"Мэри Трюфель" - свадебный салон в Москве. Адрес и отзывы

Свадьба... Для многих этот особенный день означает начало новой жизни. Отныне все радости и печали предстоит делить только с этим человеком. Люди нашли друг друга среди многомиллионной толпы и не намерены отпускать никогда. Любовь — это больше, чем союз двух людей, это союз их мыслей, взглядов и чувств. Не вызывает сомнений, что такое событие должно быть знаменательным и неповторимым. Чтобы свадьба ярко отпечаталась не только на фотографиях, но и в сердцах, необходима качественная подготовка.

Каким бы простым все не казалось, на самом деле, подготовка к торжеству - это довольно длительный и трудоемкий процесс. И, как в любом другом деле, лучше не откладывать все на потом. Чтобы избежать стресса и непредвиденных ситуаций, многие начинают готовиться к торжеству уже за полгода. Другие решают выделить для этого около трех месяцев. На это счет не существует строгих правил, все зависит от размаха свадьбы и от средств, которыми располагают будущие молодежны. Зачастую подготовка начинается именно с посещения хорошего свадебного магазина.

"Мэри Трюфель"

Поход в свадебный магазин - ответственный шаг

Каждая девушка с детства мечтает о роскошном платье, шлейф которого будет простираться еще на несколько метров. Чтобы эта цель осуществилась, очень важно выбрать правильный свадебный магазин. Это что-то более значимое, чем сходить на шопинг.

Заведение должно обладать приятной атмосферой, широким ассортиментом товара и, конечно же, иметь в штате высококвалифицированных консультантов. Именно таким является салон «Мэри Трюфель» (Новослободская). Грамотные советы специалистов помогут избежать множества ошибок при выборе свадебного платья. Например, то, что платье должно быть неотразимым и прекрасным, помнит каждая невеста, но вот о том, соответствует ли оно погоде и времени года, многие почему-то забывают. Внимательный персонал обязательно обратит внимание девушки на подобные детали и поможет сориентироваться среди множества красивых вариантов, но окончательное решение, безусловно, остается за невестой. Это ее событие, и она должна чувствовать себя на высоте!

"Мэри Трюфель" (свадебный салон)

«Мэри Трюфель» - свадебный салон, где осуществляются мечты

Чарующая атмосфера и уютная обстановка помогают расслабиться и сделать обдуманный выбор. Это место, где клиент будет чувствовать себя абсолютно комфортно. Коллектив не приемлет старомодный стиль, поэтому в коллекциях дизайнеров не найдется ничего безвкусного и вульгарного. Их цель — помочь людям пожениться красиво.

Свадебный магазин

Разнообразие платьев и аксессуаров

Для этого используются лучшие и самые разные ткани. В арсенале есть шифон, атлас, кружево и, конечно же, шелк. Дизайнеры любят работать как с классическими, так и с более модернизированными силуэтами. Все, что нужно, можно найти в «Мэри Трюфель»: вечерние платья для подружек невесты и изысканные украшения. Наряды разных цветов вполне подойдут для тех, кто хочет сделать этот день ярким и незабываемым. Не стоит забывать, что аксессуары для свадьбы определяют настроение, поэтому среди них нужно выбирать то, что наиболее близко по душе.

"Мэри Трюфель" (Москва)
Заглянув, в «подвенечный» магазин, можно найти «душевные» безделушки, которые смогут стать замечательным украшением для свадьбы и сделают ее незабываемой. Это то место, где принимаются самые важные решения, связанные с подготовкой: выбор подвенечного платья, туфель и, конечно же, неотразимых аксессуаров. Заведение следует выбирать тщательно.

Диапазон цветов и разнообразие тканей

Даже если еще не решен вопрос с фасоном и цветом платья, стоит заглянуть в «Мэри Трюфель» (свадебный салон, который знают и любят в столице). Приветливые консультанты ознакомят с диапазоном цен и предложат примерку, после которой наверняка найдется подходящий наряд. Если потребуется, персонал закроет магазин, чтобы клиент мог, не отвлекаясь, примерить и выбрать свое единственное и неповторимое платье.

Среди бесчисленного количества других преимуществ, салон обладает новыми коллекциями туалетов. Дизайнеры посещают самые свежие модные показы, после которых ассортимент товара пополняется новыми шелковыми, кружевными и атласными шедеврами. Известные и талантливые портные специально для салона разрабатывают и шьют новые модели, которые в самые короткие сроки невесты уже смогут оценить и примерить.

В наличии всегда имеется не менее двухсот платьев. Все лишь для того, чтобы люди с легкостью нашли желаемое. Разнообразие цветов, тканей и фасонов порадует даже самых требовательных невест. Просторный зал магазина «Мэри Трюфель», большие зеркала и деревянный парапет для примерки сделаны, чтобы девушка могла приятно и наиболее комфортно провести это время.

Что думают клиенты

Что же говорят уже состоявшиеся невесты о магазине «Мэри Трюфель»? Отзывы о салоне самые прекрасные. Уютная атмосфера и качественное обслуживание персонала не оставили равнодушной ни одну невесту. Клиенты поделились, что самым приятным было то, что консультанты ничего не навязывали, но, напротив, внимательно выслушав пожелания, тактично предлагали замечательные варианты, в одном из которых они впоследствии и пошли под венец.

"Мэри Трюфель" (отзывы)
Некоторые очень щепетильно выбирали свадебный салон и, обойдя несколько десятков мест, остановили свой выбор на «Мэри Трюфель», так как именно здесь почувствовали личный интерес со стороны продавцов: они явно любят свое дело и не пытаются ничего навязать, особенно то, что человеку не подходит. Благодаря улыбчивым и компетентным консультантам, легко не только подобрать прекрасное подвенечное платье, но и тут же приобрести замечательные аксессуары, которые идеально его дополнят.

Отличная репутация салона

Посетители оставляют замечательные отзывы. Большинство невест сошлись на мнении, что продавцы доброжелательные и внимательные, но, пожалуй, тут не обойтись без подробностей. Буквально всех девушек восхитил профессионализм и объективность работающих там консультантов. Они давали превосходные советы, учитывая индивидуальные особенности каждой невесты.

"Мэри Трюфель" ателье
Что касается салона, он светлый и просторный. Удобный подиум для примерки просто покорил всех девушек. Он позволяет им ощутить себя королевами! Очень важно, чтобы была возможность хорошо рассмотреть платье с разных сторон, большие зеркала и хорошее освещение обустроены именно для этого. Работники ателье с радостью помогут примерить нужнй наряд.

Как видно, свадебное ателье играет важную роль на пути к бракосочетанию, поэтому начинать подготовку к торжеству молодоженам стоит именно с него.

"Мэри Трюфель" (Новослободская)

Местонахождение

Как уже отмечалось выше, стильные детали и аксессуары можно найти в «Мэри Трюфель». Москва — город лучших бутиков и салонов, и этот - не исключение. Его с легкостью можно отыскать по адресу: метро "Новослободская", переулок Весковский, дом 3, также метро "Спортивная", проспект Комсомольский, 46 дом, корпус 1. Здесь не только предоставляют готовые варианты свадебных нарядов, но шьют их под заказ.

Основные услуги

Девушки всю жизнь мечтают о своем уникальном и неповторимом свадебном платье. На помощь придет «Мэри Трюфель». Ателье, которое дизайнеры снабжают самыми лучшими тканями, не разочарует своим ассортиментом. Порой случается, что девушка находит «то самое» платье и уже готова отдать за него все на свете, но не оказывается нужного размера или же оно в бедрах велико, а в груди слишком узкое.

Даже обладателям нестандартной фигуры не стоит отказываться от своей мечты из-за каких-то незначительных проблем. В ателье салона возможно не только подогнать платье под нужный размер, но и видоизменить его, например, перешить некоторые детали или элементы декора. Мастера учтут каждое пожелание невесты, чтобы создать именно тот образ, который она себе представляла. «Мэри Трюфель» предоставляет возможность:

- осуществить бесплатную примерку;
- с 12.00 до 21.00 подобрать свадебное или вечернее платье;
- подогнать, выбранное платье;
- проконсультироваться со стилистом;
- сфотографироваться в платье;
- полностью подготовить платье к свадьбе.

Запись и телефонная консультация

В телефонном режиме можно не только записаться на прием, но и проконсультироваться по поводу наличия тех или иных моделей. В интересах салона сделать выбор платья не менее приятным событием, чем само свадебное торжество, поэтому сервис в «Мэри Трюфель» на высшем уровне. Записавшись заранее на примерку, будет возможность убедиться в том, насколько слаженно и организованно работает персонал.

Даже по телефону есть возможность получить исчерпывающие ответы на свои вопросы. Дружелюбные и вежливые консультанты с пониманием отнесутся к любому выбору клиента и сделают все, что в их силах, чтобы помочь. Выбор платья — волнительный и ответственный момент. Хорошо, если в этой ситуации рядом будут самые близкие люди. Взять компанию подруг - не самая лучшая идея. Множество мнений не дадут сосредоточиться, а скорее собьют с толку. С собой часто берут сестер, мам или двух подруг, если же невеста не суеверна, то будущий муж тоже будет отличной компанией. К тому же, кому как не ему должен понравиться свадебный наряд.

Коллектив «Мэри Трюфель» с распростертыми объятиями ждет невест, чтобы вместе принять одно из самых важных свадебных решений.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.