Крем для бюста Bustex: отзывы

Каждая представительница прекрасного пола мечтает о красивой пышной груди, но, к сожалению, далеко не все имеют шикарный бюст от природы. Кардинально решить проблему можно только с помощью пластической хирургии, но операция довольно дорогостоящая и может иметь неприятные последствия для здоровья. Сегодня женщинам предлагают приобрести уникальное средство для увеличения груди Bustex. Отзывы о креме помогут прояснить ситуацию и разобраться в том, действительно ли это средство является эффективным для решения проблемы или это очередной «развод» доверчивых покупателей.

bustex отзывы

Описание средства Bustex

Прежде чем делать выводы, нужно понять, что представляет из себя крем для бюста Bustex. Отзывы о нем и его описание порой не совпадают. Итак, крем для увеличения груди Bustex – это полностью натуральное средство, в составе которого содержатся вытяжки из растений в сочетании с оливковым маслом и Д-пантенолом.

Стоит отметить что, как именно составляющие крема способствуют увеличению молочных желез, понять простым покупателям довольно сложно. Соответственно покупательницы обоснованно начинают сомневаться в эффективности крема Bustex. Отзывы из сети, наверное, единственное, на что можно опираться.

Как действует крем:

  • питает и увлажняет кожу;
  • устраняет обвислость;
  • увеличивает объем бюста;
  • придает округлую форму груди.

Но это лишь та информация, которая представлена на сайтах продавцов, которая может быть искажена. А реальным покупателям наверняка будет интересно насколько эффективен Bustex крем для увеличения груди в действительности. Отзывы от пользователей будут проанализированы ниже, но кроме эффективности, важно знать насколько средство безопасно.

Показания и противопоказания

Каждая женщина мечтает о красивой груди и именно поэтому использует практически любые методы для достижения своей цели. Что касается противопоказаний, производитель утверждает, что их просто не существует. Хотя в любом случае у каждого может быть аллергическая реакция на какой-либо компонент косметического средства. Не нужно также забывать о том, что подобные кремы противопоказаны в период беременности и лактации.

bustex крем для увеличения бюста отзывы

Нужно обратить внимание на то, что в составе крема Bustex присутствует южно-американская соя. Это природный фитоэстроген, он восполняет недостаток женского гормона эстрогена, который, кстати, и отвечает за рост груди. Но он действует положительно только в том случае, если в организме женщины недостаточное количество эстрогена. Если же гормональный фон в норме, то фитопрепарат может навредить. И самое важное – действие фитоэстрогена кратковременное, то есть после прекращения применения крема, его эффект полностью исчезнет. Значит, в ряде случаев действительно принесет определенный результат Bustex - крем для увеличения бюста. Отзывы покупателей, кстати, не содержат информации о краткосрочности эффекта данного средства. И обязательно стоит отметить, что многие специалисты против применения фитоэстрогена.

Мнения специалистов

Итак, перед покупкой важно оценить, насколько эффективен крем Bustex. Отзывы врачей всегда имеют большое значение, вот только в сети их найти довольно трудно. Они, в основном, представлены на сайтах, которые занимаются реализацией крема, поэтому многие потребители не считают их объективными.

Стоит ли сомневаться в том, что все комментарии специалистов положительные. Врачи рекомендуют данный крем, уверяя посетителей сайта в том, что крем действительно способен решить все проблемы. Несомненно, что если регулярно проводить массаж груди с применением какого-либо средства, его компоненты впитываются кожей, что дает определенный эффект. Но остается вопрос, всем ли одинаково полезно главное действующее вещество крема Bustex. Это определить дистанционно врач вряд ли сможет.

крем bustex отзывы врачей

В общем, не стоит слепо верить тому, что продавцы пишут про крем Bustex. Отзывы врачей должны быть реальными, то есть нужно обратиться к специалисту лично, и только он скажет наверняка, стоит применять крем или нет.

Положительные отзывы

На самом деле в сети огромное количество комментариев по поводу крема для увеличения груди Bustex. Отзывы встречаются и положительные (кто-то, например, утверждает, что бюст увеличился на 2 размера буквально после первого применения). Другим удалось изменить форму груди с помощью чудодейственного крема. Именно такие комментарии ставят под сомнения оригинальность и подлинность отзывов.

Во-первых, фитоэстроген обладает достаточно слабым действием на организм и оказать молниеносный эффект он не способен. Во-вторых, изменить форму груди невозможно с помощью крема, сделать это могут только пластические хирурги.

bustex крем отзывы

Некоторые покупатели отметили всего лишь слабовыраженный эффект от применения крема и единицы заметили, что кожа становится более упругой и эластичной. Действительно, это может быть правдой, если конечно делать регулярно массаж молочных желез, тогда состояние кожи улучшится и самооценка поднимется, но, к сожалению, для большинства покупателей этого мало.

Негативные комментарии

Неудовлетворенных покупателей достаточно много хотя бы потому, что ожидания от крема не оправдывают себя. Это, конечно, еще не говорит о том, что не нужно применять крем Bustex. Отзывы лишь подтверждают тот факт, что он не решит все проблемы сразу.

Для начала нужно понимать, что к любой проблеме нужно подходить комплексно. То есть можно совмещать массаж с кремом для увеличения бюста и физические упражнения. И немаловажно уделить процедурам определенное время и строго следовать инструкции.

Есть, конечно, много причин, по которым покупателям не понравился Bustex - крем для увеличения бюста. Отзывы абсолютно разные и даже противоречивые. Но нужно учитывать, в первую очередь, мнение врачей, потому что многие специалисты крайне негативно относятся к фитогормонам.

Вывод

Безусловно, каждый сам решит для себя, стоит ли применять ему крем Bustex. Отзывы – это всего лишь впечатление одного из покупателей и воспринимать их в качестве рекомендации не стоит. Еще, не нужно ждать чуда от крема, потому что избавиться от всех проблем сразу он не поможет.

крем для бюста bustex отзывы

Нужно самостоятельно хорошенько подумать, прежде чем покупать Bustex крем. Отзывы, конечно, можно прочитать, но и со специалистом посоветоваться обязательно нужно. Кстати, существует несколько народных способов, которые помогают сделать бюст более привлекательным, их можно также применять в сочетании с кремом. Но все же полностью поменять форму, увеличить размер и устранить асимметрию возможно только хирургическим путем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.