пляже. Вы здесь не найдете окурков и банок, а сам песчаный пляж любого туриста возвращает в детство. За отдельную плату можно воспользоваться шезлонгами и зонтиками, взять напрокат пляжные полотенца и матрасы. Если вы еще сомневаетесь, куда поехать в отпуск, то однозначно стоит выбрать Nanu Resort. Betalbatim покорит вас своей красотой, а также чистым, великолепным океаном. Здесь лучший дайвинг из всех, что только можно себе представить. Если вы мечтали попробовать себя в роли подводного пловца, то лучшего места вам не найти. Красота подводного мира очарует вас на долгие годы.

отдых в Индии

Подведем итоги

Можно еще много рассказывать про этот замечательный отель. Но лучше один раз увидеть своими словами, чем много раз услышать. Судя по отзывам туристов, это не просто хороший отель, а лучший во всей Индии. Поэтому если вы мечтаете посетить Гоа, то не стоит экспериментировать, выбирайте то, что уже проверено сотнями других туристов. В результате вы получите самый запоминающийся отпуск в вашей жизни за вполне разумные деньги, если учесть удаленность и экзотичность индийских курортов. Самые популярные месяцы для отдыха здесь – это ноябрь, декабрь и январь. В это время года зной не такой сильный, но и время обильных осадков еще не наступило. Для туристов, которые не привыкли к сложному климату этих мест – время самое подходящее. Еще раз обращаем ваше внимание на то, что в отеле нет русскоговорящего персонала. Поэтому перед тем как собираться в дорогу, проверьте свое знание английского языка и прихватите самый простой разговорник, чтобы вы могли объясниться. Именно поэтому туристам не рекомендуется покидать туристическую зону, так как, потерявшись, будет сложно узнать свое местоположение из-за языкового барьера.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.