1939 год: какого животного представляет по восточному календарю?

Каждый человек уникален. Однако всегда люди старались хотя бы немножко раскрыть тайну отдельной личности. Именно из таких побуждений, наверное, и возник гороскоп. Так, по определенным показателям – дате и году рождения – можно сегодня много о чем узнать об отдельно взятой личности. Сейчас же хочется рассмотреть 1939 год: какого животного он представляет и что можно сказать о таких людях.

1939 год какого животного

О датах

Изначально надо сказать о том, что в восточном гороскопе 12 знаков зодиака, которые следуют друг за другом. Однако в данном случае год начинается немного не так, как у нас, жителей Евразии. В Китае новый год наступает несколько позже, примерно в конце января – начале февраля по нашему летоисчислению. Об этом важно помнить, и это надо отслеживать особенно тем людям, которые родились в начале года – январе по нашему календарю.

Кого этот год представляет?

Итак, 1939 год. Какого животного по восточному календарю он представляет? Кота или Кролика. Так, для китайцев это именно Котик, в то время как для японцев – Кролик. Однако суть от этого не меняется. В нашей же стране человек просто выбирает для себя то животное, которое ему более близко по душе.

Главный нюанс

Кого же представляет 1939 год, какого животного по гороскопу величает? Кота или Кролика. Однако надо отметить, что есть еще одно деление – на стихии. Так вот, 1939 год – это год Земли. Так, что Кот будет земляным. Об этом стоит помнить. То есть максимально спокойным, трудолюбивым и успешным по жизни человеком.

1939 год какого животного по гороскопу

Краткая характеристика

Рассматриваем далее 1939 год. Какого животного он прославляет и величает также понятно – Кота или Кролика, причем земляного. Что же в общем можно сказать о таких людях? Это животные, которые всегда падают на лапы. То есть как бы представителей данного знака ни трепала судьба, они всегда выстоят и с честью и достоинством снесут все невзгоды. Именно поэтому такие люди чаще всего бывают счастливы. Ведь они умеют ценить то, что им дает Вселенная или их божества (боги). С такими людьми всегда приятно общаться, ведь они весьма умны и всегда одаренны. Они интересны, и с ними можно поднимать множество различных тем. И пусть это люди немного амбициозны, но они умеют благодарить судьбу и окружающих за помощь.

Негативные черты характера

Рассматриваем далее 1939 год. Какого животного он представляет, понятно – земляного Кота (Кролика). Также надо отметить, что такие люди имеют и негативные черты характера. В первую очередь это поверхностность (поэтому-то они и могут поддержать множество бесед, но практически ни в чем не разбираются досконально). Также Коты могут сплетничать. Однако делают они это очень тактично и аккуратно. И то только лишь в случае крайней необходимости, для достижения собственной цели. Котов чаще всего не интересуют мировые проблемы, им важны только свои трудности и невзгоды. Однако это не мешает им становиться меценатами, но все для собственного удовлетворения и признания окружающими.

Особенности Котов

Те, для кого дата рождения – 1939 год (какого животного представляет, мы уже выяснили), всегда спокойны, невозмутимы. Их очень трудно вывести из равновесия. Это сентиментальные люди, которые легко могут расплакаться от обиды, но и так же легко найти утешение. Они консервативны, не любят изменений. Однако больше иных людей нуждаются в защите и комфорте. Удачливы в бизнесе, торговле, политике, общественной деятельности. Всегда трудятся, не покладая рук, пока не достигнут назначенных целей.

1939 год какого животного по восточному календарю

Отношения

У Котов всегда много друзей и товарищей. Но есть и самые близкие люди, которыми они очень дорожат. Ради них готовы пожертвовать собой и своим комфортом. На Кролика всегда можно положиться, попросить у него помощи. А после оказанных услуг представители данного знака никогда не укажут на сделанное и не попросят что-либо взамен. Это хорошие жены и мужья, с которыми легко и комфортно жить. Тем более что Кот всегда будет главным добытчиком в семье, независимо от половой принадлежности.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.