Univerteam: отзывы о компании, особенности, доход и анализ работы

Довольно популярной в последнее время стала организация под названием Univerteam. Отзывы о ней, если честно, можно найти везде и всюду. Только они все неоднозначные. И понять, что в действительности представляет собой данная фирма, крайне трудно. Кто-то говорит, что нам придется иметь дело ни с чем иным, как с самым обычным разводом. А некоторые уверяют, что Sistema Univerteam отзывы должна получать только хорошие, ведь данный ресурс действительно платит пользователям при выполнении определенных условий. Да еще и заработок большой, а не копейки. Так что от многочисленных разногласий иногда под сомнение встает репутация "Юнивертим". Давайте же попробуем разобраться, что в действительности собой представляет данная организация. Может быть, действительно стоит присоединиться к проекту?

univerteam отзывы

Что это

Univerteam отзывы, как уже было сказано, получает сомнительные и неоднозначные. Только вот вопрос в другом - с чем нам придется иметь дело? Ведь всегда важно знать и понимать, что за фирма перед нами.

"Юнивертим" - это хостинг, который предлагает покупать разнообразные конструкторы для создания сайтов и разработки приложений. Причем такие, что вы быстро начнете получать огромный доход от своих программ. Кроме того, именно тут у каждого есть возможность получения пассивного заработка. И не такого уж и маленького. Разумеется, имеются некоторые ограничения на этот счет. Но о них чуть позже.

В принципе, уже понятно, что собой представляет "Юнивертим". Отзывы о проекте Univerteam, на удивление, в большинстве своем не столь хорошие, как можно предположить. Но почему? Ведь организация вроде бы не занимается ничем нелегальным. Просто продает специальные разнообразные конструкторы приложений.

Продукция

Перед тем как проходить регистрацию на сайте, следует также узнать поподробнее о продаваемой ними продукции. Ведь бывает и так, что фирма не может дать нам то, что нужно. Тогда не будет смысла в регистрации.

univerteam отзывы развод

К счастью, в этом плане Univerteam отзывы о компании своей получает довольно хорошие. Ведь продаваемые конструкторы приложений действительно пользуются огромной популярностью среди пользователей и разработчиков. Главная их особенность заключается в том, что вы сможете зарабатывать на своих программах, при всем этом не зная никаких основ программирования. Достаточно просто проявить креативность и реализовать свою задумку.

Что же можно создавать при помощи купленных конструкторов? Например, свой собственный сайт. Данный пакет стоит порядка 100 евро. В принципе, не такая уж и большая цена, если вы абсолютно не разбираетесь в языках программирования.

Кроме того, отзывы о проекте Univerteam постоянно подчеркивают, что фирма предлагает также купить конструктор приложений для смартфонов. Используемые базы: "Андроид", Apple и Windows. Самые распространенные и популярные на сегодняшний день. Стоит такой пакет программ 180 евро.

Но далеко не всем интересно создание приложений или же сайтов. Может быть, вы хотите открыть свой собственный интернет-магазин? Тогда никаких проблем - достаточно заплатить всего 350 евро. И вы получите за данную плату специальный пакет конструктора для интернет-магазина. Он позволит наполнить страницу самым удобным и интересным интерфейсом. Никаких знаний, как и в прошлых случаях, вам не потребуется. Так что Univerteam отзывы в этом плане получает положительные.

Пассивный заработок

Не стоит забывать и о такой возможности, как пассивный заработок на сайте. Честно говоря, многих пользователей привлекает именно данный момент. Ведь для него не придется ничего делать - достаточно просто зарегистрироваться и выполнить небольшой список простых действий.

univerteam отрицательные отзывы

Дело все в том, что покупая пакеты программ от "Юнивертим", вы получаете еще некоторые услуги (дополнительные) от фирмы. Их, в свою очередь, можно просто выгодно перепродать на сайте. И получить за это деньги. Плюс ко всему, за пользование услугами, которые вы продали, на счет будут приходить денежные средства. Так что это неплохой способ заработка.

Только похожая система используется в разнообразных финансовых пирамидах. И этот факт сильно настораживает. Ведь подобного рода организации обычно оказываются лохотроном и разводом на деньги. Да еще и закрывают их быстро. Как только создатели достаточно средств наворуют. Так что в этом плане система пассивного заработка "Юнивертим" получает далеко не самые хорошие отзывы.

Вывод средств

Немаловажным моментом является и вывод заработанных на сайте денежных средств. Ведь если ресурс действительно платит, то и переводы должны осуществляться при помощи довольно известных систем.

К счастью, в этом плане сайт действительно внушает доверие. Ведь переводы денег проводятся при помощи популярнейшей системы PayPal. Кроме того, тут присутствует возможность оплаты банковской картой или посредством QIWI-кошелька (карточки). Все эти методы давно знакомы интернет-предпринимателям. И обмануть с их помощью крайне трудно.

Univerteam на русском отзывы получает в этом смысле хорошие. Пользователи подчеркивают, что все выплаты быстро приходят на электронные кошельки. И точно так же списание средств в счет оплаты услуг фирмы проводится мгновенно. Очень быстро и удобно. А вот при выводе и расчетах посредством банковской карты платежи могут задерживаться приблизительно на несколько недель после оформления сделки. Таким образом, лучше всего воздерживаться от данного метода. Это касается и оплаты услуг, и вывода заработанных денег.

Подсчитываем заработок

Univerteam отзывы о фирмах прямых продаж собирает не самые хорошие. Точнее, неоднозначные. Но почему же? Ведь ресурс действительно платит. И продает хороший контент. Например, уровень доверия к нему падает из-за громких обещаний относительно ваших доходов.

univerteam com отзывы

Согласно обещаниям руководителей фирмы, они будут составлять от 200 до 400%, в зависимости от проданной продукции и услуг. То есть, чем больше вы сможете продать, тем лучше. В принципе, вполне понятная система. Только откуда у ресурса денег больше, чем он получает после продажи? Это первый момент.

Далее - система заработка начинает "попахивать" сетевым маркетингом. А если учесть еще и тот факт, что пассивный доход вы получаете по тем же расчетам, что и в случае с финансовыми пирамидами, то работа в данной организации вообще встает под огромный вопрос. Может, перед нами все-таки какой-то обман?

Система проверки

Многие пользователи все же склоняются к отрицательному мнению о нашей сегодняшней фирме. В частности потому что в интернете существуют разнообразные сайты проверок доверия и риска посетителей. В нашем случае показатели могут только удивить.

Вроде бы и мнений хороших о "Юнивертим" полно, а доверия особого они не внушают. И уровень риска довольно высок - порядка 6%. А сомнительность сайта составляет приблизительно 65-69%. Иными словами, большинство реальных посетителей оставляют о Univerteam отрицательные отзывы. Это повод задуматься.

Например, система проверки "Доверие в сети" подчеркивает то, что фирма зарегистрирована в США (иногда можно встретить даже Гонконг), а руководитель - португалец. Сомнительно, не правда ли? Или это какая-то махинация с целью обойти налоговую систему, или же обман пользователей. Кроме того, сами пользователи уверяют, что "Юнивертим" - это самая обычная финансовая пирамида, только очень хорошо завуалированная.

Строение сайта

Не стоит забывать, что большинство сайтов, которые являются мошенническими проделками, имеют схожие черты. К сожалению, Univerteam тоже имеет такие моменты. На что конкретно стоит обратить внимание, если вы сомневаетесь в присоединении?

Например, на шаблонность строения главной страницы. Много красочных надписей, картинок и разделов, где описаны преимущества системы. Кроме того, здесь же вы, скорее всего, обнаружите и видео с демонстрацией возможностей организации. Разумеется, оно должно будет побудить вас к регистрации.

Правда, посмотрите внимательно на все, что будет написано на страничке. Вы найдете там множество ошибок. Особенно в английской версии сайта. Ни одна нормальная организация такого не допустит. Так что Univerteam отзывы негативного характера, как оказывается, получает не просто так. Уже есть весомый повод полагать, что мы присоединимся к очередному разводу на деньги, который просто хорошо раскручен во Всемирной паутине.

отзывы о проекте univerteam

Контакты

Еще один момент, на который стоит обратить внимание - это отсутствие так называемых контактов для связи с руководством. Да, электронная почта и какой-то юридический и фактический адрес имеется, но вот телефонов и иных средств связи нет. Самое время начать задумываться над отказом от регистрации в "Юнивертим".

Почему? Любая хорошая фирма обязательно оставит телефон и "Скайп" для связи со своими клиентами. Если таковых контактов нет, то уровень доверия падает. В нашем случае он и так довольно низкий.

Кроме того, в России филиалов у организации нет. Зато Univerteam позиционирует себя как международную компанию, которая работает в России. Тоже очень сомнительный момент. Особенно если учесть, что по указанным на сайте адресам нет никаких похожих фирм. Можно сказать, что "Юнивертим" просто взялась из воздуха, там и существует все время.

Регистрация

Не самые хорошие получает Univerteam отзывы. Развод это или реальная фирма? Наверное, разобраться в этом трудно. Но стоит только попытаться присоединиться к проекту, как большинство сомнений относительно очередного развода развеется. Почему же?

univerteam отзывы о компании

Дело все в том, что за процесс регистрации себя в системе вы должны будете заплатить. Деньги не очень большие, но все равно момент неприятный. За возможность заработка и покупок на сайте вы должны будете отдать 25 евро. Не особо внушает доверие, не правда ли? Запомните - ни одна организация за регистрацию пользователя не попросит денежных средств. Ведь эта услуга изначально бесплатна. А вот покупка товара уже, естественно, денег стоит.

Откуда положительные отзывы

Тем не менее, несмотря на все негативные моменты, мнений об организации и хороших полно. Откуда тогда они берутся? Ведь как показывает статистика страниц по уровню доверия, "Юнивертим" находится чуть ли не в самых низах. А значит, что-то тут не так.

Дело все в том, что Univerteam отзывы получает хорошие только в том случае, если их оплатили. Иными словами, положительные мнения о фирме - это ложь и обман. Просто кому-то заплатили за то, что они напишут нечто хорошее.

Как отличить ложь от реальности? Во-первых, шаблонность. Большинство купленных отзывов составлены шаблонно. Они просто описывают все положительные стороны о компании или продукции, а также демонстрируют скрины вывода заработанных денег. И везде огромные цифры.

Во-вторых, негативных моментов такие отзывы не содержат. Даже если они на самом деле имеют место быть. Таким образом, вас просто заманивают зарегистрироваться на сайте.

Итоги

Какие же можно сделать выводы о Univerteam.com? Отзывы реальных пользователей указывают на то, что "Юнивертим" - это самая обычная финансовая пирамида, обман и выманивание у доверчивых людей денег. Лучше всего воздерживаться от регистрации на данном ресурсе. Тем более что она платная.

univerteam на русском отзывы

Существуют в сети и реальные способы заработка. Но их, как правило, сильно не афишируют. Конкуренты никому не нужны. Да и пассивный виртуальный доход, как правило, составляет копейки. Обычно это написание отзывов и комментариев. Старайтесь избегать Univerteam и прочих финансовых пирамид. От них вы получите только обман и мошенничество.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.