Экстрасенс Александр Литвин: предсказания, отзывы, биография

Победитель 6-го сезона «Битвы экстрасенсов» не считает себя магом и предсказателем. Он признается, что учится разгадывать тайные знаки, объясняя, что способности есть у всех, а вот развить их не каждому дано. Один из самых популярных участников шоу предупреждает, что у него просто хорошая интуиция, перешедшая к нему от родственников. О нем много написано в прессе, да и сам финалист мистической телепередачи выпускает книги о сверхспособностях. Пришло время познакомиться с ним поближе!

Дар, доставшийся свыше

Экстрасенс Александр Литвин, родившийся в 1960 году, уже в 7 лет понял, что отличается от других детей. В семье, где женщины занимались целительством, он не старался специально развивать свой дар, говоря, что это получалось абсолютно спонтанно. Чувствуя окружающий мир предельно ясно, он понимал взаимосвязи между происходившими явлениями.

экстрасенс александр литвин

С возрастом мальчик накапливал в себе этот бесценный опыт, пригодившийся ему неоднократно. Он вспоминает, как в студенческие времена предсказывал своим друзьям оценки на сессиях, а работая военным врачом, молодой человек снимал боль пациентам.

Уникальные способности

Экстрасенс Александр Литвин, обладающий особым чутьем, использовал нетрадиционные способы лечения, но не говорил об этом никому. Афишировать о проводимых коррекциях энергетических причин различных заболеваний в советское время было чревато. В 34 года (после ухода с военной службы на таможню) Александр использовал свои неординарные способности для поимки преступников. Он рассказывает, что при любых кадровых решениях опирался на свой способ определения типа личности.

экстрасенс александр литвин отзывы

Литвин учитывал все возможные факторы, чтобы собрать в единую команду энергетически подходящих друг другу людей. А если коллектив слажен, то и на службу все ходят с удовольствием, и отдача от работы намного выше.

Посчитав, что выполнил все, что хотел, Александр увольняется из таможенной службы, и у него начинается новый жизненный этап — работа с людьми и непосредственная помощь нуждающимся. Для тех, кто не может приехать и пообщаться лично, он создал сайт, на котором каждый получит помощь.

Победитель проекта

В 2008 году, когда Литвин еще работал на таможне, он попробовал свои силы на проекте «Битва экстрасенсов», за первыми выпусками которого с интересом наблюдал вместе с женой Наташей, убедившей его прийти на телешоу. Человек с уникальными способностями успешно прошел кастинг и справился с первым испытанием. Уверенный в себе экстрасенс Александр Литвин вспоминает, как моделировал ситуацию по вручению ему главного приза и добился-таки его.

александр литвин битва экстрасенсов

Он рассказывает, что ничего не знал заранее об испытаниях, которым подвергнется. Сотовые телефоны забирали, и по одному экстрасенсы уходили на съемку, а обратно никто не возвращался, то есть никакой информации об очередной проверке сверхспособностей не было. Литвин, часто работающий с закрытыми глазами, очень уставал от ярких софитов, но от этого никуда нельзя было деться.

Он делился, что было сложно уйти от людского горя и страданий, поэтому после всех тягот испытаний вводил себя в состояние транса. Проявив себя не только хорошим знатоком человеческих душ, но и на деле доказав, что достоин победы, главный приз забирает Александр Литвин. «Битва экстрасенсов» становится для него тем самым новым этапом, в котором он помогает людям благодаря исключительным способностям. Надо сказать, что и сам победитель после проекта кардинально поменял свою жизнь: он не только уволился с работы, но и обустроился в огромном доме, женился и стал многодетным отцом.

Личная драма

Никто не знал до определенного момента, что в разгар съемок передачи у будущего обладателя статуэтки в виде хрустальной руки умерла жена, с которой он вырастил двоих детей. Биография Александра Литвина (экстрасенса) содержит этот тяжелый эпизод, после которого он не знал, вернется на проект или нет. Похоронив супругу, подавленный Литвин с тяжелым сердцем возвращается на съемки, но для него это было единственное решение, так как он боялся просто сойти с ума в одиночестве. Его взрослые сыновья поддержали отца в желании продолжить участие в борьбе.

литвин александр экстрасенс

После победы экстрасенс с головой погружается в чужие проблемы, чтобы отвлечься от собственных. В конце 2008 года ему приходит сообщение с просьбой о помощи больной матери от неизвестной девушки. Литвин вспоминает, что его очень тронуло это письмо, и он дает совет, позволяющий женщине сохранить жизнь. Через несколько месяцев мужчина встречается с миловидной незнакомкой и делает ей предложение. Сейчас у счастливой пары Александра и Алены растут двое маленьких наследников, которым отец уделяет много внимания.

Экстрасенс Александр Литвин: предсказания

Коллеги Александра отзываются о нем уважительно, а многие его пророчества сбылись. На пороге 2015 года он точно предсказал страшную трагедию — падение самолета под Донецком. Все эксперты утверждают, что относятся к словам Литвина очень серьезно, он владеет ясновидением, и его прогнозы часто сбываются.

экстрасенс александр литвин предсказания

К сожалению, предсказание экстрасенса на 2016 год кардинально отличается от того, что мы слышим в средствах массовой информации. Александр считает, что кризис, о котором говорят как о проходящем явлении, вернется с новой силой. Он утверждает, что пришло время серьезных перемен в политике, общество нуждается в ответственных людях, ставящих интересы страны выше, чем собственные.

Он дает совет всем, кто собирается открыть свое дело в этом году, — не бояться успеха. Предпринимая нестандартные шаги для развития бизнеса, можно добиться больших высот. Для всех желающих познакомиться с предсказаниями экстрасенс Александр Литвин выкладывает видео на своем сайте.

У каждого — свое предназначение

Ясновидящий называет себя «паспортистом», объясняя, что у каждого пришедшего в этот мир есть свое предназначение. Он только по дате рождения рассказывает все о человеке и дает необходимые советы. К Александру часто обращаются с проблемами одиночества, и он считает, что так много неустроенных в личном плане людей из-за затуманенных расчетом чувств.

биография александра литвина экстрасенса

У многих на сегодняшний день голова забита успехом, ведь именно он определяет состоятельность в обществе, но правда в том, что социуму не важно, счастлив ли этот добившийся всего человек или нет. А многие так и не успевают найти «своего» партнера по жизни, хотя людей-одиночек на самом деле не так много.

Вопрос, на который никогда не будет ответа

Победитель «Битвы экстрасенсов» Александр Литвин может предсказать, сколько проживет обратившийся к нему клиент, но никогда этого не сделает. «Этот вопрос задают через одного. Кто-то живет долго, а кто-то рано уходит. Для чего живет человек? Чтобы исправить все ошибки прошлого, и на вопрос про навалившиеся проблемы я отвечаю, что нужно не киснуть, а улучшать ситуацию в своем роду. Все наши корни — из прошлого, а если от них оторваться — погибнешь», — рассуждает бывший таможенник.

Экстрасенс Александр Литвин: отзывы

Ставший невероятно популярным победитель шоу принимает людей лично и по "Скайпу". На его сайте можно записаться на прием, на котором Литвин ответит на все вопросы. Это неплохой бизнес, ведь стоимость посещения экстрасенса ощутимо бьет по кошельку обычного человека. Надо сказать, что отзывы весьма противоречивы. Он действительно помогает многим, объясняя скрытую суть образовавшейся проблемы, но имеет право отказаться от приема в том случае, если понимает, что не сможет решить сложную проблему.

победитель битвы экстрасенсов александр литвин

Его признают хорошим знатоком в сфере человеческих отношений, дающим много общих рекомендаций. Кто-то считает его помощь иллюзорной и покидает экстрасенса очень разочарованным, но многим его советы реально помогают. Все, кто записывались к нему на прием, рассказывают об особом чутье Литвина, который настраивается на клиента, словно антенна. Многие уважительно к нему относятся, дорожа его советами по ведению бизнеса и построению отношений. Александр дает возможность самому человеку выбрать тот путь, которым он будет следовать, не давая однозначного ответа и подсказывая, как выйти с наименьшими потерями из сложной ситуации.

Литвин Александр — экстрасенс, который полагает, что человек сам творит свою судьбу, а развитая интуиция, данная ему свыше, спасает жизнь. Он признает, что каждое поколение ответственно и за себя, и за потомков, которые расплачиваются за грехи. А если человечество живет без зла, творя добро, то никаких ошибок никому не придется исправлять.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.