Termit – одежда для спорта и на каждый день

Плавание, сноубординг, горные лыжи, фитнес – все эти виды спорта охватывает производитель удобной и теплой одежды Termit. Разнообразие оттенков покоряет, а широкий модельный ряд не оставит никого равнодушным. Спортивная одежда Termit, от маек и футболок до шорт и купальников, выполнена в соответствии с разумным сочетанием цены-качества. Немаловажным фактором является и наличие практичной одежды для повседневного ношения в сезонных линейках бренда.

спортивная одежда Termit

Производитель

Бренд Termit, одежда которого пользуется неизменной популярностью уже несколько сезонов подряд, является собственной торговой маркой сети «Спормастер». Страна производитель – Китай, Бангладеш, Узбекистан, что объясняет оптимальные цены и значительные скидки в конце сезона (до 70 %).

Материалы

Для зимней одежды используется легкий и плотный утеплитель Thermolite, который быстро сохнет, сохраняет тепло, легкость при намокании, и дарит свободу движения. Секрет в использовании специальных волокон с полой структурой, работающих по принципу термоса.

Для защиты от влаги и ветра подойдет экипировка с особенной водонепроницаемостью и паропроницаемостью. Эти новинки отличают одежду бренда. Технология Dryvex имеет специальный водоотталкивающий слой и схему пароотведения, что и обеспечивает надлежащую защиту.

Для занятий водными видами спорта Termit, одежда которого быстро сохнет и практически не промокает, рекомендует технологию специальной обработки ткани. Именно она обеспечивает пользователям максимальный комфорт. К тому же, эластичная и легкая ткань Waterfly не вызывает раздражения.

Еще одной новинкой является защита одежды от воздействия ультрафиолета. Комбинация спандекса и нейлона с фильтром SPF 50+ позволяет долго и безопасно гулять или заниматься спортом в солнечный день.

Termit одежда отзывы

Достоинства

Проанализировав отзывы о продукции бренда Termit (одежда), можно сделать выводы о том, что достоинствами изделий являются следующие:

  1. Практичность. Одежда прослужит вам не один сезон подряд и при этом вполне оправдает свою стоимость. Несмотря на легкий внешний вид, ткань носится достаточно долго. Можно адаптировать одежду как на каждый день, так и для занятий спортом.
  2. Непродуваемость. Верхняя одежда и зимние штаны хорошо защищают от ветра и минусовой температуры. Ткань дышит и хорошо отводит влагу. Идеальный вариант верхней одежды как для катания, так и для прогулок в непогоду.
  3. Непромокаемость. Для спортсменов очень важно, чтобы, несмотря на постоянный контакт с влагой и снегом, горнолыжный комплект оставался сухим. С мембраной от 5000 до 10000 одежда справляется с задачей «на ура».
  4. Приятные мелочи. Наличие таких деталей, как капюшон с козырьком, заклепки на карманах, стратегически расположенные молнии и т. д. для многих может сыграть решающую роль в выборе одежды.

Termit горнолыжная одежда

Недостатки

  1. Плотность ткани. Можно увидеть отзывы, что комплекты бренда Termit (горнолыжная одежда) внешне выглядят непрочными. После длительного катания на сноуборде могут протереться колени. Однако эти недостатки зачастую выявляются не в первом, а во втором и последующем сезоне использования, и зависят от интенсивности ношения.
  2. Качество крепления фурнитуры. Известны случаи ненадежного крепления липучек на рукавах, а также наличие хрупких креплений на молниях.
  3. Вес верхней одежды. Некоторые модели курток тяжеловаты из-за наличия плотного утеплителя.
  4. Стирка и ухаживающие средства. Куртки бренда Termit, одежда которого достаточно практична в уходе, нуждаются в использовании рекомендованных производителем стиральных средств. Это специализированные гели, доступные в продаже. Также некоторые модели курток теряли свойства утеплителя после стирки, поэтому рекомендуется обращение в химчистку.

Termit одежда

Многие задаются вопросом, стоит ли покупать спортивные комплекты Termit? Одежда, отзывы о которой являются довольно распространенными, отлично подойдет для повседневной носки, но при более завышенных требованиях для спортивных целей есть жалобы на качество строчки, тонкий на вид материал и промокаемость (горнолыжные комплекты). К теплоизоляционным свойствам претензий у покупателей минимум. Резюмируя всё вышесказанное, можно обозначить одежду бренда Termit как отличный бюджетный вариант для спортсменов и просто любителей активного отдыха. Поклонники спортивного городского стиля найдут для себя массу интересных, практичных и теплых моделей на каждый день.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.