Libre Derm (косметика): отзывы покупателей

В аптеках, помимо традиционных лекарственных средств, в большом ассортименте представлена космецевтика или лечебная косметика. Все девушки и женщины не раз встречались со знаменитыми французскими производителями La Roche-Posay, Clinique, Bioderma, Vichy и Avene.

Конкурировать с такими “монстрами” индустрии практически невозможно, но косметика Libre Derm доказывает нам обратное. Этот молодой российский бренд ориентируется на представительниц прекрасного пола разных возрастов. В рекламной кампании приняла участие многодетная мама Юлия Барановская, а также звезды “Универа” Наталья Рудова и Анна Хилькевич.

libre derm косметика отзывы

Коллекции Libre Derm

Активное продвижение бренда, безусловно, оказало влияние на его популярность. Однако высокое качество продукции и ассортимент сыграли не последнюю роль. Для очаровательных покупательниц ухаживающая косметика Libre Derm представлена в десяти коллекциях:

  1. Гиалуроновая.
  2. Ph баланс.
  3. Коллагеновая.
  4. Цинк.
  5. Травяная.
  6. "Пантенол".
  7. "АЕВИТ".
  8. Стволовые клетки винограда.
  9. Витамин F.
  10. Витамин E.
    libre derm отзывы

В каждой серии выпускается более трех различных продуктов, поэтому рассказать обо всех не получится. Мы выбрали самые популярные и интересные средства Libre Derm (косметика) – отзывы покупательниц читайте в нашем обзоре.

"Пантенол"

Особое внимание всем жителям крупных городов стоит уделять очищению кожи. За целый день на поверхности лица появляется тяжелый слой из пыли, остатков косметики и пота. Для эффективного очищения специалисты Libre Derm разработали нежную пенку для умывания Panthenol. Продукт подходит даже для чувствительной кожи и не раздражает слизистую.

В составе 2%-ая концентрация "Пантенола" и очень мягкие моющие компоненты овсяного зерна. Согласно информации от производителя, красители, парабены, мыло, отдушки и минеральные масла отсутствуют.

Рассказывая о пенке Libre Derm, отзывы девушек и женщин подчеркивают невероятно нежную текстуру. Средство деликатно очищает кожу и стимулирует процесс естественного обновления, но не до конца смывает косметику с первого раза.

косметика libre derm

Плюсы:

- демократичная цена (280-330 рублей);

- нет ощущения стянутости;

- подходит для любого типа кожи;

- не вызывает раздражения.

Травяная серия

Продолжая рассказывать об очищении кожи от макияжа, мы остановимся на травяной серии Libre Derm. Косметика, отзывы о которой представлены в нашем обзоре, заслуживает внимания, и лосьон с соком василька - лучшее тому доказательство.

Продукт предназначен для снятия макияжа с глаз. Мягкая формула не раздражает слизистую, не вызывает покраснений и аллергии. Лосьон подойдет даже при повышенной чувствительности глаз и при использовании контактных линз.

Сок василька обладает противоотечным и тонизирующим действием, улучшает эластичность кожи и стимулирует регенерацию клеток.

Первое, о чем говорят отзывы покупательниц, это роскошный дизайн. Прозрачный флакон с нежными васильками в сине-голубых тонах, безусловно, привлекает внимание. Удобный дозатор позволяет экономно расходовать средство. Во время удаления макияжа средство действительно не щиплет и не раздражает.

Что касается эффективности лосьона Libre Derm (косметика), отзывы разделились. Одни говорят о полном удалении туши, теней и карандашей с глаз, другие настроены не столь оптимистично.

крем libre derm

Regenerant

Настоящим помощником и средством для экстренной помощи стал крем Libre Derm Regenerant. Эта новейшая разработка компании предназначена для восстановления обветренной и поврежденной кожи после воздействия агрессивных факторов внешней среды, а также после различных косметических процедур.

От крема Regenerant следует ожидать:

- заметный эффект лифтинга и омоложения;

- уменьшение покраснений;

- исчезновение пигментных пятен;

- восстановление упругости;

- увлажнение.

По мнению большинства девушек и женщин, данное средство по текстуре больше напоминает лечебную мазь. Густой и жирный Regenerant долго впитывается, но остатки всегда можно удалить с помощью салфетки. Применение крема оправдано только в исключительных ситуациях, ведь из-за ланолина в составе при постоянном использовании поры начнут “забиваться”.

С гиалуроновой кислотой

Уход за кожей вокруг глаз актуален в любом возрасте. После 20 лет девушек беспокоят круги под глазами от недосыпания, а уже через 10-15 лет в этой области появляются морщинки и следы усталости. В поисках подходящего средства вас может заинтересовать ухаживающая косметика Libre Derm.

ухаживающая косметика libre derm

Отзывы покупателей рекомендуют коллекцию средств с гиалуроновой кислотой, абсолютным фаворитом которой является крем для кожи вокруг глаз широкого действия.

Согласно обещаниям производителя, данный продукт уменьшает отечность, подтягивает верхнее веко и осветляет темные круги. Рекомендовано два способа применения:

  1. В качестве средства на каждый день необходимо наносить утром и вечером на нижнее и верхнее веко.
  2. В качестве маски средство наносится тонким слоем, а через три минуты остатки удаляются салфеткой.

Маркетологи Libre Derm не обещают мгновенную подтяжку или разглаживание морщин, но заявленный эффект все же есть. Представительницы прекрасного пола также отмечают состав с небольшим содержанием консервантов – об этом говорит трехмесячный срок годности после вскрытия упаковки.

"АЕВИТ"

Крем для лица Libre Derm “АЕВИТ” освежает и тонизирует кожу, обладает регенерирующим и антиоксидантным действием. В составе средства присутствует комбинация витаминов А и Е, а также экстракты розмарина, малины и эдельвейса.

Производитель рекомендует использовать крем ежедневно – утром и вечером (примерно за один час до сна). После двух месяцев желательно сделать небольшой перерыв.

крем для лица libre derm аевит

В последнее время все большей популярностью пользуется Libre Derm. Отзывы о косметике позволяют нам узнать о реальных свойствах продукта до его покупки. Так, например, питательный крем “АЕВИТ” подходит скорее для холодного времени года. Средство, несмотря на легкую текстуру, хорошо справляется с сухостью и шелушениями. В зависимости от типа кожи может служить отличной базой под макияж или оставлять липкую пленку на лице.

Очевидным плюсом является невысокая цена (от 160 рублей), поэтому в случае неудачной покупки вы не сильно разочаруетесь.

Термальная вода

В жаркие летние дни или в разгар отопительного сезона настоящим спасением для кожи становится термальная вода Libre Derm. Косметика, отзывы о которой мы сегодня обсуждаем, производится в России, за исключением термальной воды из горных регионов Шотландии. В ее составе присутствуют необходимые микроэлементы и минеральные соли.

Применение термальной воды позволяет сохранить ощущение комфорта и свежести на протяжении длительного времени.

Специалисты также рекомендуют использовать средство в следующих случаях:

- вместо тоника распылять на лицо и протирать ватным диском;

- после нанесения макияжа (на расстоянии 30 см);

- во время грязевых масок, чтобы не допускать их засыхания на лице.

Единственный недостаток – дозатор, который выдает слишком крупные капли. Что касается качества, то некоторые девушки и женщины сравнивают термальную воду Libre Derm с более дорогими “аптечными” брендами. Цена продукта – от 190 рублей.

ухаживающая косметика libre derm отзывы покупателей

Anti-age

Коллагеновая коллекция бренда направлена на повышение тонуса и эластичности кожи, разглаживание морщин. Многие средства Anti-age предназначены для ухода за лицом, шеей и областью декольте – местами, где чаще всего мы сталкиваемся с возрастными изменениями.

Насколько эффективен крем Libre Derm, отзывы не дают однозначного ответа. Производитель обещает исчезновение видимых признаков старения, омоложение и четкий контур лица. Сложно поверить, что с этими задачами может справиться крем с добавлением коллаген-эластинового комплекса.

Итак, согласно мнению покупательниц, крем "Коллаген омолаживающий” дарит питание и увлажнение, избавляет от шелушений и делает морщины менее заметными. Во время использования средство не стягивает и не оставляет жирной пленки, поэтому подходит в качестве основы под макияж. Через месяц регулярного применения кожа становится более упругой, но морщины никуда не исчезают.

Стоимость крема "Коллаген омолаживающий" – от 450 до 500 рублей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.