Модель Джульет Нортон: биография, фото

Джульет Нортон - модель. Родилась она в столице Великобритании. Женщина невероятно красива и успешна. Ее биография имеет много интересных моментов, о которых захочет узнать абсолютно каждый поклонник красавицы.

Детство будущей модели

Где и когда родилась Джульет Нортон? Дата рождения модели - 27 мая 1975 года. Она появилась на свет и выросла в одном из самых богатых районов Лондона, который находится в северной части города и называется Primrose Hill. Эта местность известна тем, что здесь проживают в основном богачи, а также многие знаменитые личности. В детстве Нортон была добрым и невероятно позитивным ребенком. Родители были уверены, что из девочки вырастет настоящая леди. Она воспитывалась в лучших традициях старины и никогда не позволяла себе хамить или грубить старшим. С возрастом девушка становилась все красивее, и родители гордились дочерью. Несмотря на то что она росла в успешной семье, ей пришлось добиваться всего своими силами.

джульет нортон

Взрослая жизнь

Для того чтобы заработать деньги на собственные нужды, Джульет Нортон какое-то время работала официанткой. Естественно, это была совершенно не та работа, о которой мечтала юная красавица. Ежедневно она возвращалась домой с мыслями о том, как бы ей изменить свою жизнь. В один прекрасный момент судьба улыбнулась ей, и девушка получила возможность поработать на телевидении. Она занимала должность ассистентки, позже стала персональным помощником режиссера. Новая работа нравилась ей, но красавица продолжала искать себя.

В итоге Джульет Нортон - модель. Биография этой женщины начала интересовать многих ее поклонников. Спустя некоторое время стало ясно, что это именно то, о чем она всегда мечтала. Девушке казалось, что она самый счастливый человек на планете, ведь у нее была возможность заниматься любимым делом. Моделью она проработала очень долго и стала известной во всем мире. Англичанка снялась для огромного количества модных журналов и неоднократно попадала в рейтинги самых желанных представительниц женского пола. Именно в бытность работы моделью она встретила человека, который оказал колоссальное влияние на ее жизнь.

джульет нортон модель биография

Отношения с Джеймсом Оливером и свадьба

Молодые люди впервые встретились в 1993 году. Между ними возникла симпатия, но они не сразу стали встречаться. Прошло некоторое время, прежде чем они поняли, что нужны друг другу. Джеймс и Джульет начинают общаться очень близко. Это приводит к тому, что в 2000 году молодые люди играют свадьбу. Это событие было поистине великолепным, освещалось во многих СМИ. На свадьбе присутствовало немало известных людей как со стороны невесты, так и со стороны жениха.

На момент сего действа Джейми Оливер официально считался наиболее богатым шеф-поваром планеты. Пребывая в браке, модель успела сняться в двух известных сериалах - Xposé и The F Word. Примечательно, что в них она сыграла саму себя. Данные киноленты освещали жизнь Джейми, его профессиональную деятельность.

Серьезная болезнь и беременность

Узаконив брак, супруги задумались о том, чтобы стать родителями. Но время шло, а детей у пары не было. Поэтому молодые люди прошли медицинское обследование. К сожалению, у Джульет врачи обнаружили болезнь - синдром поликистозных яичников (зто заболевание также известно под названием синдром Штейна-Левенталя). Патология не оставляла ей шанса забеременеть естественным путем. Супруги были в отчаянии, но медики предложили Джульет забеременеть при помощи ЭКО - искусственного оплодотворения яйцеклетки. Супруги выложили большую сумму денег на процедуру, которая, к счастью, прошла успешно. Спустя некоторое время у Оливера и его жены родились две девочки, которых решили назвать Поппи Хани Роузи и Дэйзи Бу Памела. Через полгода после появления двойняшек на свет бывшая модель выпустила несколько книг, в которых рассказала все, что связано непосредственно с ЭКО и последующей беременностью.

джульет нортон фото

Литературная деятельность

В 2005 году женщина написала книгу о том, через что ей пришлось пройти, чтобы стать мамой. История получилась очень проникновенной, она понравилась и читателям, и критикам. Джульет Нортон была тронута тем, что у ее творчества появились поклонники, и потому решила выпустить вторую книгу, которая получила название "Приключения Дотти и Колокольчика". В 2008 году она впервые появилась на прилавках книжных магазинов. Через несколько лет мир увидел еще одну книгу женщины, которая никогда не сдается.

джульет нортон модель родилась

Рождение третьего и четвертого ребенка

Оливер неоднократно заявлял, что хотел бы иметь сына. В прессе появлялась информация, что супруги из-за этого часто ругаются. Они все отрицали, но чувствовалось, что между ними есть натянутость. В итоге Джулс принимает решение вновь забеременеть, и в 2009 году у пары рождается третья дочка, которую назвали Петал Блоссом Рэйнбоу. В это трудно поверить, но практически сразу после родов женщина вновь беременеет. В 2010 году наконец сбылась мечта Джеймса Оливера - у него родился сын. Мальчика назвали Бади Морис.

После рождения четвертого ребенка в прессе больше не мелькает информация о семейных неурядицах. Наоборот, журналисты писали, что эта семья самая счастливая на свете, а пара - одна из самых красивых и крепких в светской тусовке. Хотя желтая пресса иногда пропускала информацию о романах Оливера на стороне, но якобы Джульет все ему прощала.

джульет нортон дата рождения

Хобби, которое стало работой

Бывшая модель всегда увлекалась дизайном одежды. Однажды она решила, что хочет создать линию детской одежды, а также различных аксессуаров. Коллекция получила название "Маленькая птица" и вышла под брендом Mothercare. Женщина сумела в ней передать самые искренние чувства, которые питает к своим детям. С 2012 года одежда и аксессуары Джульет Нортон находятся на прилавках детских магазинов во всем мире. Товар пользуется большим спросом.

Вот такая она - Джульет Нортон, фото которой вы видите в статье. Ее жизнь не была простой. Она регулярно боролась за свое счастье. Женщина сумела одержать победу в этой борьбе, и сегодня она действительно счастлива рядом с любимым мужем и четырьмя прекрасными детьми.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Кто красивый?! Она же страшная!!!! Фу!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.