Отзывы сотрудников "Профрезерв" о работе и работодателях

Сейчас мы разузнаем с вами, какие отзывы сотрудников "Профрезерв" получает чаще всего. Ведь всегда важно знать это перед тем, как обращаться в кадровое агентство. Может быть, тут обманывают потенциальных соискателей? Тогда нет никакого смысла тратить время и силы. А может быть, именно здесь вы сможете трудоустроиться на долгое время. Определиться во всем этом помогут многочисленные отзывы сотрудников компании. Давайте попробуем разобраться, что здесь к чему.

отзывы сотрудников профрезерв

Деятельность

Начнем с изучения основного направления деятельности корпорации. Ведь отзывы сотрудников "Профрезерв", как правило, гласят о том, что данная компания собой представляет не что иное, как самое обычное кадровое агентство. Подобные организации подбирают людям подработки и постоянную работу, согласно требованиям. Можно сказать, это что-то вроде посредника между настоящим работодателем и подчиненным.

В принципе, организация вполне сомнительная. Неужели современный человек не может сам выбрать себе место работы? Иногда сделать это не удается. И приходится обращаться в кадровые агнетства. Большинство из них, как показала практика, - это обман. Но только не "Профрезерв". С ним работа в Москве и других городах - больше не проблема для вас.

Вакансии

Что ж, относительно предлагаемых вакансий в нашей сегодняшней корпорации можно услышать только положительные мнения. По словам соискателей, вы найдете в "Профрезерве" любую вакансию, которая только может потребоваться. При всем этом помните, что на руководящие должности рассчитывать не приходится. А вот в качестве рядового работника трудоустроиться здесь не проблема.

работа в москве

Офис "Профрезерв" в вашем городе - это действительно хорошая альтернатива для подработки, а также постоянного получения дохода. По мнению большинства соискателей, чаще всего здесь находят работу грузчики, водители, менеджеры, педагоги и мебельщики. Остальные профессии тоже не остаются без внимания, но их представители, как правило, дольше "сидят без работы". Тем не менее еще не понятно, стоит ли обращаться в данное кадровое агенство. Может быть, проще самостоятельно найти себе подработку?

График

В некоторых случаях это действительно так. Только отзывы сотрудников "Профрезерв", которые уже долгое время сотрудничают с фирмой, гласят, что именно эта корпорация помогла быстро подыскать подходящий вариант работы. Плюс ко всему вы самостоятельно можете составить свой рабочий план. И согласовать его с фирмой-работодателем. Подобная возможность - огромная редкость. Поэтому ее ценят многие работники.

Какие варианты работы может предложить "Профрезерв"? Вахта, сменный график, подработка, дневные и ночные смены. В общем, любую альтернативу. Даже неполный рабочий день. И все это, несомненно, радует соискателей.

профрезерв адрес

Но стоит учитывать один важный момент - при трудоустройстве вы должны выстраивать график работы таким образом, чтобы была возможность получить как можно больше средств. Так что придется действительно работать, чтобы зарабатывать.

Собеседование

Работа в Москве и других городах зачастую начинается с прохождения собеседования. И данный момент крайне важен для соискателей. В этом плане у "Профрезерва", можно сказать, все в полном порядке. Потенциальные сотрудники остаются довольны первой встречей с работодателем.

Весь процесс проходит в дружественной, не напрягающей обстановке. Все, что от вас потребуется - это заполнить анкету соискателя и приложить свое резюме. Если оно отсутствует, то это не станет причиной сложностей при подборе вакансии. Менеджер по подбору персонала при личном диалоге узнает всю интересующую информацию, которая может оказаться полезной. Этот факт радует.

Правда, в некоторых регионах "Профрезерв" (СПб, к примеру) славится далеко не самыми лучшими собеседованиями. Изредка наблюдаются нотки высокомерия и несправделивости в адрес соискателей. Но данные события быстро раскрываются и пресекаются. Так что не беспокойтесь об этом. Скорее всего, в вашем городе "Профрезерв", адрес которого можно узнать на официальном сайте фирмы, не оставит негативных впечатлений.

профрезерв вахта

Сотрудничество

В плане сотрудничества с другими корпорациями наша сегодняшняя организация, по словам многих потенциальных сотрудников, очень даже хороша. Да, "Профрезерв" не имеет никаких связей со всемирно известными компаниями вроде "Лукойла". Но вот с той же "Викторией" или "Максимусом" - запросто. Так что многие отмечают, что вам действительно помогут трудоустроиться в хорошую корпорацию. От самых маленьких до крупных торговых сетей. Главное - самостоятельно определиться, что именно вам необходимо.

Кстати говоря, желания клиента по поводу трудоустройства в ту или иную фирму "Профрезерв" учитывает. То есть если вы хотите работать в каком-нибудь "М-Видео", то для вас постараются подыскать подходящее местечко. Все это крайне радует соискателей.

О работе

Отзывы сотрудников "Профрезерв" зачастую упоминают и то, насколько трудно или легко работать по подобранным вакансиям. По правде говоря, тут мнения расходятся. Некоторые говорят, что вам выберут "грязную" работу, да еще и "пахать" придется чуть ли не круглосуточно. И оплата по сравнению с выполненными задачами мизерная. Правда, таких мнений не очень много.

офис профрезерв

Зачастую работники говорят, что вам подберут работу так, чтобы вы могли справиться с ней. Да, иногда поначалу сложно, но потом ко всему привыкаете. И даже то, что ранее казалось невыполнимым, теперь будет подвластно для выполнения. Работать действительно придется на результат. Но это вовсе не значит, что из вас будут вить веревки. И не стоит бояться этого. Лучше настраивайте себя на то, что все будет в полном порядке.

Оплата труда

Заработок - пожалуй, один из немногих моментов, который может мотивировать людей на работу. Что же можно в данном смысле сказать о "Профрезерве"? В большинстве случаев, если честно, соискатели остаются довольны. Все выплаты приходят на карту ровно в срок, да еще и в определенных количествах. Тех, что вам и должны были выплатить. Зачастую можно встретить мнения, говорящие о том, что именно "Профрезерв" является кадровым агентством, которое не станет обманывать своих клиентов.

профрезерв спб

Но есть и недовольство со стороны некоторых сотрудников. К примеру, расчеты заработной платы могут прийтись не всем по вкусу. Зачастую "Профрезерв" предлагает работу с почасовой оплатой. И поэтому очень трудно посчитать, нормально ли вы зарабатываете или нет. Также в некоторых городах зарплаты иногда задерживают и берут с вас штрафы за малейшие провинности. Но все это - огромная редкость. Так что не стоит бояться "Профрезерва". Если вам срочно нужна работа, но найти ее самостоятельно вы не можете, самое время обратиться в данную фирму. Она - не очередной обман или мошеннический ход. Этому кадровому агентству действительно можно доверять.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.