Кисловодск, "Крепость" (санаторий). Отзывы отдыхающих о санатории

Сегодня мы подробно обсудим санаторий «Крепость» (Кисловодск), отзывы о нем, его преимущества и недостатки, а также многое другое. Готовы? Тогда начинаем!

Введение

Спешите попасть в Кисловодск, «Крепость» — санаторий, который ждет вас ежедневно!

Наступил очередной год, в рамках которого в ближайшем будущем вам предстоит решать, куда на этот раз вы отправитесь в отпуск.

Кисловодск, "Крепость" (санаторий)
В любом случае вам захочется чего-то нового и необычного, несмотря на то, что южные экзотические курорты дарят массу эмоций и ярких впечатлений. А если возникла необходимость поправить здоровье, то город Кисловодск, «Крепость» (санаторий) - лучший вариант для этой цели. Он считается одной из лучших лечебниц Кавказа по многим причинам.

Таким образом, вы не только совместите отдых в теплых экзотических краях, но и насладитесь чистым горным воздухом и целебными свойствами горных и минеральных вод. При таком отдыхе вы получите по максимуму все, что от него можно получить!

Описание

Ежегодно в одном из лучших санаториев Кавказа собираются тысячи туристов, а уезжают отсюда заряженные энергетикой горного Кавказа и теплого кавказского лета уверенные в себе люди.

Для лечения сердечно-сосудистых заболеваний, а также заболеваний желудка есть все необходимое оборудование. В санатории работают только специалисты-профессионалы, которые сделают все возможное для того, чтобы состояние вашего здоровья пришло в норму.

В каждом кабинете установлено самое современное оборудование, которое будет эффективно заботиться о вашем здоровье, и за время отдыха в санатории вы получите достойный результат, покинете его полными сил и бодрыми духом.

Санаторий "Крепость" (Кисловодск)
При составлении курса лечения специалист найдет подход к каждому пациенту и будет тщательно следить за его состоянием на протяжении всего курса лечения.

Санаторий «Крепость» (Кисловодск) — то место, от которого вы точно будете в восторге!

Интерьер

Интерьер санатория настолько уютный и теплый, что вы будете впечатлены им буквально сразу. Самое интересное, что ни одна фотография не сможет передать всей его красоты — вы должны увидеть и оценить ее самостоятельно и, конечно, проникнуться ею.

Чтобы увидеть и оценить атмосферу, обратите внимание на «Крепость» — санаторий (Кисловодск), фото которого представлены как на официальном сайте отеля, так и в нашей статье. Но, тем не менее, чтобы оценить полностью всю его красоту и красоту города, вам обязательно стоит там побывать!

Из окон санатория можно увидеть большую часть города. А что может быть лучше, чем наслаждаться прелестью окружающей природы и чистым воздухом?

Все номера санатория достаточно комфортны, и в них созданы лучшие условия для проживания отдыхающих. Чтобы убедиться в этом, посмотрите фото, и вам непременно захочется посетить это местечко!

Преимущества

Кисловодск (санаторий «Крепость», в частности) считается одним из лучших мест Кавказа неслучайно. Такое утверждение обеспечено большим количеством преимуществ, которые вы ощутите, отдыхая там:

  • новые медицинские технологии и разноплановый подход к лечению;
  • комфортные номера по доступным ценам;
  • горная природа и возможность побывать на минеральных источниках;
  • потрясающие виды;
  • только самые вкусные завтраки, обеды и ужины;
  • приветливый и гостеприимный персонал, который будет заботиться о том, чтобы ваш отдых был на высоте.

Санаторий "Крепость" (Кисловодск): отзывы
Если вы планируете отпуск, то старайтесь совместить в нем не только приятное, но и полезное. А это значит, что вы можете при посещении такого популярного места, как санаторий «Крепость» (Кисловодск), не только поправить здоровье, но и восхититься прелестью живописных пейзажей города и вместе с тем позволить себе море развлечений как в рамках санатория, так и вне него.

Преимущества отдыха в санатории неоспоримы — персонал отеля делает все возможное, чтобы он носил название лучшего, а отдыхающие посещали его не один раз.

Питание

Каждый отдыхающий, который планирует посетить какой-либо из лечебно-оздоровительных санаториев России, всегда заботится не только о комфортном отдыхе в его номерах, но и о питании.

Надо сказать, что оно далеко не везде и не всегда бывает качественным и достаточно вкусным, как хотелось бы многим. Что касается санатория «Крепость», то еда там не только очень вкусная, но и в какой-то степени даже обладает лечебными свойствами, поскольку санаторий, прежде всего, оздоровительный.

Если вы соберетесь отдыхать в санатории, то питание нужно заказывать сразу же при приобретении путевки. Оно здесь трехразовое — завтрак, обед и ужин.

Г. Кисловодск, санаторий "Крепость"
Для каждого индивидуально при составлении питания учитываются рекомендации врачей-диетологов, чтобы не нарушить ход того или иного курса лечения.

Предпочтение отдается мясным, рыбным и овощным блюдам. Кроме того, повара подают отдыхающим блюда из круп.

Пользуется популярностью у отдыхающих собственная выпечка шеф-поваров санатория: как сдобная, так и другая, в том числе и диетическая.

Заказ питания и оплата производятся по установленным ценам перед заездом в санаторий.

Услуги

Санаторий «Крепость» (Кисловодск) предоставляет достаточно большой перечень услуг. Для отдыхающих в санатории действуют специальные предложения и приятные скидки, которые только порадуют гостей!

Вниманию посетителей предлагается скидка при заезде в пятницу и скидка постоянным клиентам. Со всеми условиями и возможностями можно ознакомиться на официальном сайте санатория «Крепость».

Посетители и отзывы

Большинство посетителей, уже побывавших в санатории, сравнивают его с другими здравницами Кавказа, да и вообще России. Их устраивают и цены, и уютные номера, и, безусловно, питание.

"Крепость" - санаторий (Кисловодск): фото
Посетители всегда обращают внимание на приветливость обслуживающего персонала, в большинстве случаев он и является лицом заведения, открывающим двери в комфортный и уютный отдых.

Удивительно еще то, что санаторий «Старая крепость» (Кисловодск) стоит в парковой зоне города. А это значит, что природа и чистый воздух являются неотъемлемой частью успешного результата лечения.

Досуг в санатории также на высшем уровне. Там имеется большой танцевальный зал, оборудование высокого качества. Для постояльцев проводятся тематические вечера, дискотеки и разноплановые культурные мероприятия. В санатории еще есть библиотека, в которой посетители отмечают приветливость и отзывчивость библиотекарей, а также ее теплую обстановку.

Адрес и график работы

Узнать всю информацию о лечении и отдыхе в санатории, а также сделать заказ путевки вы можете по телефону: (8-879-37) 2-46-47.

Находится санаторий «Крепость» в Ставропольском крае, городе Кисловодске по адресу: проспект Мира, дом № 9. Работает он и принимает звонки от посетителей круглосуточно.

Отдыхайте и поправляйте свое здоровье в этом году на Кавказе в одном из лучших санаториев такого прекрасного места, как г. Кисловодск!

Санаторий «Крепость» — лучшая здравница Кавказа. Горная природа, теплый и мягкий климат, минеральные воды и лечение на высшем уровне докторами медицинских наук, лучшими врачами России - все это к вашим услугам здесь!

Подведем итог

Санаторий "Старая крепость" (Кисловодск)
Позвольте себе самый незабываемый отпуск в этом году в санатории «Крепость» по самым лучшим ценам, которые приятно удивят вас!

Приезжайте в санаторий сами, с семьей и детьми, ощутите эффективность предлагаемых курсов лечения и максимальный отдых от всего, от чего так устали!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.