Крис Пауэлл – безграничные возможности человека

Давно известно, что прекрасным способом похудеть является физическая активность. В настоящее время все больше поклонников становится у такого вида спорта, как американский фитнес. Его создателем и активным пользователем считается Крис Пауэлл, который в настоящее время помог похудеть большому количеству человек.

Крис

Сегодня кажется невероятным, что известный тренер был в подростковом возрасте очень мелким, неспособным выдерживать футбольные нагрузки. А играть в эту игру Крис Пауэлл очень хотел. Именно поэтому он занялся своим телом, с головой погрузившись в тяжелую атлетику. Всего через несколько месяцев Криса уже стало не узнать. Когда он вновь появился на поле, то начал побеждать. И делал это не за счет преимущества в размерах, которых толком и не было, а за счет большей выносливости и появившейся силы.

Крис Пауэлл

Эта победа над собственной немощью показала ему, насколько безграничны возможности организма. Именно это событие привело в конечном итоге к тому, что сегодня он самый любимый и популярный американский фитнес-тренер.

Первый опыт

Став уже взрослым, Крис принял участие в утренней программе "Доброе утро, Аризона" в качестве специалиста по самосовершенствованию. В прямом эфире поступил звонок от Девида Смита, который попросил тренера о помощи. Его вес был 285 кг, поэтому врачи обещали ему всего 4 года жизни. Через некоторое время Крис лично навестил звонившего, чтобы понять, чем он сможет помочь этому гигантскому несчастному парню.

В результате поездки, убедившись, что сам Девид готов на огромные жертвы ради физического здоровья, Крис Пауэл разработал индивидуальную программу похудения для Смита. В течение полутора лет тренер раз в два дня приезжал к человеку, ставшему ему другом. Он научил Дэвида правильно питаться, не искать в пище утешения, и занимал его с утра до вечера изнурительными тренировками.

экстремальное похудение

Всего через несколько месяцев человек, несколько лет не выходящий из дома, смог получить водительские права. В первую очередь это стало возможно благодаря тому, что он сумел поместиться на водительском кресле. Кроме того, он окончил среднюю школу и устроился на работу.

Через полтора года этот человек весил всего 101 кг, однако его тело все еще представляло собой печальное зрелище – отвратительные складки кожи свисали со всех сторон. Благодаря телевидению история Девида была известна стране, и врачи предложили ему благотворительные операции, избавляющие от излишков кожи. Спустя четыре операции и 6 месяцев реабилитации новый, совершенно неузнаваемый Смит предстал перед зрителями и поклонниками.

Сегодня Девид утверждает, что из любой, даже глубокой ямы можно заставить себя выползти. Он помогает другим людям, попавшим в ту же ловушку, что и он сам много лет назад.

Проекты

Крис Пауэлл ведет несколько программ для похудения, пишет книгу, участвует в различных шоу. Он считается одним из наиболее известных фитнес-тренеров Америки. Самым известным проектом в нашей стране является его программа "Экстремальное похудение".

крис пауэлл похудение

Каждая программа этого цикла посвящена одному очень толстому человеку. Всего за один год в результате титанических усилий человек теряет вес, приобретая нормальные очертания. В ход идет все: и диета, и высочайшие физические нагрузки, и работа пластических хирургов, и помощь психологов. Множество внутренних преград приходится преодолевать участнику программы, чтобы доказать себе, что здоровое тело адекватных размеров – не роскошь. Оно доступно каждому.

Тем, кто не уверен в собственных силах, непременно стоит посмотреть передачу "Экстремальное похудение".

Рекомендации

Во множестве телевизионных передач тренер делится рекомендациями, которым может следовать каждый, кто желает иметь стройное и здоровое тело.

Основные правила:

  • Давать ежедневно себе обещание пробежать 5 минут, отжаться 10 раз, есть правильную пищу. Главное – исполнять эти обещания.
  • Необходимо пить много жидкости.
  • Сахар следует убрать минимум из одного приема пищи в день. Это несложно, но работает.
  • Никакой газировки. Завтрак ежедневно, как и упражнения.

американский фитнес тренер

  • Размер порций. Крис Пауэлл, похудение по методике которого становится удовольствием, советует есть чаще, но меньшими порциями.
  • Иметь поддержку. Не важно, кто это будет – семья, друзья, соседи, знакомые по переписке. Но делать что-то вместе всегда легче.
  • Визуализировать. Для этого нужно купить простую рамочку для фотографий, в которую вставить изображение того, ради чего все затевалось. Кому-то достаточно изобразить стройный силуэт, кому-то фото желанного ребенка – у каждого свои причины заняться фигурой.

Крис Пауэлл уверен, что добиться своей цели может каждый человек, самое главное – найти правильную мотивацию и товарища, который сможет поддержать в тяжелые моменты.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.