Одежда Oh, my. Чем необычна эта компания?

Компания Oh, my занимается производством и продажей модной одежды. Фирма считается главным российским производителем базовых вещей. Она основана в 2010 году, офис располагается в Санкт-Петербурге. Полный ассортимент фирмы доступен на официальном сайте компании. Магазины расположены в городах: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар.

одежда oh my

О компании

Отличается фирма тем, что она создает лаконичный, простой и подходящий всем дизайн. То есть если вы любите базовые вещи или просто хотите дополнить ими свой гардероб, то вам сюда. Благодаря тому, что у вещей нет ничего лишнего, вы можете уверенно сочетать их между собой, особо не задумываясь, так как, скорее всего, они будут подходить друг другу. Так что если вы хотите создать некую базу своего гардероба, то одежда Oh, my будет идеальным выбором.

Фирма старается производить в России продукты, которые ничем не будут уступать самым популярным европейским брендам. И более того, она стремится попасть на прилавки в другие страны, показав, что и в России могут производить качественную модную одежду.

Ассортимент

В ассортименте присутствует как женская, так и мужская одежда. Среди женской одежды вы можете подобрать себе: боди, водолазки, кофты, майки, платья, толстовки, футболки, фуфайки, шапки, юбки и даже носки и нижнее белье. Мужская одежда представляет собой водолазки, свитера, толстовки, футболки фуфайки, шапки, шерстяные вещи, носки, нижнее белье.

Среди одежды мало однотипных вещей. Это весьма актуально, ведь многие современные марки грешат тем, что могут создать один фасон и по-разному его украшать, играя с цветом, добавляя небольшие детали и украшения. Одежда Oh, my не имеет ничего лишнего, каждая вещь не похожа на другую. И пусть в коллекции присутствует всего 3 цвета, все модели отличаются между собой неповторимым лаконичным фасоном.

oh my одежда

Чем необычна компания

Отличительная особенность фирмы Oh, my: одежда производится только трех базовых цветов: белого, черного и серого. А сырьем являются только натуральные материалы: хлопок, шерсть, кашемир.

Вещи отличаются высоким качеством. А главное - одежда подойдет любому человеку, так как и фасон, и цветовая гамма предельно просты, что позволяет создавать аккуратные и естественные образы с фирмой Oh, my. Одежда может, как выступать в качестве идеальной основы для образа с модными вещами любых других брендов, так и сочетаться с иными вещами фирмы. В любом случае, образ получится лаконичным, естественным и сдержанным.

В лаконичном стиле и неброской цветовой гамме выполнена одежда Oh, my. Фото, представленные в статье, это подтверждают.

одежда oh my отзывы

одежда oh my фото

Вещи шьются из качественного трикотажного полотна. Если вас интересует точный состав, то его можно прочитать на карточке товара.

Если вы хотите надолго сохранить новый презентабельный вид одежды, то следите за уходом. Рекомендуемая температура при стирке вручную - 30 градусов. Гладить следует вещи при низкой температуре, а сушить в подвешенном состоянии. Хлорировать и отбеливать крайне не рекомендуется. Особых примечаний по уходу нет, но лучше следовать этим правилам, если не хочется, чтобы вещь изменила цвет или размер.

Достоинства

На сегодняшний день, к сожалению, далеко не каждый производитель одежды может похвастаться качественной продукцией, чего не скажешь про Oh, my. Одежда производится на совесть, фирма прекрасно понимает, что каждый человек хочет, чтобы в его гардеробе присутствовали исключительно качественные вещи, которые прослужат долго. И поэтому компания сконцентрировалась на контроле над производством и отборе материала. Также, Oh, my не забывает и про то, что одежда должна выглядеть модно. Взглянув на ассортимент, можно сразу понять, что фирма старается выпускать модели, идущие в ногу со временем. Благодаря этим достоинствам, одежда Oh, my стала такой востребованной, но производители не торопятся поднимать цены, стараясь оставлять их приемлемыми.

Еще один фактор, который нравится людям, это удобство. Что может быть удобнее простых свободных вещей? В них можно путешествовать, ходить на работу, гулять, да все что угодно. Такие вещи не стыдно одеть и на важные мероприятия, так как в ассортименте имеются и строгие элегантные наряды.

Не у всех есть вкус и чувство стиля, но не стоит переживать. Нет ничего проще, чем комбинировать между собой обычные классические вещи. А дополнив их аксессуарами, можно получить очень даже стильный образ. Так что не бойтесь экспериментировать.

Одежда Oh, my. Отзывы

Что привлекает покупателей приобретать одежду именно этой фирмы? Почитав отзывы, можно увидеть, что людям нравятся достаточно низкие цены, особенно если учитывать качество. Также сегодня не часто встретишь стильную и хорошую одежду от отечественных марок, а вот фирма Oh, my ломает данный стереотип.

Зачастую так бывает, что размер, указанный на этикетке, не соответствует реальному. Обычно это случается из-за того, что это импортная одежда, и она шилась не по российским стандартам. Здесь же не будет таких проблем.

Среди аллергиков есть и те, на чье состояние отрицательно влияет прикосновение одежды, произведенной из синтетических материалов. Одежда Oh, my изготавливается исключительно из натуральных тканей, так что не вызывает аллергической реакции.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.